Другие новости Магнитогорска и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Магнитогорска за 08.10.2018




Магнитогорский металл 

День психического здоровья

Депрессий и нервных срывов можно избежать.

В этом году отмечается 27-я годовщина всемирного праздника. В нём активно принимают участие врачи-психиатры и другие специалисты, которым небезразлично психическое состояние человека.

- Эта дата установлена для привлечения большего внимания к проблемам различных расстройств, - отметила заведующая психологическим центром областной психоневрологической больницы № 5 Елена Иванова. - Люди больше узнают о методах укрепления здоровья и способах лечения. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Второй сбор юниоров

Двое хоккеистов "Стальных лисов", лучшие бомбардиры магнитогорской молодёжной команды в нынешнем регулярном чемпионате МХЛ Егор Спиридонов и Дмитрий Шешин, вызваны на сбор юниорской национальной дружины (игроки 2001 года рождения и моложе) в подмосковный Новогорск.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Радиоуправляемый заплыв

В предпоследние выходные сентября в Златоусте на акватории пруда Тарелка прошёл открытый кубок Челябинской области по судомодельному спорту.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Неполноценная рокировка

Клуб заокеанской Национальной хоккейной лиги "Нью-Йорк Айлендерс" буквально перед самым стартом регулярного чемпионата отправил чешского нападающего Яна Коваржа в фарм-клуб, выступающий в Американской хоккейной лиге, информирует официальный сайт команды.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Попался на спайсе

В конце прошлой недели следователи Магнитогорского линейного отдела полиции завершили расследование дела в отношении 34-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Таланты служат доброте

Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе прошёл концерт участников всероссийского благотворительного проекта "Поколение М", действующего при поддержке областного министерства культуры и администрации Магнитогорска.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Предотвратить болезнь

На Южном Урале проходит месячник борьбы с гриппом.

Цель акции, которая продлится до 31 октября, - снижение уровня сезонной заболеваемости гриппом и ОРВИ, сокращение осложнений и обострений, связанных с инфекциями верхних дыхательных путей, и защита населения.

В рамках акции проходит информационная кампания, рассказывающая южноуральцам о путях передачи ОРВИ и гриппа, механизмах инфицирования, мерах профилактики. А также о правилах здорового образа жизни и вакцинации.

Октябрь... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

На льду и "Топоры", и "Ведьмы", и "Сердца"

В Магнитогорске официально презентовали городскую федерацию хоккея.

Сорок пять команд шести дивизионов и пяти направлений - от пацанов, гоняющих шайбу в дворовых коробках, до мастеровитых хоккеистов Ночной хоккейной лиги - объединила под своим крылом новорождённая лига.

Прежде всего, по словам исполнительного директора клуба "Металлург" Максима Грицая, для упорядочивания хоккейных команд и турниров, ставших суперпопулярными в последние годы, а также для пропаганды и развития хоккея, спорта и здорового образа жизни. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

За помощью и советом

К депутату Законодательного собрания Челябинской области Анатолию Брагину люди приходят с самыми разными проблемами.

Читать дальше...

Русские дороги 

Житель Магнитогорска врезался в машину с семьей на трассе Челябинск-Троицк

8 октября в 9:45 на 78 километре автодороги Челябинск-Троицк в Увельском районе 36-летний житель Магнитогорска на автомобиле «Skoda Octavia» отвлекся от управления и столкнулся со встречным кроссовером «Ford Kuga» с прицепом, который вылетел с дороги и перевернулся...

Правда УрФО 

ММК вложит в природоохранные проекты 38 миллиардов

За 17 лет комбинат сократил выбросы на 37,4%Строительство новых производственных мощностей и реконструкция газоочистных установок на ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» обеспечит к 2025 году сокращение выбросов на 16,6 тыс. тонн. О планах предприятия стало известно в ходе визита полпреда президента в УрФО Николая Цуканова в Магнитогорск. Комбинат также намерен вложить в природоохранные объекты до 2025 года более 38 млрд рублей. По итогам же 2018 года инвестиции в экологические объекты составят 5,8 млрд рублей... Читать дальше...

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

Жительница Магнитогорска отметила 100-летний юбилей

Сотый день рождения сегодня отпраздновала Анна Ефимовна Гайсина. В город металлургов женщина переехала 15-летней девочкой. Свой юбилей женщина встретила по традиции в кругу большой семьи.

Блог сайта «Спутник» 

Крылатые качели не улетят!

При поддержке губернатора Бориса Дубровского в Магнитогорске реализуют программу "Формирование комфортной городской среды". Глава города Сергей Бердников и председатель МГСД Александр Морозов проверили, как благоустроили два квартала на юге Магнитогорска. Подрядные организации, которые реконструировали первый объект, задержали сдачу на полмесяца и отработали, по словам жильцов, абы как. На втором объекте камнем преткновения стала старая уличная стойка для выбивания ковров - она без надобности, но её не демонтировали. Читать дальше...

Znak.com 

Николай Цуканов в Магнитогорске отметил эко-программу градообразующего предприятия

Недавно назначенный полпред президента в Уральском округе Николай Цуканов побывал в Магнитогорске, где посетил градообразующий ММК и пообщался со студентами крупнейшего на юге Челябинской области МГТУ имени Носова



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магнитогорске


123ru.net (Магнитогорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магнитогорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магнитогорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магнитогорска, в Магнитогорске и о Магнитогорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магнитогорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магнитогорске 08.10.2018

Sch25mgn.ru

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г. Магнитогорска - Школьные новости

Magnitog.ru

Официальный сайт Магнитогорска

Mgnfishing.ru

МКС-Магнитогорский Клуб Спиннингистов

Ресторан-одесса.рф

Ресторан одесса магнитогорск

Mfv.su

MFV - Магнитогорская Лига Волейбола

Cdtor.ru

Центр Детского Творчества Орджоникидзевского района г.Магнитогорска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магнитогорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магнитогорска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магнитогорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магнитогорске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магнитогорска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магнитогорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Магнитогорск

«Надо отдать должное сопернику». Никитин – о третьем поражении от «Металлурга»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net