Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Магаса за 19.03.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ингушетии молодой человек стрелял в родственника

Житель села Южного выстрелил в своего психически нездорового родственника, сообщили STAV.AIF.RU в пресс-службе МВД республики. Проверку по делу о стрельбе во дворе одного из домов в селе Южном проводят полицейские.




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На президентских выборах в Ингушетии проголосовали 18 пар молодоженов

На избирательных участках в Ингушетии 18 марта побывали 18 свадебных кортежей. Молодожены заезжали, чтобы принять участие в голосовании по выборам президента РФ.

06.Rodina.News (Магас) 

Республике Ингушетия выделят более 5 млн рублей на развитие паллиативной медицинской помощи

Минздраву России из резервного фонда Правительства РФ выделяются бюджетные ассигнования в размере 4,35 млрд рублей для предоставления межбюджетных трансфертов субъектам Федерации на развитие паллиативной медицинской помощи в части обеспечения необходимыми лекарственными препаратами...

06.Rodina.News (Магас) 

Ингушетия получит почти 12 млн рублей на лекарственное обеспечение инвалидов

Правительство РФ выделило Минздраву России средства из резервного фонда в размере 3,8 млрд рублей для предоставления межбюджетных трансфертов субъектам Федерации на реализацию отдельных полномочий в области лекарственного обеспечения с целью обеспечения лекарственными препаратами...

«Кавказская политика» 

Суд вынес обвинительный приговор жителю Ингушетии за незаконное хранение боеприпасов

Суд в Ингушетии вынес обвинительный приговор жителю Малгобекского района республики по уголовному делу о незаконном хранении боеприпасов."Установлено, что он хранил в своем доме четыре магазина от автомата Калашникова и 29 патронов калибра 7,62 мм, а также ручную гранату РГД-5, взрыватель УЗРГМ и взрыватель УДЗ, обнаруженные им в лесном массиве, прилегающем к северной окраине сельского поселения Пседах 21 августа 2011 года. Боеприпасы были изъяты правоохранителями в ходе обыска", -  сообщается в... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Евкуров: У народа Ингушетии высокий уровень самосознания

Выборы президента РФ прошли в республике при высокой явке избирателей.   В Ингушетии на прошедших выборах президента России с большим отрывом от остальных участников выборной гонки лидировал нынешний президент РФ Владимир Путин. За него проголосовали 149 488 жителей республики. Явка...

Администрация Малгобекского МР 

Приглашаем принять участие в социологическом опросе

Уважаемые жители и гости!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения для определения результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Ингушетия. 

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Выездное голосование по выбору общественных территорий


 18 марта, в день выборов президента РФ, Администрацией г. Магас, в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» для ветеранов войны и труда, старейшин города организовано выездное голосование по выбору общественных территорий, которые, по их мнению, необходимо благоустроить.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

КБР на выборах дала самый высокий процент голосов за Владимира Путина

В республике действующий Президент набрал 93,38% голосов избирателей.

Этот показатель в ЦИКе РФ назвали самым высоким среди российских регионов.

Что касается других субъектов СКФО, в Чечне при явке 91,54% за Владимира Путина проголосовали 91,44%. Около пяти процентов избирателей здесь проголосовали за Павла Грудинина, чуть более процента отдали предпочтение Сергею Бабурину. Остальные кандидаты не получили и одного процента голосов.

В Дагестане при явке на выборы, составившей 87,5%... Читать дальше...

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Чистая победа

Избиркомы по привычке мешали наблюдателям, бюджетников и военнослужащих гнали на участки, поступали сообщения о возможных «каруселях», а голоса подсчитывали абы как, а то и вовсе не считали и кидали бюллетени в мешок. Изюминкой выборов президента РФ 18 марта 2018 стали воскресающие мертвецы, внезапные отъезды в Ингушетию и прочие манипуляции со списками избирателей.

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии на выборах Президента страны Владимир Путин набрал 83,17% голосов избирателей

В Ингушетии на выборах Президента страны Владимир Путин набрал 83,17% голосов избирателей, об этом сообщил председатель Избирательной комиссии по Республике Ингушетия Мусса Евлоев на встрече с Главой Ингушетии.

06.Rodina.News (Магас) 

В день выборов в Ингушетии состоялся концерт в честь 248-й годовщины добровольного вхождения Ингушетии в состав России и очередной годовщины воссоединения Крыма с РФ

На площади Алания в Магасе сегодня состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный 248-й годовщине добровольного вхождения Ингушетии в состав России и очередной годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерации.

Эхо Кавказа 

Итоги президентских выборов в России по республикам Северного Кавказа

После обработки почти 100% протоколов избирательных бюллетеней по выборам президента России в 2018 году, явка избирателей по всей стране составила 67,47%. По итогам голосования президентом РФ переизбран на четвертый срок Владимир Путин. Результаты кандидатов выглядят таким образом: Владимир Путин - 76,66%; Павел Грудинин - 11,80%; Владимир Жириновский - 5,66%; Ксения Собчак - 1,67%; Григорий Явлинский - 1,04%; Борис Титов - 0,76%; Максим Сурайкин - 0,68%. По республикам Северного Кавказа данные в процентах проголосовавших таковы... Читать дальше...

«Город Ковров» 

В очередь за новым президентом? Выборы в Коврове

Вчера на избирательных участках города были очереди, голосование проходило под строгим оком наблюдателей и представителей охраны.

В президентских выборах в этом году участвовали восемь человек: Владимир Путин, Ксения Собчак, Сергей Бабурин, Владимир Жириновский, Павел Грудинин, Борис Титов, Максим Сурайкин и Григорий Явлинский.

Начиная с восьми утра в ковровской воинской части в Доме офицеров было не протолкнуться. После обеда — очередь спала. И уже ближе к вечеру, можно было проголосовать без потери времени. Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Выборы-2018: голосование за благоустройство общественных территорий

Завершился второй этап отбора общественных пространств, которые должны быть благоустроены в городе в первую очередь в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Читать дальше...

Комитет по туризму РИ 

Объявление

В 1770 году произошло знаменательное событие, вблизи селения Ангушт на поляне «Барта босе» ингушскими старейшинами подписан Договор о добровольном вхождении Ингушетии в состав России. 20 марта, в честь 248 - летия единения Ингушетии с Россией, Комитет Республики Ингушетия по туризму проводит экскурсию к поляне Барта босе, где почти два с половиной века назад предки ингушей принесли присягу на […]

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Совещание

Сегодня в конференц-зале мэрии Магаса Глава города провёл еженедельное расширенное совещание, с участием начальников отделов и руководителей подведомственных организаций и учреждений.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Старейший житель России проголосовал на выборах в возрасте 122 лет

Самый пожилой житель России принял участие в голосовании на выборах президента. 1 марта 2018 года Аппазу Илиеву исполнилось 122 года. Он проголосовал на дому. Аппаз Илиев проживает в высокогорном селении Гули Джейрахского района Ингушетии. Члены участковой избирательной комиссии приехали к нему домой, чтобы он смог принять участие в выборах президента России, сообщает РИА Новости. Кроме...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 19.03.2018

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Магасе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

06on.ru

06on Магас. Магас городской портал

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Magas-gorod.ru

Городское интернет сообщество города Магас

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Магасе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Srf06.ru

Новости Магаса

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Магас и Ингушетия)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

123ru.net

Магас - все новости города на этот час (подробная карта Магаса, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магасе с ежеминутным обновлением)

Aibolit-magas.ru

Айболит Магас официальный сайт

Love.29ru.net

Знакомства в Магасе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ингушетии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Магас

Стены древнего храма Тхаба-Ерды укрепят временными конструкциями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net