Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Магаса за 20.06.2018

01.Rodina.News (Майкоп) 

Всемирный день беженцев напомнил о нерешенных проблемах вынужденных переселенцев на Кавказе

Нехватка жилья для вынужденных переселенцев из зон военных конфликтов остается болезненной проблемой для Грузии и Азербайджана. В России на отсутствие помощи от властей жалуются сирийские репатрианты и беженцы из Чечни в Ингушетии.




06.Rodina.News (Магас) 

Заявление Cовета тейпов Ингушского народа

Уважаемые соотечественники! Жители Республики Ингушетия!Закончился Священный для всех мусульман месяц поста и воздержания. Месяца, когда по милости и воле Всевышнего держатся открытыми Врата Джанната, а происки лукавого не могут нанести вреда искренне верующим и совершающим в это время благое. (видео заявления)

Блог сайта «Спутник» 

В Ингушетии осенью пройдет юбилейный международный кинофестиваль "Золотая башня"

Пятый международный кинофестиваль "Золотая башня" пройдет в начале октября в Ингушетии. Региональное министерство культуры уже открыло прием заявок на участие, рассказала ТАСС в среду замминистра культуры и архивного дела республики Людмила Гетагазова. Авторами идеи проведения кинофестиваля является руководство министерства культуры республики и заместитель председателя Союза кинематографистов России, народный артист Клим Лаврентьев. Главный приз фестиваля - уменьшенная золотая копия средневековой ингушской башни. Читать дальше...

ФССП России 

В УФССП России по Республике Ингушетия состоялась церемония награждения работников ведомства

pВ актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия состоялась торжественная церемония награждения работников ведомства, приуроченная ко Дню России. Церемонию награждения провел руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия А.И.Горданов. Открывая мероприятие Адам Иссаевич отметил, что День России это главный праздник нашей страны - государства с богатейшей историей, с великими культурными и научными достижениями, страны... Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Мурат Хаматханов встретился с делегацией из Швейцарии во главе с послом Ивом Россье

В Магасе прошло совещание с участием делегации из Швейцарии, Главы республики Юнус-Бека Евкурова, а также Бизнес-Уполномоченного региона Мурата Хаматханова, где была озвучена идея проведения презентации инвестиционного потенциала Республики Ингушетия. До конца года Республика Ингушетия представит свой инвестиционный потенциал в посольстве Швейцарии в Москве. На презентацию в столицу России приедут бизнес-делегации из Швейцарии и Ингушетии. Иностранным …

Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии определились с региональным оператором по переработке твердых коммунальных отходов

Компания «Экосистема» выиграла конкурс и станет региональным оператором по переработке твердых коммунальных отходов в Ингушетии. Контракт с республикой будет действовать 10 лет.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Новое Чабанмахи? Политизированный ислам проявил себя в Ингушетии

Наверное, не все еще забыли про дагестанские сёла Чабанмахи и Карамахи, которые в 1999 году «прославились» тем, что их руководители поставили при въезде таблички: «здесь не действуют законы России, здесь действуют законы шариата». Их единомышленники с территории оккупированной бандитами разных стран Чечни решили распространить суверенитет этих сёл на весь Дагестан, насадить и там клерикальную диктатуру в форме бандитского псевдоисламского государства. Фактически, это был первый опыт создания псевдохалифата... Читать дальше...

МЧС России 

Обеспечение безопасности на водных объектах – наша основная задача

С 1 июня на территории Ингушетии начался месячник безопасности на воде, в ходе которого инспекторами отдела безопасности людей на водных объектах (БВО) Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводят проверки мест массового отдыха людей на водных объектах.

Администрация города Малгобека 

Юнус-Бек Евкуров: Минсельхоз Ингушетии закупит зерно у населения по высоким ценам

Власти Ингушетии проведут пробную акцию. Минсельхоз республики будет закупать невостребованное зерно у малоимущего населения по цене выше рыночной. Об этом на своей странице в соцсети заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Таким образом руководство региона намерено оказать поддержку малообеспеченным людям. Зерно было роздано малоимущим гражданам РИ в виде милостыни в честь окончания священного мусульманского месяца Рамадана. Это делается традиционно местными властями во время поста.

Комитет по туризму РИ 

Блог-тур «Неизвестный Кавказа» стартует в Ингушетии

Третий этап поездок проекта фотографов, блогеров и журналистов «Неизвестный Кавказ» стартует в Ингушетии с 21 по 23 июня. Живописные места Ингушетии посетят участники популярного сетевого проекта «Неизвестный Кавказ». Путешествие состоится  в рамках уникального проекта «Неизвестный Кавказ» при поддержке Комитета Республики Ингушетия по туризму, МЧС  России по Республике Ингушетия, органов местного самоуправления  Сунженского  района и оператора […]

МЧС России 

Год культуры безопасности: сотрудников МЧС ознакомили с законодательными актами в области охраны труда

В актовом зале Главного управления сегодня состоялись занятия по соблюдению требований охраны труда с личным составом всех подведомственных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. Мероприятие проводились в рамках мероприятий Года культуры безопасности.

«Саминвестор» 

Объём выданных за пять месяцев автокредитов вырос на 34,4%

Сегодня, 20 июня 2018 года, Национальное бюро кредитных историй сообщило, что за январь-май российские банки выдали на покупку автомобилей кредиты на общую сумму 218,7 млрд рублей, что на 34,4% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Самый существенный рост объёмов выданных автокредитов зафиксирован в Чукотском автономном округе (+105,7%), Ингушетии (+105,5%) и Магаданской области (+85,9%). В то же время в Рязанской области общая сумма выданных автокредитов снизилась на 2,9%, в Нижегородской области - на 2,7%, в Татарстане - на 1,5%. Читать дальше...

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

«Диалог с народом» с участием Юнус-Бека Евкурова состоится 26 июня

26 июня состоится прямой эфир программы «Диалог с народом» с участием Юнус-Бека Евкурова. Свои вопросы Главе республики все желающие смогут направить заранее посредством SMS, телефонного звонка, текстового сообщения или видеообращения в мессенджере WhatsApp, а также в прямом эфире. Поступающие вопросы будут транслироваться во время эфира посредством «бегущей строки». Помимо этого, в колл-центре будут подводиться промежуточные итоги звонков, поступивших во время эфира. Кроме трансляции по республиканским теле- и радиоканалам (НТРК «Ингушетия»... Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросу подготовки к главному спортивному мероприятию - турниру по смешанным единоборствам М-1 Challenge «Битва в горах»

Мероприятие, приуроченное ко Дню Ингушетии, традиционно пройдет в Джейрахском районе республики. По словам докладчиков, 7-ая «Битва в горах» должна стать для всех жителей республики, гостей и просто любителей смешанных единоборств грандиозным и зрелищным шоу. Ю. Евкуров отметил необходимость проведения серьезной работы по организации удобств для гостей и участников соревнований.

Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

Сегодня выпускники школ РИ пишут ЕГЭ по физике и литературе

Сегодня выпускники школ Республики Ингушетия пишут ЕГЭ по физике и литературе. Литературу выбрали 252 человек, а физику – 352 . В регионе для проведения ЕГЭ открыты четыре пункта. Экзаменационная работа по литературе состоит из двух частей и 17 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл – 32 балла. Экзаменационная работа по физике состоит из двух частей, включающих в себя 32 задания. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

IslamNews 

Евкуров призвал чиновников не делить мусульман на вирды и тарикаты

Юнус-Бек Евкуров распорядился не делить мусульман в Ингушетии на вирды и тарикаты. С таким наставлением он обратился к назначенному на днях советнику главы Ингушетии Магомеду Дзаурову, который будет курировать вопросы религии. Руководитель региона отметил личные и профессиональные качества Магомеда Дзаурова, подчеркнув, что, несмотря на молодой возраст, новый помощник имеет большой багаж знаний, как в религиозном, […]

Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

Приглашаем принять участие в социологическом опросе

Уважаемые жители и гости!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения для определения результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Ингушетия. 

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Ингушетии состоится Открытое Первенство республики по греко-римской борьбе

20 июня борцы классического стиля Ингушетии проведут встречи.

В физкультурно-оздоровительном комплексе города Сунжа состоится Открытое Первенство республики по греко-римской борьбе. В нем смогут принять участие порядка ста юношей в возрасте до 21 года.

Схватки будут проходить в десяти весовых категориях.

Победители и призеры соревнований получат грамоты, медали, кубки и ценные призы.

Начало соревнований в 11:00.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Встреча чемпиона Европы первенства по греко - римской борьбе

Сегодня в аэропорту Магас  состоялась встреча успешно выступившего на первенстве Европы-2018 по спортивной борьбе среди кадетов в Дьере (Венгрия) спортсмена.

Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 20.06.2018

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Поросята06.рф

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Магасе и области

Aibolit-magas.ru

Айболит Магас официальный сайт

29ru.net (News)

Новости Магаса, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магасе с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

06on.ru

06on Магас. Магас городской портал

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Магасе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

123ru.net

Магас - все новости города на этот час (подробная карта Магаса, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магасе с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Магасе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Porosyata06.ru

Купить поросят, молочных, маленьких, живых, мясных пород на откорм в Магасе и области

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Магас

На Северном Кавказе задержаны торговцы оружием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net