Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости Магаса за 17.07.2015

«Кавказский узел» 

Прихожане требуют признать статьи о конфликте в мечети Насыр-Корта экстремистскими

Статьи журналиста Владислава Мальцева, посвященные конфликту в насыр-кортской мечети в Ингушетии, направлены на разжигание ненависти в отношении мусульман и являются клеветой, считают представители общины мечети.




Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Обращение Ю. Евкурова к жителям Ингушетии в связи с окончанием месяца Рамадан

Дорогие соотечественники, братья и сестры! Завершается благословенный месяц Рамадан, а вместе с ним и благочестивый пост. Наступает один из главных праздников Ислама – Ид аль-Фитр.Этот светлый праздник несет в себе ценности добра и милосердия, способствует обретению нового духовного опыта и внутренней гармонии. Праздник разговения — это подведение итогов ушедшего месяца, когда каждому мусульманину предоставлялась возможность усовершенствовать себя посредством соблюдения строгого поста, большего стремления к благочестию... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Магас получит статус международного

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

9 июля 2015 года Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросу присвоения аэропорту Магас статуса "международный". В совещании принимали участие представители Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", Транспортной прокуратуры Республики Ингушетия, Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору... Читать дальше...

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Мэр Магаса Беслан Цечоев поздравил с праздником Ид аль-Фитр видных общественных деятелей и ветеранов ВОВ

В первый день праздника Ид аль-Фитр мэр Магаса Беслан Цечоев со своим заместителем Хожахметом Нальгиевым побывали в гостях у известных людей республики, общественных и религиозных деятелей, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, в том числе Тагира Бекбузарова и Героя ВОВ Николая Дмитриевича Гайтукиева.

РИА Новый Регион 

В Подмосковье задержаны похитители самосвалов и бетономешалок

Сотрудники правоохранительных органов Подмосковья поймали участников преступной группы, подозреваемых в серии краж грузового автотранспорта и спецтехники. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ. Задержанными оказались 58-летний уроженец Дагестана и 37-летний уроженец Ингушетии. По имеющейся информации, на счету подозреваемых хищения пяти грузовых автомашин КАМАЗ. Общая стоимость похищенного составляет около 12,5 млн рублей.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Обращение Главы Ингушетии Ю.Б.Евкурова к жителям республики в связи с праздником Мархаш

Уважаемые жители республики, дорогие братья и сестры!  Завершился благословенный месяц Рамадан – месяц добра и любви к Всевышнему, ко всему живому, что нас окружает. В течение этого времени мы держали пост, подвергая себя физическим и духовным испытаниям, очищая от всего плохого свои души и тела.  Этот месяц был преисполнен благими делами и добрыми поступками, нашими молитвами и состраданием к тем, кто в нем нуждается. На протяжении всего Рамадана многие жители Ингушетии,

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Подмосковье задержаны ингуш и дагестанец, серийно похищавших самосвалы и бетономешалки

В Московской области задержали организованную преступную группу, похищавшую самосвалы, бетоносмесители, автокраны и другую строительную технику.  «Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России при силовой поддержке бойцов СОБР «Рысь» задержаны участники группы, подозреваемые в совершении серий краж грузового автотранспорта и спецтехники», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД. Задержанными оказались 58-летний уроженец Дагестана и 37-летний уроженец Ингушетии.  По данным оперативников... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Подмосковье задержали похитителей самосвалов

В Подмосковье задержали двоих участников организованной преступной группы, похищавшей самосвалы, бетономешалки и другую строительную технику. 58-летний уроженец Дагестана и 37-летний уроженец Ингушетии были пойманы в Чеховском районе в момент изменения маркировки на похищенном автомобиле «КамАЗ».

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Директор орловского филиала «МРСК Центра» - «Орелэнерго» ушел в отставку

Директор орловского филиала &laquo;МРСК Центра&raquo;&nbsp;&mdash; &laquo;Орелэнерго&raquo; Мухаммад Богатырёв ушел в&nbsp;отставку, написав заявление по&nbsp;собственному желанию. Его пригласили на&nbsp;работу в&nbsp;правительство Ингушетии, и&nbsp;он&nbsp;дал согласие. В&nbsp;данный момент обязанности директора филиала исполняет Игорь Васильевич Колубанов, первый заместитель директора &laquo;Орелэнерго&raquo;, главный инженер. Напомню... Читать дальше...

ИА «Новости-Грузия» 

МИД Грузии осудил военные учения РФ в Южной Осетии

По данным Южного военного округа, учения проводятся на общевойсковых полигонах в Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной Осетии и на военной базе в Южной Осетии. В них принимают участие более 1,5 тысячи военнослужащих, и задействовано около 300 единиц ракетно-артиллерийского вооружения.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

Поздравление министра Р. Хаутиева с праздником Ид-аль Фитр

Дорогие сограждане, братья и сестры!

Ассалам алейкум!

Мусульмане всего мира с сожалением прощаются со священным месяцем Рамадан. Ведь эти дни — время очищения от грехов и совершения благих деяний. Правоверные мусульмане нашей республики несмотря на жаркие летние дни держали пост, надеясь на милость Аллаха.
В течении месяца Рамадан, по всей нашей республике проходили различные благотворительные акции. Их проводили и республиканские власти, общественные организации и простые граждане республики. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Ольга Голодец отметила положительный опыт проведения ЕГЭ в Оренбуржье и Ингушетии

Оренбургская область приняла участие во всероссийском селекторном совещании по итогам ЕГЭ, который провела заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. Фото: Сергей Медведев В селекторе участвовали губернатор Оренбургской области Юрий Берг, вице-губернатор Павел Самсонов, министр образования Вячеслав Лабузов.  В качестве положительных примеров по итогам ЕГЭ-2015 был озвучен опыт двух территорий – Оренбургской области и республики Ингушетия. Вице-премьер отметила... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 17.07.2015

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Ru.wikipedia.org

Магас в Википедии

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Magas-tv.ru

ГНТРК "Магас"

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Ингушетии
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ингушетии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Магас

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net