Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Магнитогорска за 21.10.2019

Магнитогорский металл 

Клевета или злая шутка?

В дежурную часть отдела полиции "Правобережный" УМВД России по городу Магнитогорску обратилась 29-летняя жительница нашего города.

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Чемпионат России по баскетболу

19-20 октября в Магнитогорске в ДС им. И.Х. Ромазана прошли два матча в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезона 2019/20 гг. Суперлига - Второй дивизион между командами "Динамо" (Магнитогорск) - БК "Эльбрус" (Черкесск). Динамовцы одержали две уверенные победы.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Сводка ГИБДД

За сутки 21 октября в Магнитогорске зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Главный поединок карьеры

Российский спортсмен Артур Бетербиев, в своё время, ещё будучи боксёром-любителем, несколько лет выступавший за Магнитогорск, живший в нашем городе и участвовавший тогда в Олимпийских играх 2008 года, в субботу одержал уверенную победу над украинцем Александром Гвоздиком в поединке за титул чемпиона мира по версиям IBF и WBC в полутяжёлом весе.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Заслуженные поздравления

В пятницу оперативное совещание исполняющего обязанности директора по корпоративным вопросам и социальным программам ПАО "ММК" Сергея Короля с руководителями учреждений социальной сферы комбината началось с приятного события.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

В шаге от бронзы

Команда "Металлург-Магнитогорск" всё-таки не смогла войти в число призёров регионального турнира третьего дивизиона первенства России по футболу.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Летающий мяч застыл на старте

Магнитогорские волейболисты дебютируют в высшей лиге А".

Сегодня команда "Магнитка-Университет" проведёт первый матч нового чемпионата России. В подмосковном городе Одинцово наши волейболисты сыграют с "Автомобилистом" из Санкт-Петербурга.

Напомним, в предстоящем сезоне магнитогорская команда будет выступать на более высоком уровне, чем прежде. Президиум Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) принял решение о расширении высшей лиги "А", куда была включена "Магнитка-Университет". Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Пять суток за тонировку

Правобережный суд Магнитогорска назначил водителю наказание в виде административного ареста на пять суток за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Нарушение перевозок

В Магнитогорске с 1 января по 18 октября 2019 года к ответственности привлечено 8509 водителей маршрутных транспортных средств.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Трамвайное падение

За трое суток, с 18 по 20 октября, в Магнитогорске зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий, пострадал один человек.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

По горячим следам

Пресс-служба УМВД России по Магнитогорску сообщает о задержании вора, похитившего ювелирные изделия.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Навыки XXI века

Пятьдесят школьников Магнитогорска приняли участие в онлайн-олимпиаде которая открылась на прошлой неделе в "Кванториуме".

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Великолепная двадцатка

Зеркало литературной Магнитки отразило её лучших авторов.

Библиотеки города и страны пополнил коллективный сборник "20", посвящённый юбилею Челябинского регионального отделения Союза российских писателей в Магнитогорске. "Ячейкой" одной из главных творческих организаций страны могут похвастаться немногие города - не миллионники и не областные центры. Но Магнитка издавна славится прочностью литературного братства.

Региональное отделение СРП образовалось в городе в 1997 году, то есть 22 года назад. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Пять стадий онкологии

Смертность от злокачественных опухолей снижается.

В МГТУ состоялась встреча, организованная студенческим научным обществом и областным онкологическим диспансером № 2. Говорили о том, что волшебных таблеток от рака нет, но раннее выявление и современные технологии позволяют помочь большому количеству людей.

Скрининг и овощи

Заведующий онкологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-онколог Павел Отт отметил, что у мужчин чаще бывает рак лёгких, и одна из основных его причин - курение. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Защита от лихачей

Около каждого пешеходного перехода появятся искусственные неровности.

Большая часть ДТП происходит из-за превышения скоростного режима. В Магнитке принято называть тех, кто едет в пределах допустимых шестидесяти километров в час, "тошнотами". Между тем, из-за лихачей, которые не хотят тормозить даже перед зеброй, гибнут люди.

Лидеры региона

Начальник ГИБДД Магнитогорска Александр Бабенков провёл пресс-конференцию, на которой рассказал о статистике нарушений правил дорожного движения и грядущих преобразованиях. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Чистые игры

Начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля Марина Зинурова рассказала о нарушениях благоустройства, парковки и складирования мусора.

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Лучше защищать интересы своей Родины на чужой территории». На Петровских чтениях говорили о любви к Отечеству

Магнитогорск. 17-18 октября состоялись VII Петровские образовательные чтения в память о священномученике митрополите Петре Крутицком.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбургский "Автомобилист" проиграл казанскому "Ак Барс" в матче КХЛ

Встреча команд состоялась в Екатеринбурге. Закончилась она в пользу гостей со счетом 6:1. В составе «Ак Барс» отличились Олег Ли, Данис Зарипов, Джастин Азеведо, Станислав Галиев и Микаэль Викстранд. Единственная шайба у хозяев была забита Никитой Трямкиным. У «Автомобилиста» в регулярном чемпионате КХЛ это пятое поражение подряд. В следующем матче команда сыграет с «Металлургом» из Магнитогорска, который состоится 25 октября. «Ак Барс» тоже сыграет с этой командой, но 23 октября.

Бум.укр 

Киев сковали вечерние пробки (карта)

Новости

Новости

В понедельник вечером, 21 октября, в Киеве образовались многочисленные пробки. Об этом сообщается в данных Google maps.

Пробки на правом берегу

Движение автомобилей затруднено на бульваре Дружбы народов... Читать дальше...

Ivbg.ru 

В Тихвине состоялся массовый легкоатлетический забег

В субботу, 19 октября, в Тихвине прошел легкоатлетический марафон, посвященный присвоению городу Почетного звания РФ "Город воинской славы". В спортивном мероприятии приняли участие 128 человек из Петербурга, Москвы, Ленинградской, Вологодской, Новгородской, Мурманской областей, а также Магнитогорска и Благовещенска. 86 бегунов вызвались попробовать свои силы на полумарафоне (21 километр). Абсолютными победителями на этой дистанции стали Игорь Шаров из Череповца (1 час 12 минут и 55 секунд),... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции пресечена незаконная трудовая деятельность иностранных граждан

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из Главного Управления МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии проведены проверки рынков и мест уличной стихийной торговли на предмет выявления нарушений норм миграционного законодательства в г. Магнитогорске.

Блог сайта «Царьград» 

Пока петух жареный не клюнет: После трагедии в Сибири начинается проверка всех дамб в России

Российские дамбы (а может, и плотины тоже) ждёт масштабная — и, надо полагать, беспрецедентная — проверка их состояния. Как сообщил ТАСС, Росприроднадзор просит у российского правительства разрешения приступить к этой работе, чтобы избежать повторения трагедии, которая случилась на днях в Красноярском крае. Там при прорыве дамбы погибли 15 человек, работавших на золотодобывающем прииске (еще пятеро числятся без вести пропавшими).

Читать дальше...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 21.10.2019

Mschcentr74.ru

АНО «Центральная медико-санитарная часть»

Uralpay.ru

УралПэй.ру - WebMoney в Магнитогорске

FORWARD-LUX.ru

- Масла моторные:   синтетические, полусинтетические, минеральные  для техники
       (квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов, скутеров, бензопил, газонокосилок.)
 - Масла трансмиссионные (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)

Modnaya-tochka.ru

Модная Точка Магнитогорск

Trunk-mgn.ru

Автобагажники THULE в Магнитогорске - интернет-магазин,THULE Магнитогорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Магнитогорск

Ночная "охота" на водителей у ТЦ объявлена в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net