Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Магаса за 24.03.2017

«Кавказский узел» 

Магомед Куштов осужден на шесть лет по обвинению в похищении Лауры Лихтман

Верховный суд Кабардино-Балкарии признал 64-летнего жителя Ингушетии Магомеда Куштова виновным в причастности к похищению гражданки Израиля Лауры Лихтман. Прекращать дело за истечением срока давности суд отказался.




«Кавказ Online» 

Чечня, Ингушетия и Дагестан в лидерах рейтинга трезвости

Согласно докладу "Рейтинг трезвости", который был представлен в Совете Федерации РФ, лучше всех ситуация с потреблением спиртного обстоит в Чеченской республике — 12,8 балла и Ингушетии — 14,51 балла, а также в Дагестане — 15,11, сообщает информационное...

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Уважение жителей Ингушетии к Евкурову выросло до 75 процентов

Количество жителей Ингушетии, доверяющих Главе республики Юнус-Беку Евкурову, за полтора года увеличилось на 9% - до 75%, сообщает "Интерфакс-Юг". "Соцопрос показал, что наблюдается положительная динамика в оценке работы главы республики населением. Если в октябре 2015 года деятельность Юнус-Бека Евкурова одобряли 66% жителей республики, то в феврале 2017 года - 75%", - сказал эксперт. Сообщается, что параллельно происходит снижение негативных оценок. По словам собеседника агентства, в рейтинге влияния... Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы самые пьющие регионы России

Антилидерами «Рейтинга трезвости» регионов России оказались Магаданская область и Чукотский автономный округ. Документ был презентован в Совете Федерации в пятницу, 24 марта. Также в числе наиболее пьющих регионов оказалась Республика Коми. Меньше всего спиртного употребляют в Чечне, Ингушетии и Дагестане.

МВД России 

МВД по Республике Ингушетия просит граждан оказать содействие в розыске без вести пропавшего жителя с.п. Яндаре

Вчера в 15 часов в Дежурную часть ОМВД России по Назрановскому району обратился с заявлением 41-летний житель с.п. Яндаре Назрановского района. Мужчина сообщил о том, что 21 марта текущего года, примерно в 23 часа его брат Гайсанов Магомед Мовладинович, 1986 г.р., уехал на своей автомашине ВАЗ-21099 в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

«Кавказская политика» 

Житель Ингушетии ранил ножом двух полицейских

Житель Ингушетии предстанет перед судом за ранением ножом полицейских, которые пытались его задержать.Как сообщили в МВД по республике, в декабре прошлого года житель Назрани, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомашины "ВАЗ-2107", врезался в металлическую ограду.После этого он и пассажир, также нетрезвый, попытались оказать физическое сопротивление прибывшим на место происшествия полицейским.При этом водитель автомобиля, размахивая имевшимся при себе ножом, причинил резаные раны... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Ингушетия провели акцию "Скорость!"

На сегодняшний день превышение скорости  является одной из основных причин совершения ДТП , в результате которых  получают травмы и гибнут участники дорожного движения.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Магомед Гогиев: «Очистка русел рек и ликвидация свалок – первоочередная задача для нас в год экологии»

Заместитель Председателя Правительства РИ Магомет Гогиев провел рабочую встречу с и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Ингушетии, руководителем Россельхознадзора по РИ и заместителем председателя Комэкологии Ингушетии.

Комитет по туризму РИ 

Ведется набор сотрудников на курорт»Армхи»

Администрация курорта «Армхи» сообщает о наборе сотрудников: официантки, электрик, парикмахер(м/ж), косметолог, шашлычник, слесарь. По вопросам вакансий обращаться по телефону: 8 960 433 89 Напомним, в  Джейрахском районе Ингушетии, который называют музеем под открытым небом, находится туристско-рекреационный комплекс Армхи. Это первый современный всесезонный курорт, построенный на территории Северного Кавказа, который активно развивает горнолыжный кластер и всю […]

ИА «Nord-News» 

188 тысяч должен средний житель Ямало-Ненецкого округа банку

Рейтинг должников по стране составили в РИА Рейтинг. Общие данные показывают, что в половине регионах вросла просрочка по кредитам среди населения. В рейтинг вошли все 85 регионов. Таким образом, доля задолженности населения перед банками самая низкая в Крыму, а больше всего должников проживает Ингушетии.

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Зам.председателя Комэкологии М.Гагиев принял участие в рабочей встрече с вице-премьером М. Гогиевым

Заместитель Председателя Правительства РИ Магомет Гогиев провел рабочую встречу с и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия Мухамедом Гагиевым, руководителем Управления Россельхознадзора по РИ Джамаллейлом Баркинхоевым и заместителем председателя Комэкологии Ингушетии Муса Гагиевым.

«Кавказ Online» 

Контингент ингушской полиции в Сирии вернется домой 10 мая

Батальон военной полиции из Ингушетии, направленный для поддержания правопорядка в Сирию, 10 мая покинет место дислокации и вернется в республику, сообщил официальный сайт главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Заявление было сделано во время встречи начальника...

МЧС России 

Каратисты клуба «В1ов» Магаса готовы к сдаче аттестации на получение очередных поясов

25 марта 2017 года в 10.00ч. в школе № 5 г. Сунжа пройдет аттестация каратистов на получение очередных поясов, где примут участие бойцы региона готовые пройти аттестацию. Юные ребята клуба «В1ов» г. Магас также примут участие. Это дети сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия. Для многих учеников — это будет первый экзамен, и они готовы сдать его успешно.

Вестник Кавказа 

Уважение жителей Ингушетии к Евкурову выросло на 9% за 1,5 года

Число жителей Ингушетии, позитивно оценивающих деятельность главы республики Юнус-Бека Евкурова, за полтора года выросло на 9%. Такие данные показал соцопрос, сообщил помощник-советник руководителя региона Артем Перехрист. "Если в …

Интерфакс - Россия 

Работой Евкурова на посту главы Ингушетии довольны три четверти жителей республики

24 марта. Interfax-Russia.ru - Количество жителей Ингушетии, положительно оценивающих работу главы республики Юнус-Бека Евкурова, за полтора года увеличилось на 9% - до 75%, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" помощник-советник руководителя региона Артём Перехрист.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

МОЛОДЕЖЬ ИНГУШЕТИИ ПРИЗВАЛА ВОДИТЕЛЕЙ К СОБЛЮДЕНИЮ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Для  привлечения широкой общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Ингушетия совместно с Комитетом по делам молодежи Республики Ингушетия провели  автопробег  «Жизнь дороже скорости».

IslamNews 

Евкуров поставил имамам главную задачу

Главная задача мусульманского духовенства заключается в создании мира и согласия как внутри Ингушетии, а в регионе в целом, заявил на своей странице Instagram глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. По его словам, республиканское духовенство нуждается в общем диалоге. В этой связи Евкуров одобрил идею проведения открытого собрания. Руководитель республики встретился с «туркхами и тамадами населенных пунктов, старейшинами, […]



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 24.03.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магасе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магаса)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Магасе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Магас

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net