Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Магаса за 12.12.2017

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дошутились: извинения Comedy Woman перед обидчивыми кавказцами как продолжение главного тренда года

Главный тренд года — извинения перед обидчивыми кавказцами — продолжили продюсеры программы Comedy Woman на канале ТНТ. В выпуск от 8 декабря сценаристы ввели рискованного персонажа — секс-работницу ингушского происхождения. Сцена с участием актрисы Тамары Туравы заняла полторы минуты эфирного времени, но могла стоить каналу дорого, и гендиректор компании поехал в постпредство Ингушетии и извинился под камеру. О культуре правильно извиняться — Влад Пушкарев.  




«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

По мнению главы Ингушетии после вывода войск из Сирии начнется другая фаза спецоперации

И она, по словам  Юнус-Бека Евкурова, более сложная, так как придется иметь дело с подпольными формированиями террористов – скрытым врагом.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ингушетия и Северная Осетия стали лучшими в Большом этнодиктанте

Подводя итоги Большого этнографического диктанта, глава ФАДН Игорь Баринов заявил, что лучше всех с заданиями справились жители Ингушетии, Северной Осетии и Татарстана. "Мы эту тенденцию отмечали и в прошлом году, что национальные …

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Лучше всех Большой этнографический диктант написали в Ингушетии

Лучше всех Большой этнографический диктант, который прошел в начале ноября в России и странах СНГ, написали в Ингушетии,  сообщил журналистам глава ФАДН Игорь Баринов. Напомним, в Ингушетии диктант был организован и проведен Министерством образования и науки республики. По словам Баринова, средний балл, полученный участниками Большого этнографического диктанта, по России составил 17,4 балла, по СНГ – чуть ниже 16 баллов.  "Самые скромные результаты. И они оказались в Амурской области, Орловской области... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Хлопонин: в Ингушетии нужно развивать туризм, строительство и АПК

Ингушетии в экономической сфере необходимо развивать агропромышленный комплекс, а также туристическую и строительную индустрию, заявил вице-премьер РФ Александр Хлопонин. "С точки зрения экономики есть конечно ряд направлений (для …

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

А. Хлопонин: «Я абсолютно удовлетворён тем, что увидел в Ингушетии»

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, прибывший с рабочим визитом в Ингушетию, на встрече с Главой РИ Юнус-Беком Евкуровым отметил успехи, которых достигла республика с момента его последнего визита в октябре 2016 года.  По словам А. Хлопонина, в регионе невооружённым глазом заметны положительные изменения. «Я с колоссальным удовольствием сегодня посетил детские сады, ледовую арену, перинатальный центр, новый жилой микрорайон, школу и другие объекты. Мы проезжали по одной из улиц, и я её даже не узнал. Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Прогнулись под дикарей. Об истории с извинениями телеканала ТНТ перед кавказцами

Почему плохо то, что руководство Comedy Club Production прогнулось перед кавказцами, которые заставили извиняться их гендиректора История об оскорблении девушек из Ингушетии началась 8 декабря,…

No related posts.

BBC Russian 

Нет справки - нет обряда: в Ингушетии хотят проверять на ВИЧ перед свадьбой

В Ингушетии вслед за Чечней хотят обязать вступающих в брак предоставлять справки о наличии или отсутствии ВИЧ. Власти предлагают на уровне республики принять соответствующий закон, а также позаботиться о том, чтобы справки требовали имамы перед тем, как провести обряд бракосочетания.

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Ингушетии выделят свыше 100 млн руб на обеспечение лекарствами отдельных категорий граждан

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал Распоряжение от 9 декабря 2017 года №2749-р, в соответствии с которым объём субвенций на обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия получит дотацию в размере 84,4 млн рублей на увеличение темпов социально-экономического развития

Регионы страны, достигшие наивысших темпов роста налогового потенциала, получат в общей сложности 20 миллиардов рублей, сообщается на сайте правительства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Дотации будут распределены между 40 регионами страны. В СКФО и ЮФО будут направлены более 2,3 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Александр Хлопонин отметил успехи Ингушетии в развитии социальной сферы

Вице-премьер Александр Хлопонин, прибывший с рабочей поездкой в Ингушетию, на протокольной встрече с Юнус-Беком Евкуровым отметил успехи, достигнутые республикой с момента его последнего визита в октябре 2016 года. По словам заместителя председателя правительства, в регионе невооруженным глазом заметны положительные изменения.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

У хлеба из СКФО не нашли недочетов

Нарезные батоны, закупленные в Дагестане, Ингушетии, Северной Осетии, Ставропольском крае и Чечне, испытательные центры вместе с знатоками Роскачества проверили по 48 критериями. Закупленные образцы проверялись на наличие картофельной болезни, пестицидов, фосфатов, использование искусственных добавок и заменителей, качество муки, потребительские свойства хлеба. Ни в одном из образцов не было выявлено нарушений, при всем этом 50% проверенной продукции может претендовать на знак качества. Результаты... Читать дальше...

Администрация Малгобекского МР 

РОСРЕЕСТР ЗАКРЫВАЕТ ОКНА (ОФИСЫ) ПО УСЛУГАМ ПРИЕМА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ФИЛИАЛА КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия (далее - Филиал) информирует о закрытии с 01.12.2017 г. окон приема и выдачи документов в офисе Филиала, расположенного по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, ул. К.Кулиева, 24, за исключением окна приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу.

«Комсомольская правда» 

Миниатюра об ингушской девушке из эскорта чуть не привела к штурму офиса Comedy Club

Возле офисов Comedy Club Production и телеканала ТНТ собрались несколько десятков кавказцев — руководителю проекта пришлось извиняться перед полпредом Ингушетии под камеру

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Всероссийский прием граждан в мэрии Магаса

В мэрии Магаса состоялся Всероссийский прием граждан. Глава столицы лично рассмотрел обращения горожан. По многим из них заявители получили ответы еще в ходе приема.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Общероссийский день приема граждан проходит в Миннаце Ингушетии.

 12 декабря  в Министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия с 12 до 20:00 проходит  прием граждан в рамках Общероссийского дня приема. В свободном режиме, без предварительной записи, любой желающий может задать интересующий его вопрос.  Личный прием ведет министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Улан Евлоев. Каждый обратившийся в Министерство получил ответы на свои вопросы. В целом, большинство пришедших на прием граждан... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении жительницы республики возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении мошенничества

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 12.12.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Thestar.ie

Irish Daily Star (The Irish Daily Star Newspaper Group, Level 5, Building 4, Dundrum Town Centre, Sandyford Road, Dundrum, Dublin 16) - Газета «Айриш дейли стар» (Ирландия)

Geo-storm.ru

Магнитные бури сегодня, прогноз на 3 дня, завтра, послезавтра; домашние метеостанции

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Mojgorod.ru

Магас

Aibolit-magas.ru

Айболит Магас официальный сайт

Ironpipes.ru

Производство чугунных труб

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Ингушетии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Магас

ЧЕЧНЯ. Как это было. 1957 год. Письмо А. Е. Костерина Хрущеву.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net