Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Магаса за 31.07.2017

ИА «Чеченинфо» 

А знаете ли вы, что самый массовый ифтар в истории России прошел в Грозном?

Самый масовый ифтар (разговение во время месяца Рамадан) в истории России прошел 1 июля 2016 г. на центральной площади г. Грозного. В коллективном разговении приняли участие более 30 тыс. человек. Люди приехали не только со всей республики, но и из соседних регионов, в том числе из Ингушетии, Карачаево-Черкессиии и Дагестана. В ифтаре принял участие и глава Чечни Рамзан Кадыров.




Администрация Малгобекского МР 

Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым и Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым подписано Соглашение о сотрудничестве

       Главы двух субъектов Российской Федерации - Республики Ингушетия и Республики Крым, учитывая долговременные традиционные дружественные и партнерские отношения, основываясь на взаимной заинтересованности в сохранении и расширении двусторонних связей в торгово–экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах, считая, что развитие взаимовыгодного сотрудничества отвечает интересам населения, проживающего на территориях Республики Ингушетия и Республики Крым, заключили Соглашение о сотрудничестве. Читать дальше...

Комитет по туризму РИ 

На приеме у председателя Комитета РИ по туризму  побывал руководитель  проекта «Край без границ

На приеме у председателя Комитета РИ по туризму Хамхоева Беслана   побывал руководитель проекта «Край без границ» Оздоев Адам. На протяжении последнего года Оздоев А. занимается развитием социального туризма на территории Республики Ингушетия . Цель этого проекта: создание условий для путешествий лицам с ограниченными возможностями здоровья. Реализация данного проекта будет в полной мере способствовать повышению социальной […]

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Мэрия Магаса приобрела новые мусорные баки

В целях санитарного благополучия и улучшения экологической обстановки, вместо старых железных контейнеров администрациия Магаса установила повсеместно в Магасе подземные мусорные баки, которые оказались весьма практичными и удобными.

МЧС России 

Справиться с препятствиями

С 29 июля по 7 августа 2017 года в Джейрахском районе Республики Ингушетия проходят «Открытые соревнования по многоборью спасателей на Кубок Кавказа», посвященные 25-летию поисково-спасательной службы МЧС России.

«Кавказская политика» 

В Ингушетии проходят открытые соревнования спасателей на Кубок Кавказа

Соревнования сотрудников поисково-спасательных формирований на Кубок Кавказа, в которых принимают участие 18 команд из различных регионов страны, проходят в Ингушетии. Как сообщает ТАСС, официальное открытие соревнований состоится 1 августа, однако уже состоялся первый этап, и участники успели продемонстрировали скорость и выносливость в трехкилометровом кроссе.По итогам первого этапа на первом месте спасатели из Краснодара "Кубань – СПАС", на втором месте – Ставропольский поисково-спасательный отряд... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ингушетии стартовал межнациональный молодежный проект «Маяки дружбы. Башни Кавказа-2017»

Сегодня на площади Алания в Магасе состоялось торжественное открытие Молодежного межнационального культурно-исторического проекта «Маяки дружбы. Башни Кавказа-2017». В церемонии приняла участие заместитель Председателя Правительства Ингушетии Пятимат Аушева.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Ингушетии проходят открытые соревнования по многоборью спасателей на «Кубок Кавказа»

С 29 июля по 7 августа 2017 года в Джейрахском районе Республики Ингушетия проходят «Открытые соревнования по многоборью спасателей на Кубок Кавказа», посвященные 25-летию поисково-спасательной службы МЧС России.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Глава Ингушетии принял участие во Всероссийском селекторном совещании

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросам реализации мероприятий целевой модели «Подключение к системам теплоснабжения, подключение  (технологическое присоединение)

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Для создания условий для более тесной взаимосвязи отныне в мэрии Магаса будет работать "Ящик доверия"

Дорогие друзья! Магас - это стремительно растущий город. Меняется его архитектурный облик: он разрастается, появляются новые микрорайоны, реализуются креативные идеи по созданию в Магасе условий для комфортной жизни и соответствующей городской среды,  благоприятной

Администрация города Малгобека 

Глава Ингушетии принял участие во Всероссийском селекторном совещании

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросам реализации мероприятий целевой модели «Подключение к системам теплоснабжения, подключение  (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения» на территории субъектов РФ с участием замминистра строительства и ЖКХ  Андрея Чибиса.
В ходе совещания Андрей Владимирович уделил внимание вопросу реализации в регионах «дорожных карт». Так, по его словам, в Ингушетии она составлена... Читать дальше...

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с Министром Природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров провел встречу  с министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским, его заместителем Мурадом Керимовым вместе сенатором Беланом Хамчиевым обсудили вопросы поддержки Республики Ингушетия   в плане реконструкции водоёмов, в частности, находящихся внутри городских поселений.

Комитет по туризму РИ 

Туристам на заметку: отдых в Ингушетии

Что должен  сделать турист, приехавший в Республику Ингушетию. Попробовать экологически чистый продукт — ингушский мед. В Ингушетии  много пасек, на плоскости и в горной части,  и мед можно приобрести везде:  непосредственно на пасеках или на местных рынках. Увидеть главную достопримечательность,  историческую область Республики Ингушетия — горную Ингушетию,   где сосредоточено большое количество старинных памятников истории, археологии и архитектуры. Это: жилые, полубоевые, боевые башни,  замковые... Читать дальше...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

В Минсельхозе России обсудили ход уборки и заготовки кормов

Первый заместитель министра сельского хозяйства России Джамбулат Хатуов провел селекторное совещание по вопросам уборочных работ и заготовки кормов на зимне-стойловый период 2017-2018 года в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Он призвал регионы нарастить темпы заготовки и отметил, что формальный подход к этой задаче недопустим. Хатуов потребовал от глав региональных органов управления АПК усилить контроль за ситуацией с заготовкой кормов, а при необходимости осуществить пересчет потребностей в кормах. Читать дальше...

МЧС России 

Кубок Кавказа: спасатели продемонстрировали свою скорость и выносливость в трёхкилометровом кроссе

Северную Осетию на открытых соревнованиях по многоборью спасателей на «Кубок Кавказа» представляет команда Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России. Накануне спасатели уже продемонстрировали свою скорость и выносливость в трёхкилометровом кроссе. Первый этап прошел в сельском поселении Джейрах Республики Ингушетия. В забеге приняли участие 18 команд поисково-спасательных отрядов Северного Кавказа и Южного федерального округа, а также региональных отделений Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Крым договорился о сотрудничестве с Ингушетией, Ставропольем и КЧР

31 июля. Interfax-Russia.ru - Власти Крыма и ряда входящих в Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО) субъектов России - Ингушетии, Ставропольского края и Карачаево-Черкесии, - подписали соглашения о сотрудничестве между регионами страны, сообщила пресс-служба главы Крыма Сергея Аксенова в понедельник.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 31.07.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Kino-net.taba.ru

Онлайн фильмы бесплатно на kino-net

Kolumb.kz

TOO Kolumb.kz - информация о горящих турах в Турцию и ОАЭ, турфирмах и отдыхе в различных странах

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Freeprogos.ru

Фри Прогос: скачать варез, программы, игры, музыка, фильмы

Mobi4mp.ru

Фильмы мр4-скачать бесплатно

Asio.ru

Asio - строительный портал

Jacob.ru

"Jacob-Design" - дизайн группа полного цикла (услуги по профессиональной разработке логотипов и торговых марок)

Magascity.ru

27-й микрорайон в городе Магас

Freebrush.ru

Кисти для Adobe photoshop (скачать бесплатно кисти для фотошопа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Ингушетии
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Евгения Кунгурова похоронили в Свердловской области



Магас

Кировская область оказалась на 51 месте в РФ по росту потребительского спроса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net