Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Магаса за 05.05.2017

Reg-Vesti.ru 

Ингушский министр попросил завести на журналиста уголовное дело из-за статьи о депортации

Министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии Улан Евлоев обратился в Генеральную прокурору России с просьбой рассмотреть вопрос об уголовной ответственности журналиста Андрея Апалина в связи с публикацией статьи об ингушском народе, разжигающей межнациональную рознь.




«Интерфакс» 

Ингушский министр попросил завести на журналиста уголовное дело из-за статьи о депортации

Министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии Улан Евлоев обратился в Генеральную прокурору России с просьбой рассмотреть вопрос об уголовной ответственности журналиста Андрея Апалина в связи с публикацией статьи об ингушском народе, разжигающей межнациональную рознь.

ИА «Чеченинфо» 

Более 300 мероприятий проведут в Ингушетии в честь 25-летия республики

В рамках празднования юбилея республики в регионе запланировано проведение более 300 торжественных, культурно-массовых и культурных мероприятий, сообщает пресс-служба Главы Ингушетии.

Вестник Кавказа 

Ингушетия отпразднует юбилей 300 мероприятиями

В Ингушетии по случаю юбилею республики планируют провести свыше 300 культурно-массовых и спортивных мероприятий В соответствии с принятым республиканским планом утверждена официальная эмблема 25-летия образования Ингушетии, разработаны …

«Агентство Бизнес Информации» 

Бывший ингушский чиновник Мухаммад Богатырев официально возглавил «Воронежэнерго»

ABIREG.RU - Как и предполагал "Абирег", новым и. о. директора филиала ПАО "МРСК Центра" - ОАО "Воронежэнерго" официально назначен бывший глава орловской структуры компании и экс-чиновник правительства Ингушетии Мухаммад Богатырев, сообщили в компании. Господин Богатырев сменил в качестве руководителя главного инженера...

«Кавказская политика» 

В селах Ингушетии появятся три дома культуры с музеями и библиотеками

В трех районах Ингушетии в этом году введут в эксплуатацию типовые дома культуры на 660 зрителей.Как сообщает "Интерфакс-Юг", дома культуры с краеведческими музеями, рассчитанные на 220 посадочных мест каждый, откроют в Малгобекском, Сунженском и Назрановском районах республики.Строительство трех домов культуры в селах Сагопши, Кантышево и Галашки началось в прошлом году за счет ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".Субсидии в размере 27,3 млн руб. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Медучреждения Ингушетии подключат к Интернету

В ходе рабочей встречи с главой минсвязи и массовых коммуникаций РФ Николаем Никифоровым председатель Компромсвязи Ингушетии Абдул-Азит Белхароев доложил о реализации программы «Информационное общество» в республике.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Требует привлечь Сергея Плотникова за оскорбление ингушского народа Миннац Ингушетии

Совещание по поводу оскорбительного высказывания директора медиа-холдинга "НЬЮС ПУЛ" Сергея Плотникова в адрес ингушского народа прошло в министерстве по внешним связам, национальной политике, печати и информации республики Ингушетия.

Читать дальше...

МЧС России 

Подразделения чрезвычайного ведомства республики функционируют в режиме повышенной готовности на праздничные дни

В период с 5 мая до 10 мая силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и подведомственных учреждений приведены в режим повышенной готовности к реагированию на возможные происшествия.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Занятия с сотрудниками Следственного управления Следственного Комитета по Республике Ингушетия

Заместитель начальника УГИБДД МВД по Республике Ингушетия  М.С. Оздоев принял участие в проведении занятий с сотрудниками  Следственного управления Следственного Комитета по Республике Ингушетия .

МЧС России 

Ингушские спасатели обеспечат безопасность чемпионата России по альпинизму в скальном классе

С 6 по 11 мая текущего года в горах Джейрахского района Ингушетии пройдёт чемпионат России по альпинизму в скальном классе среди мужчин и женщин. Для обеспечения безопасности и оказать своевременную помощь в случае необходимости, на месте проведения соревнований будет организовано дежурство спасателями «Армхи» сельского поселения Джейрах.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Медицинские учреждения Ингушетии подключат к сети «Интернет»

В ходе рабочей встречи с Министром связи и массовых коммуникаций РФ Николаем Никифоровым, председатель Компромсвязи Ингушетии Абдул-Азит Белхароев доложил о ходе работы по реализации программы «Информационное общество» на территории РИ, а также озвучил итоги работы по реализации 601 Указа Президента РФ, в том числе результаты работы МФЦ республики.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник полиции предстанет перед судом за совершение мошенничества

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы республики. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Администрация города Малгобека 

Штормовое предупреждение

В ближайшие 1-3 часа и до конца суток 4-5 мая, ночью и утром 6 мая местами в Республике Ингушетия ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20 м/с. На реках подъем уровней воды, местами до неблагоприятных отметок, в горах сход селей малого объема.
Источник: СК УГМС

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Сюжет о деятельности "Службы 112"

Съёмочная группа национальной телерадиокомпании "Ингушетия" отсняла сюжет о деятельности "Службы 112". Руководитель службы Муса Яндиев рассказал о деятельности подопечных и подчеркнул, что номер «112» – это номер телефона, по которому можно позвонить:  

IslamNews 

Глава Ингушетии встретился с известным мусульманским деятелем России

Юнус-Бек Евкуров встретился с известным российским мусульманским деятелем Русланом Курбановым. Об этом глава Ингушетии написал на своей страничке в «Фейсбуке». «Поговорили с ним на разные темы, в том числе о межнационал­ьных отношениях. При­шли к выводу, что нас волнуют одни и те же вопросы – стабиль­ность, мир, желание сохранить взаимопони­мание и дружбу между всеми народами Росс­ии», […]

Инспекция Госстройнадзора Республики Ингушетия 

На заседании Госсовета в Кремле Ингушетию назвали в числе лидеров по расселению аварийного жилья

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень на заседании Госсовета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России в Кремле, сообщил о том, что Ингушетия и Калининградская область полностью завершили в 2015 году расселение аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2012 года.

ИА «Чеченинфо» 

Глава Ингушетии принял участие в заседании Госсовета

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Госсовета и комиссии при Президенте РФ по мониторингу достижения целевых показателей целевых показателей СЭР РФ.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Праздничная программа «ЭСТАФЕТА МИРА» пройдет в Магасе Республики Ингушетия

Благотворительный фонд «ВИВАТ, ПОБЕДА» продолжает реализовывать свой масштабный проект «ЭСТАФЕТА МИРА». Очередной этап программы состоится 9 мая в городе Магасе Республики Ингушетия и будет посвящен 72-йгодовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основная задача проекта – формировать чувство патриотизма у подрастающего поколения, воспитывать активную гражданскую позицию, сохранять духовное и культурное наследие народов России, популяризировать военно-патриотическую песню, вокальное творчество и оказывать поддержку молодым талантам. Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

В столице Республики Ингушетия пройдет концерт «ЭСТАФЕТА МИРА»

В ингушском городе Магасе 9 мая пройдет очередной этап проекта «ЭСТАФЕТА МИРА», организованного благотворительным фондом «ВИВАТ, ПОБЕДА!». Здесь состоится большой праздничный концерт в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Акцию поддерживают президент Российской Федерации В.В. Путин, Министерство культуры Республики Ингушетия, правительство Республики Ингушетия. Инициаторы проекта реализуют главную задачу – объединить общественные, молодежные и […]

Администрация Малгобекского МР 

9 мая Республика Ингушетия проведет всероссийскую акцию "Бессмертный полк"

Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России" в Республике Ингушетия 9 мая 2017 проводит всероссийскую акцию "Бессмертный полк", посвященную 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Акция в Ингушетии пройдёт в городах Магасе, Малгобеке, Карабулаке и Сунже.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 05.05.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Magas-tv.ru

ГНТРК "Магас"

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Softuk.ru

Softuk.ru - бесплатно и без регистрации скачать wіndows 7 активация, dіrectx 10, сборки wіndows, сборки wіndows xp, скачать wіndows xp, скачать темы для wіndows, скачать wіndows xp sp3, скачать темы для wіndows xp, softuk, dіrectx10, theme xpack

Nachnivsesnachalo.ru

Начни сначала - Психология и развитие личности. Мужчина и Женщина. Секс. Романтика и разное полезное.

Hdsinema.ru

Hdsіnema.ru - скачать бесплатно фильмы и музыку, руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Glola.ru

Glola.ru - женский интернет-журнал

Ozon-toys.ru

Интернет-магазин игрушек - Ozon-toys.ru

Obystroika.ru

Обустройка - коллекция работ авторского дизайна интерьера квартир

Diz-fire.ru

DIZ-FIRE.RU Скачать Counter-Strike 1.6, Всё для CS 1.6, Скрипты и хаки для Point-Blank, Читы для Pblank, боты для pb, готовые сервера для cs 1.6, Моды для новой CS:S, читы для новой CS:S

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магасе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магаса)

Oldbmw.ru

BMW клуб для поклонников германского качества: помощь в выборе серии бмв, советы по обслуживанию BMW, общение счастливых владельцев, объявления, обзоры новинок и новости концерна BMW.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ингушетии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Магас

Уральцы смогут дистанционно взять ипотеку на жилье в Крыму, Ингушетии и Калмыкии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net