Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Магнитогорска за 15.03.2019

Rynews.ru 

Яхту отдай, шубу сними

Требования «отнять и поделить» не помогут сделать Россию богатой. Скорее — наоборот. Но властям выгодно подогревать в народе ненависть к «олигархам». После трагедии в Магнитогорске обострилась дискуссия о том, что олигархи должны щедрее делиться с народом. Дескать, пусть глава Магнитки не только выплатит компенсации пострадавшим от взрыва, но и купит квартиры оставшимся без жилья. Да и […]

Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Пропаганда правовых знаний

Стали известны финалисты IX городского конкурса "Основы потребительских знаний", проводимого на Кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Не стало Глеба Лукина…

В среду скончался легендарный для магнитогорского спорта человек, почётный гражданин города, ветеран спорта, ветеран труда, заслуженный работник физической культуры РСФСР, судья всесоюзной категории Глеб Викторович Лукин.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Город, который я люблю

Чувства проявляются не только в словах.

Дорогие читатели, спасибо, что откликнулись на предложение написать эссе о Магнитке в рамках проекта "Магнитогорского металла" "Город, который я люблю". Приятно было получить живой отклик, ждём новых историй от вас.

Напоминаем: тексты размером до трёх тысяч знаков с пробелами (полторы-две страницы) и фото принимаются на электронный и почтовый адрес редакции "ММ".

Но любовь к городу - не только добрые слова, красивые фото и ностальгические воспоминания. Читать дальше...

Novosti-Evpatorii.ru 

15.03.2019: Детей из Магнитогорска ждут на отдых в Евпатории (20:55)

31 декабря 2018 года в городе Магнитогорск Челябинской области произошел взрыв в жилом доме. В результате этого чрезвычайного происшествия частично обрушился подъезд десятиэтажного дома № 164 на проспекте Карла Маркса. Трагедия унесла жизни 39 человек. После трагедии в Магнитогорске глава администрации Евпатории Андрей Филонов направил письмо с соболезнованиями жителям. Он отметил, что евпаторийцы хорошо понимают...

Федерация скалолазания России 

Топ крупнейших скалодромов страны

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Со скалодромами та же ситуация. Вашему вниманию топ самых внушительных стен нашей страны.

Самый понятный параметр, по которому можно ранжировать скалодромы, это, конечно же, высота. Даже, несмотря на то, что в некоторых дисциплинах эта особенность не является ключевой.

1. Скалодром «Вышка». г. Магнитогорск. Высота: 37 метров.

Однажды на Урале людям неравнодушным к скалолазанию пришла отличная идея превратить в скалодром обычную опору линии электропередач. Читать дальше...

Lratvakan.com 

Дом в Магнитогорске повреждённый взрывом признали пригодным для жизни

Специалисты АО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ» по итогам обследования признали поврежденный при взрыве газа дом в Магнитогорске (Челябинская область) пригодным для дальнейшего проживания, сообщает пресс-служба администрации города в понедельник. «В заключении (по итогам обследования — ИФ) значится, что конструкции находятся в работоспособном состоянии, а здание пригодно для дальнейшего проживания», — говорится в сообщении. ЧП, унесшее 39 жизней, произошло рано […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Более 1000 жителей военгородка Костерево-1 остались без газа. Люди пожаловались Шойгу

В военном городке Костерево-1 Владимирской области 14 многоквартирных домов остались без газа. Его подачу около месяца назад временно приостановила администрация города Костерево. Причина: старое оборудование серьезно износилось, протечки газа могли спровоцировать взрыв. Сейчас жители вынуждены пользоваться электроплитами. Но, как утверждают люди, электросети тоже устарели и не выдерживают напряжения: выбивает пробки.

Читать дальше...

МВД России 

В Магнитогорске на заслуженный отдых проводили сотрудницу тылового подразделения, которая проработала в органах внутренних дел 47 лет

Сегодня руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску поздравили с выходом на заслуженный отдых Лидию Аленину. В милицию Лидия Михайловна пришла в 1972 году на неаттестованную должность в тыловое подразделение. В скором времени аналитический склад ума молодой сотрудницы, имеющей бухгалтерское образование, был замечен, и ей предложили должность диспетчера. На протяжении 47 лет Лидия Михайловна занималась обеспечением служебного транспорта горюче-смазочными материалами.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Москве узнали о потенциале Башкирии, экс-премьер дал показания в суде - итоги недели

[prefix]УФА, 15 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] О чем Радий Хабиров заявил в Совете Федерации и что его поразило на агровыставке в Уфе, какие показания дал в суде бывший премьер-министр Башкирии, куда идти вкладчикам «Роскомснаббанка» и как похищали деньги у дольщиков. Главные события недели - в материале агентства «Башинформ».
[b] Степень готовности[/b]
14 марта врио главы Башкортостана Радий Хабиров встретился с генсекретарём Комитета МДИ Ричардом Смитом. Обсуждались вопросы подготовки... Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Дворник – символ чистоты, а сантехник – всего остального!» Сегодня в мэрии чествовали работников ЖКХ

Магнитогорск. Сегодня, 15 марта, в большом зале мэрии за день до профессионального праздника чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства.

Metalinfo.ru 

На ММК наградили лучших рационализаторов

На торжественном подведении итогов в конференц-зале ЦЛК победителей конкурсов «Лучшее рационализаторское предложение в ПАО «ММК» и «Лучший молодой рационализатор и изобретатель ПАО «ММК» награды вручил главный специалист группы по развитию НТЦ Сергей Денисов. Приветствуя победителей конкурсов, прошедших на комбинате в феврале нынешнего года, он отметил: - Руководство Магнитогорского металлургического комбината убеждено в целесообразности широкого ...



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 15.03.2019

Rotex-m.ru

ООО «Ротекс» Магнитогорск

FORWARD-LUX.ru

- Масла моторные:   синтетические, полусинтетические, минеральные  для техники
       (квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов, скутеров, бензопил, газонокосилок.)
 - Масла трансмиссионные (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)

Verstov.info

Верстов.Инфо - новостной портал Магнитогорска (Россия,  Челябинская область, г. Магнитогорск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Магнитогорск

Зрелый магнитогорец украл на детской площадке телефон у ребёнка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net