Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Магнитогорска за 19.02.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ак Барс" объявил состав на выездную серию с "Салаватом" и "Металлургом"

"Ак Барс" взял 24 игрока на последний выезд в регулярном чемпионате КХЛ в Уфу и Магнитогорск, сообщает официальный сайт казанской команды.  Состав коллектива Зинэтулы Билялетдинова выглядит следующим образом: Вратари: Артур Мисбахов, Владислав Подъяпольский, Александр Шарыченков; 

Читать дальше...




Блог сайта «NEWS.RU» 

"Будто вышел из телевизора": Дроздов исполнил детскую мечту

Бессменный ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов присоединился к благотворительному проекту «Мечтай со мной» и встретился с ребенком, который мечтал с ним встретиться.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Ак Барс» взял 24 игрока на выезд в Уфу и Магнитогорск

19 февраля казанский «Ак Барс» отправился в выездное турне, в ходе которого проведёт два заключительных матча регулярного чемпионата: 20 февраля – в Уфе с «Салаватом Юлаевым», 22 февраля – в Магнитого...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Встречаемся в школе! Специалисты расскажут про субсидии, льготы и капитальный ремонт

Магнитогорск. По многочисленным просьбам жителей 109 микрорайона управляющая компания «Юность» организовала встречу с начальником управления социальной защиты населения Магнитогорска Ириной Михайленко.

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Анатолий Несмиян (EL_MURID), 06.02.2019

🇨🇳 Прижизненные ранения На фоне сообщений о том, что следствие пришло к выводу о бытовом характере взрыва в Магнитогорске приходят и другие сообщения: Безусловно, официальную версию всё это никак не поколебёт, но на самом деле этого и не требуется – совокупность всех известных событий в Магнитогорске уже месяц назад указывала именно на теракт. Причины, по которым […]

Магнитогорский рабочий 

От мала до велика. Волонтеры уже готовят подарки к 9 мая для своих подопечных из дома престарелых

Магнитогорск. Активисты проекта «Старость в радость» традиционно приглашают магнитогорцев принять участие в сборе подарков к 9 мая для пожилых постояльцев дома престарелых.

Labas.livejournal.com 

127 ненужных фактов, выпуски 1-12

Записи из рубрики, которую я веду в фейсбуке.

Выпуск 1.
По некоторой необходимости два дня бороздил архив хитрой организации под названием Межрабпом (международная рабочая помощь, не путать с МОПР - международным обществом помощи борцам революции). При нэпе эта организация не на шутку увлеклась хозяйственной деятельностью и завела себе рыбный промысел в Астрахани, колхоз под Казанью, ресторан в Москве и пр., причем общее руководство осуществляли иностранцы-коминтерновцы в Москве, а... Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Магнитогорские руководители челябинского ХК «Трактор» вызывают все больше раздражения у болельщиков

Вокруг руководства хоккейного клуба «Трактор» снова закипели страсти. Сам клуб тем временем демонстрирует неубедительную игру. Хотя последний матч челябинцам и удалось выиграть у столичного «Динамо» с футбольным счетом.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Не прошло и года. Замглавы Светлана Тулупова решила покинуть администрацию

Магнитогорск. По нашей информации, Тулупова в настоящее время находится в отпуске, из которого уже не выйдет на работу в мэрию, так как получила приглашение на другое место работы.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Ак барс» отправился в Уфу

Сегодня хоккеисты «Ак барса» отправились в выездное турне по маршруту Казань – Уфа – Магнитогорск – Казань. В его ходе они проведут два заключительных матча регулярного чемпионата КХЛ. Завтра им предстоит матч в Уфе с «Салаватом Юлаевым», а 22 февраля они сыграют в Магнитогорске с хоккеистами «Металлурга». В составе «барсов» на выезд отправились 24 […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Помогали «Ночные ведьмы». В Магнитогорске прошел турнир по хоккею среди дворовых команд

Магнитогорск. В воскресенье, 17 февраля, на базе стадиона поселка Локомотивный, что на 12 участке, прошел первый турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд Магнитогорска и Челябинска.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждан пострадавшего дома в Магнитогорске просят впустить в квартиры профессионалов

Инженеры приступили к обследованию уцелевших квартир в подъездах дома Карла Маркса, 164 в Магнитогорске. Как проинформировали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-центре администрации Магнитогорска, работы проводят сотрудники АО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ». Это пятый, шестой, девятый и десятый подъезды. Завершение работ запланировано на начало марта. Время проведения работ — с 09:00 до 17:00 в соответствии с графиком. На сайте мэрии Магнитогорска возникла информация для жильцов расселенных подъездов по Карла Маркса, 164. Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Не с протянутой рукой. В администрации обсудили поборы с родителей школьников

Магнитогорск. Поборы или грамотная хозяйственная деятельность? Такой вопрос перестал стоять остро, считают в управлении образования городской администрации.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

В чёрном-чёрном городе

Недалеко от Караганды есть город Темиртау, где живут 180 тысяч человек. С казахского "Темиртау" переводится как "Железная гора". Раньше это был посёлок, который назывался Самарканд (не путайте с узбекским Самаркандом), но во время Великой Отечественной войны тут построили Казахский металлургический завод. В 1945-м году посёлок получил статус города и новое имя, а в 50-е в Темиртау началась всесоюзная стройка "Казахстанской Магнитки".

Никакой Железной горы в Темиртау нет, зато есть большой металлургический комбинат ... Читать дальше...

Mega-u.ru 

Сын Никаса Сафронова подарит магнитогорцам бесплатный вечер фортепианной музыки

В память о трагически погибших при обрушении жилого дома в Магнитогорске даст концерт известный московский пианист. Выпускник Парижской консерватории, лауреат 16 международных конкурсов пианистов Лука Сафронов-Затравкин подарит горожанам вечер красивой фортепианной музыки. Об этом сообщили в Министерстве культуры Челябинской области.

Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Дубровский стал наставником. В области проходит масштабный проект-конкурс «Молодежь. Будущее территорий»

Магнитогорск. Губернатор Борис Дубровский принял участие в презентации проекта и решил стать наставником для одной из проектных групп.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Маткапитал хотела потратить на себя. В Магнитогорске суд признал недействительным мнимую сделку покупки квартиры

Магнитогорск. Правобережный районный суд Магнитогорска принял решение о недействительности сделки, связанной с обналичиванием материнского каптала в личных целях.



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 19.02.2019

Magnitog.ru

Официальный сайт Магнитогорска

Мыландия.рф

Мыландия

Magweb.ru

Энциклопедия г. Магнитогорска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Челябинской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Магнитогорск

86-летняя челябинка вернулась домой из Германии, чтобы помогать бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net