Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Магаса за 22.06.2018

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Магомед Оздоев: «Я считаю, что Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 в России - это лучший ЧМ, который я видел с 2002 года

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев рассказал, с чем пришлось ему столкнуться, прежде чем стать футболистом и как он оценивает организацию ЧМ -2018 по футболу.

Читать дальше...




Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Ежегодный международный турнир M-1 Challenge «Битва в горах» пройдет в Ингушетии

21 июля  Ингушетия в седьмой раз примет традиционный ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 95 «Битва в Горах».

Читать дальше...

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Магасе построят две школы и два детских сада

Власти Ингушетии намерены в текущем году начать строительство четырех объектов образования в столице республике Магасе, на это планируется потратить почти 550 миллионов рублей, сообщает региональный минстрой. "В столице Ингушетии Магасе в текущем году будет начато строительство четырех объектов образования: двух школ на 704 места и двух детских садов на 220 мест каждый. На строительство в 2018 году из федерального бюджета будет выделено свыше 520 миллионов рублей, софинансирование из республиканского бюджета составит 24 миллиона рублей"... Читать дальше...

МВД России 

Министр внутренних дел Республики Ингушетия Дмитрий Кава посетил семью Угурчиевых, в которой 14 лет назад погибли отец и двое сыновей

Сегодня Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Дмитрий Богданович Кава вместе с Главой региона Юнус-Беком Баматгиреевичем Евкуровым посетили семью Угурчиевых, в которой при нападении боевиков на Республику Ингушетия 14 лет назад погибли два сына, являющихся офицерами милиции и их отец. В ту страшную ночь Бекхан Угурчиев увидев тела своих сыновей Адама и Рустама у ног боевиков, бросился на бандитов и был убит ими. Спустя несколько лет в дом семьи опять пришла беда ... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В Ингушетии провели заседание с участием представительной делегации комитета Государственной Думы по энергетике во главе  с председателем Павлом Завальным

В работе заседании приняли участие представители полпредства Президента РФ в СКФО, правоохранительных и налоговых органов, Минэнерго РФ, а также  Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Ингушетия Мурат Хаматханов и руководители министерств и ведомств региона. Собравшиеся эксперты озвучили свои взгляды на проблему задолженности республики за электроэнергию, обсудили существующие проблемы и …

Читать дальше...

МВД России 

Ветераны полиции вручили подарки 10 семьям погибших и раненных коллег

Сегодня ветераны МВД по Республике Ингушетия пригласили к себе в гости представителей 10 семей из числа погибших и раненных при исполнении служебного долга сотрудников полиции. В ходе встречи председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Котиев Магомед-Сали Салманович поздравил собравшихся с двумя юбилейными датами, отмечающимися в 2018 году – 300-летием полиции России и 25-летней годовщиной со дня создания МВД по Республике Ингушетия. Поблагодарил за подвиги их родных, отдавших свои... Читать дальше...

Министерство финансов республики Ингушетия 

В Ингушетии прошел День памяти и скорби

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби, которое прошло на Мемориале Памяти и Славы Ингушетии.

06.Rodina.News (Магас) 

Политический конфликт в Ингушетии получил религиозный подтекст

Заявление представителя Духовного управления мусульман России по поводу легитимности ингушского муфтия Исы Хамхоева, как и конфликт муфтия с Юнус-Беком Евкуровым, имеют политические, а не религиозные причины. Так считают опрошенные "Кавказским узлом" специалисты.

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Илез Часыгов стал директором физкультурно-оздоровительного комплекса в Яндаре

Вчера в администрации Назрановского района проходило избрание нового директора ФОКа сельского поселения Яндаре.

Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Итоги смотра-конкурса "Лучший двор"

10 июня был объявлен смотр - конкурс "Лучший двор". Конкурс проводился администрацией города Магас, в целях повышения уровня благоустройства и содержания территории города, воспитания у жителей бережного и хозяйственного отношения к дворовым территориям многоквартирных домов и элементам благоустройства на них. А также в целях формирования эстетической

360° Подмосковье 

У непривитового ребенка обнаружено подозрение на корь

В Роспотребнадзоре по Ленинградской области зарегистрировано подозрение на корь у 1,5‐годовалого ребенка. Известно, что семья ребенка прибыла из Ингушетии. Сообщение появилось на сайте Роспотребнадзора по Ленобласти. Ведомство начало проверку.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Военные передали останки погибшего в Ингушетии в 1942 году красноармейца родственникам в Чувашию

Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) во время поисковой операции в рамках «Вахты памяти» нашли на территории Ингушетии останки 14 красноармейцев. Одного из них удалось идентифицировать по жетону. Останки бойца переданы его родным в Чувашию.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Военные передали останки погибшего в Ингушетиии в 1942 году красноармейца родственникам в Чувашию

Военнослужащие Южного военного округа (ЮВО) во время поисковой операции в рамках «Вахты памяти» нашли на территории Ингушетии останки 14 красноармейцев. Одного из них удалось идентифицировать по жетону. Останки переданы родственникам в Чувашию.

Минобороны РФ 

Военнослужащие ЮВО обнаружили в Ингушетии останки воинов, погибших в боях Великой Отечественной войны

Всего в поисковых работах было задействовано около 800 военнослужащих, которые посменно с 14 апреля по 20 июня вели раскопки на территории республики.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

22 июня. День памяти и скорби. Мы помним...

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, в Назрани на "Мемориале памяти и славы" почтить память павших во время войны и в борьбе с терроризмом, пришли сотрудники администрации города Магас. На мемориале присутствовали представители власти, общественных движений и организаций,

Sputnik.ru (авто) 

Сколько денег бюджету принесли нарушители ПДД

Второе место в рейтинге досталось республике Татарстан. Нерадивые автомобилисты обеспечили казне региона чуть больше 3-х млрд рублей или, в пересчете на проценты, 0,97%. Тройку лидеров закрывает Московская область — 2,9 млрд или 0,42%. Самыми «жадными» автомобилистами оказались жители Ингушетии, пополнив бюджет всего на 455 тысяч.

Администрация города Малгобека 

Новые тарифы на электроэнергию в Ингушетии вступят в силу с 1 июля 2018 года

Изменение цен (тарифов) установлено Постановлением Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия «О тарифах на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей Республики Ингушетия на 2018 год» № 24 от 29 декабря 2017 года.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ингушетия изучит опыт Ставрополья и Северной Осетии по повышению уровня платежной дисциплины за ЖКУ

Власти Ингушетии создадут специальную рабочую группу, которая займется изучением успешного опыта решения проблемы задолженности населения за коммунальные услуги в соседних регионах. Особое внимание будет уделено опыту Ставрополья, который считается лидером округа по оплате потребленных ресурсов, и Северной Осетии.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 22.06.2018

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магасе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магаса)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Магас и Ингушетия)

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vodokanal-magas.ru

Водоканал городского округа "Город Магас"  |  Официальный сайт

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Amedia-magas.ru

Наружная реклама в городе Магас, цена - Рекламное агентство А-Медиа

Gazeta-stroyka.ru

"Gazeta-Stroyka.ru" - информационный строительный портал (Техническая информация по строительным технологиям и материалам. Каталог строительных фирм. Проекты коттеджей, информация о строительных выставках)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

123ru.market

Бесплатные объявления Магаса (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Магасе)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Ингушетии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Магас

В российском регионе подростки дрифтовали у Вечного огня и были задержаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net