Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Магнитогорска за 16.06.2019

Блог сайта «Спутник» 

Маленькая челябинка рассказала Максиму Галкину о заборах и грязи в городе

Четырёхлетняя девочка выступила на шоу «Лучше всех» Четырёхлетняя жительница Челябинска на шоу «Лучше всех» рассказала Максиму Галкину о проблемах родного города, выпуск вышел в эфир 16 июня. Оля Костандова приехала на программу, чтобы продемонстрировать мастерство обращения со скакалкой, которому её научил папа – выступления Максима Костандова челябинцы часто видят на Кировке. Во время беседы ведущий шоу Максим Галкин поинтересовался у маленькой гостьи, как поживает Челябинск. «Нормально. Только почему-то там везде заборы и везде грязь»... Читать дальше...




Русские дороги 

В Башкирии в ДТП с «Гелендвагеном» погибли водитель и пассажир водитель «Лады»

15 июня в 17 часов на 389 километре автодороги Магнитогорск-Ира в Куюргазинском районе произошло столкновение автомобилей «Mercedes Gelandewagen» и ВАЗ-2110. 45-летний водитель «Лады» и его пассажир скончались на месте ДТП...

Магнитогорский металл 

Сводка ГИБДД

За трое суток 14, 15 и 16 июня в Магнитогорске зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, два из них с пострадавшими людьми.

Читать дальше...

35photo.ru 

Фотофиниш

Василий Яковлев publish photo:

Парк Победы в Магнитогорске.

Магнитогорский рабочий 

Культуры много не бывает. Магнитогорцы оценили городской проект «Летние парки Магнитки».

Магнитогорск. Каждую пятницу и субботу с пяти до восьми часов, а в воскресенье с пяти до семи часов в городских скверах и парке проходят разнообразные программы, ориентированные на молодёжную, детскую, семейную аудиторию, на людей пожилого возраста.

МЧС медиа 

В Москве чествовали спасателей, нашедших ребенка под завалами разрушенного дома

Спасатели МЧС России Петр Гриценко, Андрей Вальман и Андрей Федоров с овчаркой Хазар приняли участие в церемонии награждения лучших российских врачей, удостоенных премии «Призвание».

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Производителя оштрафовали. В туберкулезную больницу Магнитогорска поставляли совсем не сливочное масло

Магнитогорск. Суд второй инстанции одобрил действия регионального управления Россельхознадзора, наказавшего производителя молочной продукции за нарушения требований ГОСТа.

Блог сайта «Любители истории» 

Читайте, завидуйте, – я гражданин!

Единая паспортная система в Советском Союзе была введена в ряде населенных пунктов 27 декабря 1932 года. В этот день председателем ЦИК СССР М. И. Калининым и председателем Совнаркома СССР В. М. Молотовым было подписано Постановление «Об установлении единой паспортной системы по Союзу ССР и обязательной прописки паспортов». Все граждане СССР от 16 лет, постоянно проживавшие в городах, рабочих посёлках, работающие на транспорте и в совхозах, обязаны были иметь паспорта. Сельское население страны... Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Большая прогулка. Спортсмен-экстремал из Магнитогорска начал свой путь из Оренбурга до Северного Ледовитого океана

Оренбург. Вчера, 15 июня, в Оренбурге начал свой одиночный поход до Северного Ледовитого океана путешественник из Магнитогорска Кирилл Фронюк.

UfacityNews.ru 

Вчера в Башкирии при лобовом столкновении на трассе Gelandewagen и «десятки» погибли два человека

В Куюргазинском районе Башкирии в ДТП погибли два человека. Авария произошла вчера около 5 часов вечера на 389 километре дороги Магнитогорск-Ира. На «встречке» столкнулись Gelandewagen и вазовская «десятка».

Novayagazeta.livejournal.com 

Есть фоторобот и свидетели. Нет подозреваемого

В Магнитогорске третий месяц ищут убийцу журналиста.

Михаил Скуридин. Фото из архива

«Коротко стриженный светловолосый мужчина славянской внешности. Имеет залысины. Рост порядка 178 сантиметров, возраст около 35–40 лет» — человека с таким описанием правоохранительные органы Магнитогорска не могут найти уже третий месяц. Дополнительная информация: мужчина управляет автомобилем KIA Sportage серебристого цвета.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Башкирии «Гелендваген» столкнулся с «десяткой»: погибло два человека

ДТП произошло в Куюргазинском районе около 17 часов на 389 км автодороги Магнитогорск-Ира. Как сообщается в своем блоге главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов, столкновение произошло между встречными «Gelandewagen» и ВАЗ-2110. В результате аварии 45-летний водитель отечественного автомобиля и его пассажир - жители Салавата - скончались до приезда скорой помощи. Две пассажирки внедорожника 18 и 20 лет обратились за медпомощью. Подробности ДТП уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Гелендваген» и «десятка» столкнулись в Башкирии: погибли два человека

Авария в Куюргазинском районе Башкирии унесла жизни двух человек. Накануне вечером, 15 июня, на трассе Магнитогорск-Ира столкнулись «Мерседес Гелендваген» и ВАЗ-2110. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, в ДТП погибли двое: водитель и пассажир отечественной легковушки получили смертельные травмы и скончались до приезда медиков.

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Чем сейчас занимаются и как живут звёзды КВН, которые раньше взрывали телеэфиры

Когда-то мы с нетерпением ждали выходных, чтобы снова встретиться с ними. Многие их номера ушли в народ и по сей день собирают миллионы лайков и просмотров на YouTube. Кто-то исчез с экранов, кто-то продолжает мелькать на них, а кто-то остается за кадром.
Мы узнали, как и чем живут самые заметные звезды КВН, которые раньше взрывали телеэфиры.

Читать дальше...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 16.06.2019

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Магнитогорске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Магнитогорск

Трофей Кубка Гагарина привезли к мемориалу на месте гибели «Локомотива» перед матчем финала КХЛ в Ярославле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net