Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Магнитогорска за 03.07.2019

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за июнь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (июнь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

... Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Итоги рейда ГИБДД

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску провели рейдовое мероприятие по контролю за правилами перевозки детей.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

В приоритете - национальные проекты

Темой обсуждения заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам, в котором принял участие Алексей Текслер, стала реализация нацпроектов в субъектах РФ, направленных на социально-экономическое развитие территорий.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"День семьи" (0+)

В Магнитогорской картинной галерее пройдет мероприятие, посвященное дню памяти православных святых, супругов Петра и Февроньи, который с 2008 года получил название День семьи, любви и верности и стал государственным праздником.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Мы - граждане России"

Накануне юбилея города в зале заседаний депутатского корпуса Магнитки состоялось торжественное вручение паспортов РФ гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Мастер и юниор

После двух этапов Кубка Урала по маунтинбайку, прошедших в ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", в двух категориях вторые места занимают магнитогорские спортсмены.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Бронза от студентов

Легкоатлет спортивной школы "СК "Металлург-Магнитогорск" Андрей Щуровский (старший тренер Ирина Парамонова) стал бронзовым призёром в толкании ядра и метании диска на чемпионате Российского студенческого спортивного союза.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Двукратная чемпионка

Екатерина Курочкина, выступающая за спортклуб "Металлург-Магнитогорск", завоевала две золотые медали на чемпионате России по академической гребле и вновь подтвердила обоснованность своих притязаний на место в элите этого вида спорта в нашей стране.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Движение без боли

Благотворительный фонд "Металлург" стал победителем конкурсного отбора на предоставление субсидий министерства социальных отношений Челябинской области с проектом "Движение без боли!"

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Десять томов к 90-летию города

В череде юбилейных событий Магнитогорск отметил и 55-летие председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, сопредседателя Ассоциации юристов России, председателя совета при Президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства Павла Крашенинникова.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Постарались все!

На площадке муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения "Центр развития ребёнка - детский сад № 122" прошёл праздник, посвящённый 90-летию Магнитогорска.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Калейдоскоп улыбок

В парке у Вечного огня в рамках празднования Дня города прошёл вокально-танцевальный семейный фестиваль.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

С любовью к родной Магнитке

Стихи о малой родине - не только поэзия, но и летопись эпохи.

Подведены итоги конкурса "Поэзия города" (0+), посвящённого 90-летию Магнитогорска. Организатором выступила общественная молодёжная палата при Магнитогорском городском Собрании депутатов при поддержке подразделения по молодёжной политике администрации города Магнитогорска. Церемония награждения состоялась в центре правовой информации "Библиотека Крашенинникова".

По условиям конкурса нужно представить стихи о родном городе, о любви к нему. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Человек, летящий яркой звездой

Странно устроена человеческая память.

 Странно устроена человеческая память.Вы не задумывались, по какому принципу она "сортирует" события нашей жизни, "складывает" их в особую папочку для хранения? Бесспорен лишь факт, что в памяти каждого человека самыми яркими, отчётливыми остаются воспоминания детства, юности - той поры, когда мы влюбляемся, нарабатываем жизненный опыт. И как здорово, если на нашем пути встречаются люди-маяки, оказавшие большое влияние.

Таким ярким, неординарным... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Игра по правилам и принципам

Второго июля отмечается Международный день спортивного журналиста.

Всегда казалось, что спортивные журналисты должны быть столь же горячи, сколь горяч сам спорт - вспомнить хотя бы супер-эмоциональные комментарии Николая Озерова и других мэтров спортивной журналистики. Алексей Дузенко не вписывается в эти рамки: спокоен и выдержан, нетороплив и немногословен. Но, поверьте, это лишь внешнее впечатление, которое сам Алексей, впрочем, не склонен развенчивать - пусть думают что хотят. А о спорте пишет классно... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Опасная заправка

Растущие цены на бензин не защищают от низкого качества.

В автосервисах города всё чаще появляются владельцы гарантийных машин, жалу-ющиеся на проблемы при запуске. Автомобили начинают заводиться только со второго-третьего раза.

Претензия и проба

Мастеру бывает достаточно проехать на разных скоростях, чтобы выдать рекомендацию: "Меняйте заправку и переходите на 95-й бензин, хотя и это не панацея". В большинстве случаев дело не доходит до критической точки, когда автомобиль глохнет сразу после АЗС. Читать дальше...

News 2.ru 

Если завтра война с НАТО...

Вечером ты едешь с работы в маршрутке домой. У водилы играет какое-нибудь "Русское радио". Вдруг песня Стаса Михайлова обрывается и после короткого джингла, диктор новостей вещает с запинками невычитанный текст срочного сообщения. Он говорит о том, что в 17 часов по Московскому времени был нанесён ракетно-бомбовый удар по городам Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Курск, а так же ядерный удар по городам Новосибирск, Челябинск, Магнитогорск, Владивосток...

Читать дальше...

Banki.ru 

​В суд направлено дело о хищении 13 млн рублей у граждан под видом оказания финуслуг

В Челябинской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местных жителей, обвиняемых в хищении свыше 13 млн рублей у граждан под видом оказания финансовых услуг. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Уральский космонавт стал Героем России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Магнитогорск

«Металлург» победил «Автомобилист» и вышел в финал Кубка Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net