Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Магаса за 26.12.2017

«Кавказский узел» 

МЧС предупредило о лавиноопасности на юге России

Экстренное предупреждение об опасности схода лавин объявлено до вечера 27 декабря в горах Краснодарского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Дагестана и Чечни.




Администрация Малгобекского МР 

Глава Малгобекского района А.Цечоев принял участие в заседании Антитеррористической комиссии под руководством Главы РИ

 Сегодня в Магасе прошло заседание Антитеррористической комиссии под председательством Главы Ингушетии, на котором были подведены итоги антитеррористической работы в 2017 году и намечены задачи на 2018-й.

Вестник Кавказа 

В Ингушетии подвели итоги антитеррористической работы за год

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подвел итоги антитеррористической работы в республике в 2017 году. Эти и многие другие вопросы были обсуждены в рамках состоявшегося в Магасе заседания Антитеррористической комиссии Ингушетии. В …

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Минкавказа прошло заседание Межведомственной рабочей группы по отбору инвестпроектов на 2018 год

Их включат в подпрограммы по социально-экономическому развитию субъектов Северо-Кавказского федерального округа, государственной программы Российской Федерации «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ингушетия приняла бюджет на 2018 год

Сегодня депутаты Народного собрания Ингушетии приняли бюджет на 2018 год с дефицитом в 285 млн рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального парламента. "Парламентарии приняли бюджет республики на 2018 год и на …

ФССП России 

В рамках Общероссийской акции «В Новый год — без долгов» проведены рейды по исполнительным производствам неимущественного характера

p25 декабря ингушские судебные приставы провели очередной рейд в рамках общероссийский акции В Новый год без долгов!. На этот раз рейды были направлены на исполнение производств неимущественного характера приостановление деятельности, восстановление на работе, предоставление жилья, определение места жительства ребенка, выселение (вселение), освобождение участка, снос самовольной постройки и многое другое. В рамках рейдов должникам вручались исполнительные документы, а также предупреждения об административной... Читать дальше...

06.Rodina.News (Магас) 

Житель Ингушетии заявил о пытках после задержания

Житель Ингушетии Руслан Угурчиев, обвиняемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов, пожаловался на пытки с целью выбить признательные показания, сообщил Правозащитный центр "Мемориал".

МЧС России 

Пожарные и спасатели Ингушетии несут службу в режиме повышенной готовности

С 25 декабря 2017 года до 10 января 2018 года подведомственные силы и средства Главного управления МЧС России по Республики Ингушетия и подведомственных подразделений переведены в режим повышенной готовности.

06.Rodina.News (Магас) 

Владимир Путин объявил благодарность сотрудникам Аппарата Правительства Республики Ингушетия

Президент России Владимир Путин объявил благодарность за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу следующим сотрудникам Аппарата Правительства Республики Ингушетия: начальнику отдела архива Султыговой Фатиме Алаудиновне; главному специалисту отдела...

26MassMedia.ru (Кисловодск) 

В Минкавказа отобрали инвестпроекты

Одес Байсултанов: Наша работа должна способствовать тому, чтобы регионы Северного Кавказа стали лидерами устойчивого экономического развития в Российской Федерации и местом притяжения инвестиций.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

В Ингушетии создадут комиссию для решения проблем переселенцев из Чечни

В Ингушетии до конца декабря создадут межведомственную комиссию для решения проблем вынужденных переселенцев из Чечни. По данным правительства республики, всего для этой категории граждан построено 1439 квартир. «Подавляющее большинство проблем, связанных с вынужденным переселением, будут решены в ближайшее время», - цитирует ТАСС пресс-службу главы Ингушетии.

АиФ 

Дед Мороз в папахе и с саблей. Как отмечают Новый год на Северном Кавказе

Какие зимние праздники считались у казаков главными, как в РСО-Алания празднуют Новый год, зачем пекут три пирога и почему до установления советской власти Новый год в Чечне и Ингушетии не отмечали по европейским традициям, рассказывает «АиФ-СК».

«Российская газета» 

Евкуров: В Ингушетии не осталось "спящих" ячеек террористов

В Ингушетии ликвидирована последняя "спящая" ячейка боевиков, заявил глава региона Юнус-Бек Евкуров. В банду входили пять сообщников преступников, напавших в ноябре на местный пост ДПС

«Кавказская политика» 

В Ингушетии появится межведомственная комиссия для решения проблем переселенцев из Чечни

Межведомственная комиссия для решения проблем вынужденных переселенцев из Чечни появится в Ингушетии до конца года."Глава Ингушетии дал поручение в течение нескольких дней образовать межведомственную комиссию, которая изучит каждую папку с различными жалобами переселенцев", - сообщается в пресс-службе главы региона.В пресс-службе также отметили, что подавляющее большинство проблем, связанных с вынужденным переселением, будут решены в ближайшее время. "Все квартиры и жилищные сертификаты будут распределяться максимально справедливо и прозрачно"... Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Итоговое заседание антинаркотической комиссии при мэрии Магаса

Сегодня прошло заключительное в этом году заседание антинаркотической комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при Администрации г.Магаса. С итогами уходящего года выступили  Главный врач республиканского  наркодиспансера, городской участковый и инспектор по делам несовершеннолетних.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Проблем переселенцев из Чечни в Ингушетии будет решать спецкомиссия

Власти Ингушетии создают межведомственную комиссию, которая займется решением проблем вынужденных переселенцев из Чечни. Новый орган начнет работу до конца года.

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Межклубные соревнования по смешанным боевым единоборствам на Кубок Дворца спорта «Магас» пройдут в Ингушетии в январе

20 января 2018 года во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева будут проходить Межклубные соревнования по смешанным боевым единоборствам (ММА) на Кубок Дворца спорта «Магас» среди юношей 15,16,17 лет и отдельно будут выступать бойцы 18 лет и старше. Турнир является отборочным на десятый юбилейный турнир «Дорога в М 1. Битва в Назрани».

Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 26.12.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Магасе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

06on.ru

06on Магас. Магас городской портал

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Магасе (доставка)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

123ru.net

Магас - все новости города на этот час (подробная карта Магаса, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магасе с ежеминутным обновлением)

Vainahtorg.ru

Электрозон-Магас ВАЙНАХ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Vodokanal-magas.ru

Водоканал городского округа "Город Магас"  |  Официальный сайт

Magas-5.ru

ООО «Магас-5»

Magastv.ru

ГНТРК "Магас"

Danlux.livejournal.com

Современные фотографии города Магас

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mojgorod.ru

Магас

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Color-ing.ru

Создание сайтов  Color-Ing

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Магас

Жители Сагопши пожаловались Калиматову на проблему с водоснабжением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net