Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Магаса за 30.12.2016

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

МАГАС - самый узнаваемый и привлекательный город России (см.ФОТО)

Об этом говорят итоги завершившегося сегодня Общенародного выбора самого привлекательного, узнаваемого и символичного  города. Интернет-проект "Город России" - это проект   всероссийского масштаба,  организованный  в  целях национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государтвенности.   Магас получил 333340 голосов россиян и занял Первое место.




Комитет РИ по экологии и природным ресурсам 

Поздравление председателя Комитета РИ по экологии и природным ресурсам с Новым 2017 годом

Уважаемые друзья! Наступающий 2017 год можно назвать особенным для жителей Республики Ингушетия, потому как он несет в себе два знаменательных события: Указом Президента РФ и Указом Главы РИ 2017 год объявлен Годом экологии и ООПТ, и также, в 2017 году, наша Ингушетия будет отмечать 25-летний юбилей!

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Новые назначения в Правительстве Ингушетии

Глава республики Юнус-Бек Евкуров подписал ряд Указов о назначениях в новом Правительстве. Озвучивая свои решения о кадровых перестановках в ходе совещания в Администрации Главы республики, он выразил надежду, что новые вице-премьеры и руководители Министерств с самого начала будут показывать эффективную работу и хорошие результаты. "Население республики должно видеть плодотворную деятельность и конкретные результаты. Если вы с самого начала будете работать по старой схеме своих предшественников... Читать дальше...

Воскресные новости 

Ингушетия отметила лучших своих спортсменов

сегодня в 18:36

Торжественная церемония чествования лучших спортсменов Ингушетии прошла в Магасе. Глава республики Юнус-Бек Евкуров поздравил всех представителей спортивного сообщества с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, новых успехов и достижений в спорте и личной жизни.

0 комментариев 0 поделились

Фото: AP

"Самым важным для спортивного мира событием уходящего года, хотел бы отметить золотую медаль, завоёванную нашим выдающимся дзюдоистом Хасаном Халмурзаевым... Читать дальше...

EADaily 

Ингушский Совет по правам человека займется проблемой Пригородного района

В Ингушетии будет создан местный аналог федерального Совета при президенте России по правам человека (СПЧ) — Совет при главе Республики Ингушетия по развитию гражданского общества и правам человека...

МЧС России 

Инспектора пожарного надзора рассказали о мерах пожарной безопасности персоналу общества с ограниченной ответственностью «Курорты Ингушетии»

В новогодние выходные для проведения отдыха на горнолыжном курорте Республики Ингушетии Джейрахского района приезжают не только жители республики, но и гости из других регионов России. Обеспечение пожарной безопасности данного объекта, одна из приоритетных задач инспекторов пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

«Кавказская политика» 

Магас назвали самым привлекательным городом России

Самым привлекательным городом России в 2016 году назвали столицу Ингушетии – Магас.За город проголосовали более 333 тысяч человек.Третье место в рейтинге занял Владикавказ с 244 тысячами голосов.Как сообщил КАВПОЛИТу начальник пресс-службы администрации Магаса Рашид Хамхоев, город набрал рекордное количество голосов за все время интернет-голосования, начиная с 2012 года и заканчивая 2015.Магас – разрушенная и восстановленная с нуля столица древней Алании, а ныне Республики Ингушетия. В городе на... Читать дальше...

МЧС России 

Новогодний праздник для детей состоялся в Магасе

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия состоялся новогодний утренник для детей личного состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

«Кавказская политика» 

Омбудсмен Ингушетии: Новый Совет будет анализировать ситуацию с правами человека

Уполномоченный по правам человека в Ингушетии Джамбулат Оздоев прокомментировал КАВПОЛИТу создание Совета по правам человека и развитию гражданского общества при главе республики.По его словам, речь о создании Совета впервые зашла во время визита главы СПЧ РФ Михаила Федотова."Он высказал такое предложение, что было бы лучше, эффективнее, если бы такой орган консультационный совещательный был бы создан при главе Ингушетии", – рассказал Оздоев.Он отметил, что цель Совета – анализ ситуации с правами человека... Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

«Bar Bars» в Магасе

В рамках международного сотрудничества Республики Казахстан и Ингушетии Казахстанская Федерация Street Workout провела сегодня в кроссфит-клубе «OZDOCLUB» фестиваль уличного спорта. В мероприятии также принял участие и Глава города Беслан Цечоев, который активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Читать дальше...

МЧС России 

Интервью: О требованиях пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий рассказал сотрудник МЧС журналистам национального телевидения «Ингушетия»

О требованиях пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий журналистам национального телевидения «Ингушетия» рассказал заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Тамерлан Плиев.

ИА REGNUM 

В Ингушетии назначены вице-премьеры и два министра нового правительства

Глава республики продолжает формировать новый кабинет министров.  Ингушетия вступит в новый год с новым правительством. Глава республики Юнус-Бек Евкуров подписал указы о назначении ряда лиц на должность вице-премьеров и руководителей министерств и ведомств. Как сообщили ИА REGNUM...

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "ЮТэйр" реализовала проект по трудоустройству жителей Республики Ингушетия

29 декабря 2016 года в аэропорту Магас Республики Ингушетия состоялась торжественная церемония вручения свидетельств новым членам команды бортпроводников авиакомпании "ЮТэйр", сообщает пресс-служба авиакомпании. В рамках совместного проекта с Республикой Ингушетии весной 2016 года среди жителей региона был объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность бортпроводников, состоявший из нескольких этапов.

Европейский омбудсман 

Омбудсмен Ингушетии участвовал в обсуждении вопроса создания СППЧ при Главе республики

В Ингушетии будет создан Совет при Главе Республики Ингушетия по развитию гражданского общества и правам человека Создание Совета при Главе Республики Ингушетия по развитию гражданского общества и правам человека обсудил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров с Уполномоченным по правам человека в республике Джамбулатом Оздоевым и заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Муслимом Яндиевым. Юнус-Бек Евкуров отметил, что […]

Интерфакс - Россия 

Глава Ингушетии произвел новые назначения в правительстве

30 декабря. Interfax-Russia.ru - Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров практически завершил формирование нового состава правительства, которое было отправлено в отставку 17 ноября, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе главы региона.

«Кавказская политика» 

В Ингушетии создадут Совет по развитию гражданского общества и правам человека при главе республики

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с Уполномоченным по правам человека в республике Джамбулатом Оздоевым и заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Муслимом Яндиевым создание Совета по развитию гражданского общества и правам человека.Евкуров отметил, что Совет создается для совершенствования государственной политики в области обеспечения и развития прав и свобод человека и гражданина, а также содействия развитию институтов гражданского общества.Как сообщили в пресс-службе правительства... Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Магас получил народное признание, набрав рекордное количество голосов за все время интернет-голосования «Город России - национальный выбор»

Россияне выбрали самый привлекательный, узнаваемый и символичный город страны в 2016 году. Победителем стала столица Республики Ингушетия - Магас. За город проголосовали более 333 тысяч человек.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

UTair успешно реализовала проект по трудоустройству жителей Республики Ингушетия

Компания: АК "ЮТэйр"

29 декабря 2016 года в аэропорту Магас Республики Ингушетия состоялась торжественная церемония вручения свидетельств новым членам команды бортпроводников авиакомпании Utair.

В рамках совместного проекта с Республикой Ингушетии весной 2016 года среди жителей региона был объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность бортпроводников, состоявший из нескольких этапов. В результате строгого отбора, соответствующего высоким стандартам кадровой политики авиакомпании... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 30.12.2016

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Nononu.net

Интернет-магазин Нонону (Стиральные машинки)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Love.29ru.net

Знакомства в Магасе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Vainahtorg.ru

Электрозон-Магас ВАЙНАХ

Medow.ru

Medow.ru - сайт про секс в жизни мужчин и женщин (позы для секса из книги "Камасутра")

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

M.123ru.net

Мобильные новости Магаса (главные новости дня в Магасе и Ингушетии - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Магасе (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Магасе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Avtonews-24.ru

"АвтоНовости-24" - автомобильный информационный портал (тест-драйвы, фото- и видеоматериалы на портале "avtonews-24.ru", справочник страховых и лизинговых услуг)

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Магас

ИНГУШЕТИЯ.Статитика: В РИ более 5 тысяч льготников получают набор социальных услуг в натуральном виде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net