Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Магнитогорска за 03.05.2019

Inoprosport.ru 

«Настало время прощаться…» - болельщики из Питтсбурга не прочь избавиться от Малкина

В последнее время возникает все больше разговоров о том, что «Пингвинз» могут обменять свою российскую суперзвезду, Евгения Малкина. После в целом неудачной кампании для уроженца Магнитогорска (минус 25 по показателю полезности) не отвергает возм ...




Блог сайта «Газета.ru» 

Участница конкурса "Мисс Вселенная" найдена мертвой в Мехико

В Мехико погибла королева красоты Уругвая, представлявшая эту страну в 2006 и 2008 году на международных конкурсах красоты. Она была найдена мертвой в ванной комнате номера отеля в центре города. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего, чтобы понять, была ли она убита или покончила с собой. Местные СМИ предполагают, что девушка могла стать жертвой мошенников, вовлекающих иностранок в занятие проституцией.

Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Избитого на улице Магнитогорска журналиста вывели из комы

Журналиста газеты «Магнитогорский металл» Михаила Скуридина, который оказался в реанимации после уличного конфликта, вывели из комы. Он постепенно восстанавливается после случившегося.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Оставляйте «заявки»! В Магнитогорске продолжает работу проект «Чистые погосты»

Магнитогорск. Порядок на кладбищах должен быть не только в преддверии значимых праздников и дат. Проект КПРУ при поддержке молодежного движения поставил перед собой амбициозную цель: очистить все кладбища Магнитки от мусора.

P1spb.ru 

Вратарь СКА Игорь Шестеркин заключил контракт с "Нью-Йорк Рейнджерс"

Состав хоккейного СКА в следующем сезоне изменится до неузнаваемости. Сегодня официально подписал контракт с клубом НХЛ "Нбю-Йорк Рейнджерс" голкипер Игорь Шестеркин, на протяжении пяти сезонов выступавший за петербургских армейцев в КХЛ. "Я перешёл в СКА совсем молодым игроком и пережил здесь самые счастливые моменты в карьере. Два Кубка Гагарина, российское чемпионство, невероятные апрельские вечера в Казани и Магнитогорске, встречи в аэропорту, парады на Невском – всё это навсегда останется в памяти. Читать дальше...

«ОСинформ» 

Владикавказ возглавил рейтинг городов с наименьшим уровнем удовлетворенности жизнью

Эксперты Финансового университета при правительстве России опубликовали результаты исследования удовлетворенности российских граждан своей жизнью. Были обработаны данные, собранные за первый квартал 2019 года в 78 городах Российской Федерации, население которых превышает 250 тысяч человек. С начала 2019 года доля полностью или в основном довольных своей жизнью россиян снизилась с 80 до 73 процентов, сообщает «Российская газета», не уточняя, с чем это может быть связано. Владикавказ возглавил рейтинг... Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Магнитогорске девочка на велосипеде бросилась под колеса машины

В Магнитогорске девочка на велосипеде выехала прямо под колеса автомобиля. Водителю пришлось совершить опасный маневр, чтобы избежать столкновения. «Привет Магнитогорск и всем читающим здесь посты! Решил выложить сюда видео, которое запечатлел 02.05.2019 мой регистратор, в...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жители Хабаровска больше всех в России недовольны своей жизнью

Финансовый университет при правительстве РФ провел исследование удовлетворенности россиян свой жизнью, передает сайт kp.ru. Оно проводилось в 78 городах России с населением свыше 250 тысяч человек в первом квартале 2019 года.

Читать дальше...

Телефакт 

В Челябинской области юная велосипедистка чуть не попала в аварию

Ужасная трагедия могла произойти на шоссе Космонавтов в Магнитогорске. Юная велосипедистка, собираясь пересечь дорогу прямо перед носом едущей машины, чуть не попала под колёса транспорта. Девочке очень повезло: водитель ехал с небольшой скоростью и успел быстро среагировать, вовремя повернув руль влево. Неравнодушный водитель поделился кадрами с видеорегистратора в социальной сети "ВКонткате". "Решил выложить сюда видео, которое запечатлел сегодня 02.05.2019 мой регистратор, в надежде, что этих... Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Курилка 12. Первомайский поцелуй, визирь в городе и депутатские ясли

Да здравствует Первомай! 

Наступил Первомай — День солидарности трудящихся. По такому случаю на площадь Революции вышла вся политическая элита Челябинска, чтобы засвидетельствовать свою солидарность и просто весело провести время. 

«Челябинская “Единая Россия” привела на Первомай индейца в косоворотке и Михаила Круга» — пишет Telegram-канал «Вечерний рабочий».

Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Что такое хорошо и что такое плохо. Акция «Георгиевская лента» имеет свой кодекс

Магнитогорск. Выступление спикера МГСД о правилах пользования Георгиевской ленточкой на апрельском заседании местного парламента стало открытием не только для рядовых горожан, но и для депутатов…

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Молодая семья оставила деньги в купюроприёмнике банкомата. Очевидец искал её две недели и нашёл!

Житель Магнитогорска обнаружил деньги в купюроприёмнике банкомата в одном из торговых центров города. Две недели он искал их владельцев, чтобы вернуть купюры, говорится в сообщении группы «Инцидент Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте». Это произошло 12 апреля. Александр Ворон стоял в очереди в банкомат в торговом центре «Тройка». Перед ним молодая семья с маленьким ребёнком перечисляла деньги

Телефакт 

Кумир 90-х взорвал танцпол Магнитогорска

Кумир юности миллионов россиян Юрий Шатунов покорил сердца жителей Челябинской области. Артист в рамках грандиозного гастрольного тура, состоящего из выступлений в 40 городах России, посетил и один южноуральский город. Магнитогорск вживую услышал легендарные хиты "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый ветер" и с теплотой вспомнил, как это было 20-30 лет назад. Продюсерские центры "Верстов.Инфо" и "Радиус" организовали аншлаговый концерт в ледовой "Арене Металлург", где собрались жители не только Магнитогорска... Читать дальше...

Новый Тамбов 

Тамбов попал в топ-10 городов, где люди не довольны своей жизнью

Тамбов попал в ТОП-10 городов, где люди недовольны своей жизнью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на на исследование, которое подготовили эксперты Финансового университета при правительстве РФ. Меньше всего своей жизнью довольны жители Владикавказа (63%), Хабаровска (69%) и Воронежа (70%). Кроме того, в этой десятке оказались Петрозаводск, Ярославль, Магнитогорск, Калуга, Ульяновск и Махачкала. «Исследование показало, […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Двухнедельный релакс. Центр соцобслуживания приглашает пенсионеров и инвалидов на полезный и интересный отдых

Магнитогорск. Продолжается предварительная запись пенсионеров и инвалидов Орджоникидзевского района на заезды в отделение дневного пребывания, расположенное по адресу: ул. Калмыкова, 2.

Челябинск Сегодня 

Юная велосипедистка в Магнитогорске бросилась под колеса авто

На шоссе Космонавтов в Магнитогорске подростки на велосипедах решили перебраться на другую сторону дороги прямо перед носом едущей на них машины. Все происходящее попало на камеру видеорегистратора.

Sputnik.ru (происшествия) 

Избитый в Магнитогорске журналист вышел из искусственной комы

Главный редактор издания «Магнитогорский Металл» рассказал о состоянии здоровья своего коллеги, магнитогорского журналиста Михаила Скуридина, который стал жертвой дорожного конфликта в начале апреля. По словам Олега Фролова, на прошлой неделе врачи вывели репортера из состояния комы, в котором Михаил Скуридин находился почти месяц.



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 03.05.2019

M-viveska.ru

ТОРГРЕКЛАМА - модные вывески!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Магнитогорск

Магнитогорец выбил все окна "Жигулей" с друзьями и выложил видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net