Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Магаса за 15.01.2019

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии появятся семь детских технопарков «Кванториум»

Территории опережающего развития для детей и подростков планируют сформировать до конца 2024 года. Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу минобразования республики Юсупа Костоева, работы уже стартовали в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».




Novgorod-tv.ru 

Старшеклассников гимназии «Гармония» обучают азам криминалистики и следственного дела

Старшеклассники гимназии «Гармония» сегодня принесли свою первую клятву. Это продолжение сотрудничества со Следственным комитетом. Ребят со школьной скамьи обучают азам криминалистики, права и следственного дела.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье стало одним из лидеров рейтинга регионов-инноваторов

Подмосковье стало одним из лидеров рейтинга регионов-инноваторов. Согласно данным рейтинга Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), представленном на Гайдаровском форуме, Московская область вошла в число самых инновационных регионов страны, сообщает ТАСС. Рейтинг подразделяет все регионы РФ на пять категорий. Так, в первую группу - "сильных инноваторов" - входят восемь субъектов, суммарный индекс инновационного развития в каждом из которых превышает 140%. "Санкт-Петербург, Республика Татарстан... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

За год население России сократилось на Псков. Что дальше?

В Москве стартовал Гайдаровский форум, который в СМИ часто называют «Российским Давосом». Он был назван в честь Егора Гайдара, что подтверждает либеральный характер крупного мероприятия, ежегодного собирающего видных политических и экономических деятелей, в том числе и федеральных министров. 

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Дороги Ингушетии отремонтируют на 550 млн рублей

Более полумиллиарда рублей направят власти Ингушетии на ремонт 24 км дорог. Об этом заявил представитель госуправления автомобильных дорог республики. Средства на ремонт будут выделены как из местного, так и из федерального бюджета. …

ИА REGNUM 

Раненных в Ингушетии полицейских отправили в Чечню и в Москву

Их состояние оценивается как средней степени тяжести.   Принято решение о дальнейшем лечении раненных в Ингушетии полицейских. Одного из них переправят 19 января в Москву. Он будет проходить лечение в главном клиническом госпитале МВД России. Об этом сообщили ИА REGNUM 15 января в...

Kavkaz.Versia.ru 

В этом году на строительство дорог в Ингушетии потратят более полумиллиарда рублей

В Ингушетии на ремонт 24 км дорог потратят 550 млн рублей. Деньги выделят как из местного, так и из федерального бюджета. Власти планируют привести в порядок трассы в городах и горных районах республики.

«НИА-Красноярск» 

Рост розничных цен на бензин не превысил 1,7%

Как и ожидалось, с 1 января 2019 года в регионах России произошел рост цен на бензин и дизельное топливо на автозаправках. Причина очевидна – повышение налога на добавленную стоимость с 18% до 20%. Такое решение было принято еще в 2018 году Правительством РФ. О предполагаемом повышении цен говорил на итоговой пресс-конференции и президент России Владимир Путин: «Да, возможна какая-то корректировка,  связанная с ростом НДС в начале января. Я не думаю, что она будет значительной - в районе 1-1,5%, не более того. Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

В Ингушетии стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

В период с 11 января по 25 февраля мы станем свидетелями интересных и ярких состязаний участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В Республике Ингушетия в региональном этапе олимпиады принимают участие порядка 2000 талантливых ребят из всех городов и районов региона — обучающиеся 9-11 классов, победители городских и районных этапов олимпиады.

Kavkaz-uzel.eu 

Водитель Ибрагима Белхароева отправлен на лечение за пределы Ингушетии

Старейшины вирда шейха Батал-хаджи организовали лечение раненого Або Аушева за пределами Ингушетии ради его безопасности, его состояние остается тяжелым, сообщил представитель вирда.

Администрация Малгобекского МР 

Ингушские спасатели провели практические занятия со школьниками на пруду в сельском поселении Сагопши по обучению оказания необходимой помощи провалившемуся под лед

Зимой опасностей для детей становится больше и задача взрослых - рассказать детишкам, как вести себя в той или иной ситуации.

06.Rodina.News (Магас) 

Сотрудниками Госавтоинспекции Ингушетии установлен и привлечен к ответственности нарушитель Правил дорожного движения

Вчера в ходе ежедневного мониторинга информации, размещаемой в сети Интернет, на одном из популярных сайтов стражами порядка был выявлен видеоролик, в котором публично демонстрируется нарушение Правил дорожного движения

«Новые Известия» 

В больнице Пензенской области обнаружили койки из досок

В соцсетях появились фотографии из больницы города Кузнецк на востоке Пензенской области, где из-за наплыва пациентов для них оборудовали импровизированные кровати - конструкции из четырех сдвинутых стульев, досок и матрасов. Фотографии из кузнецкой больницы опубликовали пользователи группы "Подслушано в Кузнецке" в соцсети "ВКонтакте". "Так выглядит кровать в городской больнице… дооптимизировались", - отмечает автор записи. "Для выяснения причины госпитализации на "приставные места" был проведен... Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция Ингушетии информирует об изменениях законодательства, связанных с восстановлением срока уплаты административного штрафа

В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2018 года № 513-ФЗ «О внесении изменений в ст. 31.8 и 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях» с 7-го января 2019 года автовладельцы имеют возможность восстанавливать 20-дневный срок уплаты административного штрафа за нарушение ПДД, который разрешено уплачивать со скидкой 50%.

Вестник Кавказа 

Раненного в Ингушетии полицейского отправят в Москву

Полицейского, раненного во время обстрела машины в Сунженском районе Ингушетии 12 января, в ближайшие несколько дней направят на лечение в Москву, такое сообщение распространила пресс-служба МВД по республике. В нем говорится, что …

NewsTracker.ru 

Причины задержания ингушских студентов в Египте устанавливает консульство России

Российское консульство в Египте выясняет местонахождение пятерых студентов из Ингушетии, которых задержали в иностранном государстве, сообщает региональное правительство. Напомним, студенты проходили обучение в Исламском университете Каира, после чего перестали выходить на связь с родственниками. Позже стало известно, что они были задержаны правоохранителями Египта. "Об инциденте проинформировали посла Египта. Сейчас посольство иностранного государства и российские консульства пытаются выяснить, где находятся студенты и причины задержания"... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 15.01.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Поросята06.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Магасе и области

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магасе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магаса)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Магас и Ингушетия)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Магасе (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Magas-forex.ru

Форекс в Магас. Выгодные условия торговли на рынке Форекс с надежным брокером Fresh Forex

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Magas-5.ru

ООО «Магас-5»

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Datingcity06.ru

Бесплатные знакомства в Магасе и области. Бесплатный сайт знакомств, Магас онлайн.

Magas-estate.ru

Покупка, продажа, аренда и обмен недвижимости в Магасе.

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Danlux.livejournal.com

Современные фотографии города Магас

Showcase

Наручные часы в  Магасе - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Ингушетия, г. Магас

Genotree.ru

Сайт генеалогическое древо - генеалогия, родословные, оформление генеалогических данных

06on.ru

06on Магас. Магас городской портал

Ru.wikipedia.org

Магас в Википедии

Amedia-magas.ru

Наружная реклама в городе Магас, цена - Рекламное агентство А-Медиа

Mojgorod.ru

Магас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Магас

На Северном Кавказе задержаны торговцы оружием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net