Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Магаса за 08.12.2018

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Абдула Томов вышел в финал Клубного Чемпионата Франции по спортивной борьбе

Ингушский борец  Абдула Томов вышел в финал Клубного Чемпионата Франции по спортивной борьбе в весовой категории до 78 кг в составе клуба «Sarreguemines».

Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Рэперы в Думе, интервью Медведева, смерть Буша, протесты во Франции: о чем писали телеграм-каналы

Уходящая неделя была крайне богата на события. В телеграм-каналах обсуждали итоговое интервью Дмитрия Медведева российским телеканалам, поход рэперов в Госдуму, решение Конституционного суда по границе Чечни и Ингушетии и даже смерть Джорджа Буша-старшего. "Газета.Ru" попыталась выделить в общем разнообразии тем самое интересное.

06.Rodina.News (Магас) 

Фетисов откроет хоккейный турнир на кубок Евкурова в Магасе

В ингушском Магасе с 8-9 декабря состоится Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на кубок главы республики Юнус-Бека Евкурова, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе правительства региона.

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Хамзат Далгиев выступит на международном турнире M-1 Challenge Battle in Atyrau

Ингушский боец Хамзат Далгиев (10-2) выступит на международном турнире M-1 Challenge Battle in Atyrau, который будет проходить 15 декабря в Казахстане.

Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Ингушетии стартовал Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей

Сегодня в Ингушетии в Хоккейной академии Фетисова «Башлоам» стартовал  Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на кубок Героя России Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Р. Кадыров: Мы будем развивать приграничные территории

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал решении Конституционного суда РФ по Соглашению об административной границе между ЧР и Ингушетией.

Коммерсантъ FM 

Кадыров назвал вопрос о границах Чечни и Ингушетии «решенным»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что вопрос о границах с Ингушетией и Чечней закрыт. «Вопрос с Ингушетией (по границе.—“Ъ”) закрыли»,— сказал глава Чечни в кулуарах съезда «Единой России» (цитата по ТАСС).6 декабря Конституционный суд России признал соглашение об установлении границы между Ингушетией и Чечней соответствующим Конституции России. Он также заявил, что проведение референдума в Ингушетии не является необходимым условиям для первоначального установления границ с соседними регионами.... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Совет тейпов Ингушетии предложил решить вопрос о границе с Чечней по шариату

Определить административную границу между Ингушетий и Чечней с помощью шариатского суда предложил 7 декабря властям Чечни Совет тейпов ингушского народа, подчеркнув, что от передела границы зависят взаимоотношения двух народов.

МВД России 

В МВД по Республике Ингушетия состоялось награждение отличившихся в несении службы сотрудников ведомства

Вчера, во время еженедельного оперативного совещания при Министре внутренних дел по Республике Ингушетия, состоялось награждение сотрудников различных подразделений ведомства, которые достигли определенных успехов в служебной деятельности. Так, в соответствии с приказами Министра внутренних дел РФ награждены медалью МВД России «За доблесть в службе» оперуполномоченный Управления уголовного розыска старший лейтенант полиции Бузуртанов Хамзат Вахаевич и его коллега из ОМВД России по Назрановскому району капитан полиции Кациев Мовсар Иссаевич... Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Строительство этномузея в Башне Согласия...

В основе рационального решения той или иной проблемы в жизнедеятельности городского хозяйства  лежат не только наитие сити-менеджера и его опыт, но и (в первую очередь) объективный анализ ситуации, а также условий  ее обусловивших. И здесь, мыслится, что инспекционные обходы города, практикуемые, к примеру, мэром Магаса Бесланом Цечоевым могут стать отличным

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Аэропорт Айвазовского. А картинная галерея — Гагарина?

Конкурс «Имя России» выродился в очередную гражданскую войну между красными и белыми. Размахивая затертыми именами царей и большевиков, армии болельщиков с обеих сторон почему-то напрочь забыли о русских летчиках. А ведь память о них в названиях аэропортов была бы уместнее с любых точек зрения, считает эксперт Института стран СНГ, политолог Иван Скориков.

Завершилось финальное голосование конкурса «Имя России» по выбору имен 47 российских аэропортов. Пусть в некоторых городах совпали имена победителей и будут дополнительные туры... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Михаил Гуцериев, может купить минское «Динамо»

ИНГУШЕТИЯ.  Минское «Динамо» в ближайшее время может поменять владельца. По данным Tut.by,президент Беларуси Александр Лукашенко поручил сменить хозяина клуба после поражения от «Зенита» в ответном матче квалификации Лиги Европы (1:8,

06.Rodina.News (Магас) 

Жители Чечни надеются на прекращение споров с Ингушетией после решения Конституционного суда

Решение Конституционного суда, признавшего Соглашение о границах Ингушетии и Чечни соответствующим Конституции, снизит напряженность в отношениях между жителями двух республик, полагают жители Чечни.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Республики Ингушетия от 26 ноября 2018 г. N 170 "О внесении изменений в Положение об Управлении по организации деятельности мировых судей Республики Ингушетия"

Расширены полномочия начальника Управления по организации деятельности мировых судей Республики Ингушетия. Согласно внесенным дополнениям начальник Управления присваивает классные чины сотрудникам аппарата мировых судей и сотрудникам Управления в порядке, установленном Законом Республики Ингушетия от 30 ноября 2005 г. N 45-РЗ "О государственной гражданской службе Республики Ингушетия. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 08.12.2018

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Ингушетии
Ингушетия

Медики «скорой» Базарно-Карабулакской больницы возмутились лишением допвыплат


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Магас

В Ингушетии возбудили дело в отношении пособника террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net