Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Магаса за 01.02.2017

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Чемпионат России по горным лыжам стартовали в Ингушетии

В Джейрахском районе Ингушетии проходят чемпионат России по горным лыжам среди глухих и Кубок СКФО по горным лыжам среди юношей и девушек, посвященные 25-ой годовщине образования республики. В торжественной церемонии открытия всероссийских и северокавказских соревнований приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, гендиректор АО "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев, президент компании "Группа Акрополь", якорный инвестор всесезонного курорта "Армхи" Ахмет Паланкоев.




«ГолосИслама.RU» 

Евкуров: «Держитесь за вервь Аллаха и не разделяйтесь»

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал религиозных деятелей республики прекратить споры и работать на консолидацию и единение верующих для сохранения мира и стабильности в регионе. «Религия в вопросах сохранения духовного облика и единения общества всегда играла ключевую роль. Но если эта роль сводится к взаимным спорам и упрекам между религиозными деятелями, нетерпимости в обществе, это, конечно, противоречит здравому смыслу», — сказал Евкуров, выступая с ежегодным посланием к народному собранию Ингушетии. Читать дальше...

«Кавказская политика» 

В Ингушетии стартовал чемпионат России по альпинизму

В Ингушетии стартовал чемпионат России по альпинизму в техническом классе.Чемпионат проходит на горе Гайкомд  Джейрахского района республики на высоте более трех тысяч метров над уровнем моря.В нем участвуют спортсмены из 15 регионов, победители международных и всероссийских турниров.Как рассказали в региональном министерстве спорта, альпинистам предложено 16 маршрутов, из которых по 12 ранее никто не проходил, в тоже время эти трассы считаются одними из самых сложных.Призовой фонд соревнований составляет 400 тысяч рублей. Читать дальше...

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Глава Ингушетии заявил о необходимости имущественной поддержки НКО

Одной из приоритетных задач социального блока Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров назвал поддержку социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Читать дальше...

МЧС России 

Представители чрезвычайного ведомства Ингушетии обеспечивают безопасность участников и гостей чемпионата России по альпинизму (видео)

Сегодня в горной части Ингушетии состоялось торжественное открытие чемпионата России по альпинизму в техническом классе. Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия совместно с аварийно-спасательными службами республики принимают участие не только в организации данных мероприятий, но и обеспечивают безопасность участников и гостей соревнований.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ингушетии заложили капсулу на месте будущего альпинистского лагеря - Его построят к осени 2017 года

В Ингушетии заложили капсулу на месте будущего альпинистского лагеря. Это произошло в среду. Капсула заложена на месте строительства альплагеря, который станет первым на территории Ингушетии. Он расположится в Джейрахском районе и сможет вмещать до 120 человек. Окончание строительства лагеря запланировано на конец августа 2017 года. Отметим, 1-19 февраля в Ингушетии проходит первый чемпионат России по альпинизму. Он состоится в Джейрахском районе у подножия горы Гайкомд. С 19 января там разбит лагерь альпинистов... Читать дальше...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Интернет – портал Российский союз сельской молодёжи предлагает помощь молодым специалистам

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» продолжает развитие и наполнение Всероссийского портала трудоустройства молодёжи на сельских территориях. Основная цель Портала - содействие молодым специалистам в трудоустройстве на аграрные предприятия страны, привлечение молодёжи на сельские территории и помощь студентам аграрных средних специальных и высших учебных заведений в поиске производственной практики. Портал объединяет на своем ресурсе более 4 000 вакансий и содержит такие разделы как «Резюме»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер-министр Ингушетии призвал чиновников «дружить» со СМИ

Открытость власти должна вызвать доверие жителей.  Работа каждого чиновника должна быть максимально прозрачной. В том, чтобы быть открытыми перед прессой и освещать работу своих сотрудников в средствах массовой информации, должны быть заинтересованы все органы власти республики...

МЧС России 

Участники чемпионата России по горным лыжам под надежной защитой

Сегодня на базе горнолыжного курорта «Армхи» стартовал первый день Чемпионата России по горным лыжам среди глухих и Кубок СКФО по горным лыжам среди юношей и девушек, приуроченные к 25-летию образования Республики Ингушетия.

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В Ингушетии заложена капсула на месте строительства альпинистского лагеря

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, генеральный директор АО "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев, замгендиректора "КСК" Сулейман Вагапов заложили капсулу на месте строительства первого в республике альпинистского лагеря.  

IslamNews 

В Ингушетии сироты живут в чудовищных условиях (ВИДЕО)

Благотворительному фонду «Солидарность» удалось собрать на социально-сервисной платформе Planeta.ru уже свыше 300 тысяч рублей из необходимых 1,5 миллионов на строительство дома для многодетной семьи Джандиговых из ингушской станицы Троицкая. Два года назад глава семейства и единственный кормилец погиб под колесами автомобиля. Луиза Джандигова сегодня в одиночку растит шестерых детей, двое из которых страдают тяжелыми заболеваниями. […]

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

Чемпионат России по альпинизму проходит в Ингушетии

В Джейрахском районе Ингушетии впервые проходит Чемпионат России по альпинизму в техническом классе. В церемонии открытия спортивного мероприятия приняли участие Глава республики Юнус-Бек Евкуров, гендиректор АО "Курорты Северного Кавказа" Олег Горчев.

Ислам в Российской Федерации 

Марат Башаров: «Я восхищаюсь деятельностью нашего муфтия Равиля Гайнутдина…»

01.02 11:26 29 января в «Крокус Сити Холле» с большим успехом прошло театрализованное представление, посвященное празднованию Мавлид Ан-Набий - дню рождения Пророка Мухаммада (мир ему) под символическим названием «Утерянное завещание». Более  6 тыс. человек  увидели  зрелищный  спектакль и совершили удивительное путешествие во времени по следам Ибн-Фадлана и Салавата Юлаева, Мухлисы Биби и Мусы Бигиева. Роли исполняли ведущие актеры театров Татарстана, Башкортостана, Дагестана и Ингушетии.  В зрительном... Читать дальше...

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

В Ингушетии обустроят природные источники и возродят обряд «вывод невесты к роднику»

Власти Ингушетии решили в 2017 году обустроить природные водные источники в селах, находящиеся в неудовлетворительном санитарном состоянии, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель правительства республики в понедельник.      

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Глава Магаса поздравил с Днем рождения директора НИИ им. Ч.Э. Ахриева Нину Барахоеву

Сегодня Глава Магаса Беслан Цечоев поздравил с Днем рождения директора Ингушского научно-исследовательского института им. Ч.Э. Ахриева Нину Барахоеву.

Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Глава Магаса поздравил с Днем рождения директора НИИ им. Ч.Э. Ахриева Нину Барахоеву

Сегодня Глава Магаса Беслан Цечоев поздравил с Днем рождения директора Ингушского научно-исследовательского института им. Ч.Э. Ахриева Нину Барахоеву.

Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

После 6-часового прямого эфира поступило более 200 обращений

Сегодня Глава Магаса Беслан Цечоев провел совещание с заместителями и начальниками отделов мэрии по рассмотрению обращений граждан, поступивших на его личную страницу в Instagramво время вчерашнего прямого эфира с 9 часов ночи до 3 утра.

Читать дальше...

IslamNews 

Обзор СМИ.01.02.2017.

РИА Новости Евкуров призвал религиозных деятелей Ингушетии к прекращению споров Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал религиозных деятелей республики прекратить споры и работать на консолидацию и единение верующих для сохранения мира и стабильности в регионе, информирует РИА Новости. «Религия в вопросах сохранения духовного облика и единения общества всегда играла ключевую роль. Но если эта роль сводится к взаимным спорам и упрекам между религиозными деятелями, нетерпимости в обществе, […]

МЧС России 

Год гражданской обороны: Специалист МЧС Ингушетии рассказал радиослушателям о том, что делать, если в доме случайно разбился градусник?!

В прямом эфире на радио ВГТРК «Ингушетия» на волне 101.3 FM, специалист управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Магомет Ведзижев рассказал радиослушателям о том, что делать, если в доме случайно разбился градусник?!

Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Программа "Iалам лорадар"

Специальная программа Национальной телерадиокомпании "Ингушетия" на ингушском языке "Iалам лорадар" о сохранении окружающей среды в Республике Ингушетия. В программе освещена работа Комитета РИ по экологии и природным ресурсам в Альтиевском административном округе.

Эхо Кавказа 

Около 10% субсидий на поддержку предпринимателей направят в регионы СКФО

Около 10% субсидий на поддержку предпринимателей направят в регионы Северо-Кавказского федерального округа. Правительство России намерено оказать господдержку малого и среднего бизнеса в стране и выделило на эти цели более 7,5 миллиардов рублей. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение 28 января. Сообщается, что субсидии будут направлены в том числе на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 01.02.2017

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Betatur.ru

Betatur.ru - познавательный туризм, поездки по интересным историческим и культурным местам

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Магас

В горах Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net