Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Магаса за 23.06.2021




Вестник Кавказа 

Правоохранители рассказали детали смертельной перестрелки в Ингушетии

В правоохранительных органах подтвердили факт перестрелки из-за бытовой ссоры, произошедшей сегодня вечером в Ингушетии. Ранее о ЧП сообщали СМИ, ссылаясь на источники. В пресс-службе региональной прокуратуры пояснили, что в сельском …

Reg-Vesti.ru 

Количество пострадавших при перестрелке в Ингушетии увеличилось до трех

Трое участников конфликта, который произошел вечером в среду в ингушском селе Кантышево, госпитализированы, еще один скончался от полученных ранений, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе региональной прокуратуры.

REGNUM 

В Ингушетии местные жители устроили перестрелку из-за участка земли

Один человек погиб, двое были ранены в результате перестрелки, произошедшей в Назрановском районе Ингушетии, сообщает 23 июня «Интерфакс» со ссылкой на неназванный информированный источник.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Земельный спор стал причиной перестрелки в Ингушетии

В результате перестрелки в Назрановском районе погиб один и пострадали два человека, сообщает "Интерфаксу" информированный источник. "Перестрелка в сельском поселении Кантышево Назрановского района республики, в ходе …

Блог сайта «НТВ» 

Делившие имущество родственники устроили перестрелку в Ингушетии, погиб человек

Жители Ингушетии не поделили имущество и начали стрелять.

Перестрелка произошла сегодня вечером в поселке Кантышево в Назрановском районе.

В перестрелке, которая произошла из-за имущественного конфликта между родственниками, погиб один человек. Еще двое пострадали и были госпитализированы.

06.Rodina.News (Магас) 

Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки, в результате которой один мужчина убит, есть раненые

Следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.

Блог сайта «Российская газета» 

Какие проблемы волнуют жителей Дагестана, Ингушетии и Рыбинска

Традиционное общение президента РФ Владимира Путина с россиянами пройдет 30 июня. В почту "Прямой линии" поступают различные вопросы. Например, почему разваливается новый детский сад в Ингушетии и где обещанный центр реабилитации инвалидов в Дагестане.

Минстрой РФ 

Ирек Файзуллин провел встречу с заместителем Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимуром Фаттаховым

В Москве прошла рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина и Заместителя Председателя Правительства Республики Ингушетия Тимура Фаттахова. Одними из главных тем встречи стали реализация национального проекта «Жильё и городская среда», обеспечение людей качественной питьевой водой и строительство объектов водоотведения.

Прокуратура РФ 

Житель РСО-Алания осужден к обязательным работам за кражу канализационного люка и ливневых металлических решеток в г. Магас

Прокуратурой г.Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя с.п. Чермен РСО-Алания. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

CurrentTime.tv (происшествия) 

"Разгоните этот гадюшник". В Ингушетии дебаты о феминизме отменили после угроз организаторам

В Ингушетии молодежный клуб Argue собирался провести 26 июня дискуссию о феминизме. После публикации объявления в инстаграме в адрес активистов начали поступать угрозы, из-за чего пришлось отменить мероприятие, пишет Кавказ.Реалии со ссылкой на организаторов. По их словам, скриншот с объявлением дебатов разместил телеграм-канал "Подвал Чечни", анонимные авторы которого призвали сорвать мероприятие. "Братья-ингуши, разгоните этот гадюшник, или будете ждать, пока превратитесь в подобие Дагестана?" ... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Какой праздник сегодня, 22 июня отмечают в разных странах мира

День памяти каждый год отмечают двадцать второго июня. Это праздничное событие входит в перечень памятных дат Российской Федерации. Торжество приурочено к дате начала Великой Отечественной войны. В 2021 году праздничное событие будут отмечать официально уже в двадцать шестой раз. В мероприятиях, посвященных этому дню, принимают участие ветераны, правительство страны, родственники погибших солдат и те, кто […]

Прокуратура РФ 

По результатам проверки прокуратуры Джейрахского района за нарушения законодательства об электроэнергетики к административной ответственности привлечены виновные лица

Прокуратурой Джейрахского района с привлечением специалиста территориального отдела (инспекция) государственного надзора по республикам ЮФО и СКФО ЮМТУ Росстандарта (Республика Ингушетия) проведена проверка в сфере исполнения законодательства об электроэнергетики.

Kavkazr.com 

"Отбирают даже коврики для молитвы". Правозащитница – о мусульманах в российских колониях

Несколько лет назад история Пятимат Юсуповой (в девичестве Далиевой) всколыхнула весь Северный Кавказ – она предала огласке пытки и убийства в Центре противодействия экстремизму МВД Ингушетии и добилась реальных сроков для садистов в погонах. Все началось в июле 2016 года с ограбления банка – человек с гранатой потребовал у кассира Марем Далиевой отдать наличность. Испугавшись, женщина выполнила требование грабителя. После этого ее вызывают на допрос в Центр "Э", где надевают на голову пакет и душат, затем пытают током. Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 23.06.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

165.cc

Website optimization

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Магас

К ОСАГО применят более адресный подход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net