Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2017

Новости Магаса за 29.07.2017

«Кавказ Online» 

Более 90 жителей Ингушетии находятся в розыске за участие в боях в Сирии

Более 90 жителей Ингушетии объявлены в международный розыск за участие в боевых действиях на территории Сирии на стороне экстремистской группировки "Исламское государство", сообщает республиканская прокуратура. "Ведется уголовное преследование десятков...




Администрация города Назрань 

Деловая Ингушетия» соберет крупных предпринимателей из различных регионов

В республике в сентябре пройдут экономический форум и многопрофильная выставка «Деловая Ингушетия-2017», об этом сообщил глава Минэкономразвития региона Умалат Торшхоев в ходе заседания координационного совета в правительстве с участием премьера Руслана Гагиева. «Обратил внимание участников на то, что организация форума должна пройти на высоком организационном уровне. На нас лежит особая ответственность, как на принимающей стороне. Форум стал серьезным экономическим событием в жизни республики... Читать дальше...

«Дагестан Post» 

Город Солнца и новых возможностей

Столица Республики Ингушетия – город уникальный: в нем переплелись древняя история и современность, восточный колорит и европейский комфорт. Свою историю город ведет с 943 года, когда Магас являлся столицей Аланского государства, а новейшее время отчитывается с 15 апреля 1994 года, когда был подписан Указ о строительстве столицы Республики Ингушетия. Казалось бы, с того момента прошло […]

«Кавказская политика» 

Более 90 жителей Ингушетии находятся в розыске за участие в боях в Сирии

Более 90 жителей Ингушетии объявлены в международный розыск за участие в боевых действиях на территории Сирии на стороне запрещенной международной террористической организации "Исламское государство" (ИГ). По данным прокуратуры, к настоящему времени осуждены семь боевиков.В ведомстве отметили, что с начала года в Ингушетии к уголовной ответственности привлечен один участник террористической группировки и пятеро пособников боевиков, выявлено шесть преступлений экстремистской направленности и четыре преступления... Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Беларусь будет поставлять тракторы в Ингушетию

Официальный представитель Минского тракторного завода в республике будет осуществлять прямые поставки тракторов МТЗ «Беларус», запасных частей и полного спектра навесного оборудования.Как сообщает "Порта Северного Кавказа", свои подписи под соглашением о сотрудничестве поставили глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и генеральный директор ООО «ТД НТЗ – Сибирь» Дмитрий Белайц.Предприятие намерено открыть в РИ свои склады, имеющие более сотни различных модификаций товаров и сервисный центр по обслуживанию и соседних регионов.Глава Ингушетии отметил... Читать дальше...

Администрация города Малгобека 

Сегодня в актовом зале Культурно-досугового центра г. Малгобек состоялся семинар

Сегодня в актовом зале Культурно-досугового центра г. Малгобек состоялся семинар, в рамках которого руководители групп проинструктировали будущих паломников о том, из каких этапов состоит паломничество, какие обряды предстоит пройти. Присутствующим дали практические советы и рассказали о том, как подготовиться в дорогу, а также о том, что не следует делать,будучи в паломничестве, где одновременно находятся тысячи человек со всего мира.
Организатором паломничества является общество с ограниченной ответственностью "Иман Тур". Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ ПРОВОДИТСЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ"

За нарушение правил перевозки в соответствии с  частью 3 статьи 12.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрен  штраф в размере 3 тысяч рублей.

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Приглашаем жителей республики принять участие в интернет-опросе по определению наиболее экологичных муниципальных образований

Уважаемые жители Республики Ингушетия! В рамках объявленного в Российской Федерации Года экологии Комитетом РИ по экологии и природным ресурсам реализуется проект «Рейтинг экологической эффективности системы управления муниципальных образований». Целью данного проекта является как определение наиболее экологичных муниципальных образований республики, так и возможность жителей того или иного муниципального образования обратить внимание на недостатки работы органов местного самоуправления в сфере экологии в каждом конкретном населенном пункте.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия от 1 июля 2017 г. N 10 "Об установлении для ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ тарифов на водоснабжение и водоотведение для потребителей, находящихся в границах Республики Ингушетия"

Установлена цена на водоснабжение для потребителей ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ. С 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. размер тарифа на водоснабжение для потребителей ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ, находящихся в границах Республики Ингушетия равен для бюджетных и прочих потребителей (без НДС) - 21,94 руб./м3, для населения (с учётом НДС) - 25,89 руб./м3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 29.07.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Ru.wikipedia.org

Магас в Википедии

Magas-tv.ru

ГНТРК "Магас"

Vse-06.ru

Всё в Магасе

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Onmovieska.ru

Последние фильмы 2012 - смотреть онлайн (Фильмы 2013 года)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Магасе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gfamagas.ru

ГФА Магас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Ингушетии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Магас

В Назрани задержали троих подростков, дрифтовавших у Вечного огня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net