Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015
11

Новости Магаса за 01.05.2015

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Команда Горского кадетского корпуса (Ингушетия) стала победителем первой Северо-Кавказской «Зарницы»

Победителем первой окружной Северо-Кавказской военно-спортивной игры «Зарница», особый смысл которой обусловлен 70-летим Победы, стала команда Горского кадетского корпуса им. А.Д.Цароева, - сообщили sk-news.ru в пресс-службе полпредства СКФО.




1-nah.ru 

Путин вручил медали "Герой труда" пятерым россиянам

Наград удостоились главный тренер сборной РФ по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, доярка из Ингушетии Марем Богатырева, учитель Галина Громова, разливщик стали Юрий Савин и конструктор Юрий Соломонов.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сергей Меликов проверил ход подготовки к празднованию Дня Победы в Ингушетии

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов побывал с рабочей поездкой в Республике Ингушетия.

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

В горной Ингушетии 6 июня состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Сhallenge-58

6 июня 2015 года в живописной местности горной Ингушетии состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Сhallenge-58, в рамках которого состоятся бои с участием лучших российских и зарубежных спортсменов. Мероприятие будет транслироваться телеканалами Россия 2 и Бойцовский клуб, а также на ведущих спортивных интернет-ресурсах страны. Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, рекламодателей и партнеров. Логотип партнера […]

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

Пресс-релиз МВД по Республике Ингушетия

Как сообщалось ранее, в ночь с 27 на 28 апреля текущего года при осмотре места совершения дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции был задокументирован факт незаконного хранения и транспортировки боеприпасов гражданином Цечоевым Вахой Магомед-Башировичем. Вместе с тем, на месте происшествия полицейскими не был обнаружен пистолет, который, как было установлено в ходе проведения оперативно-следственных действий, незаконно хранился у […]

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Путин вручил Звезду Героя труда России Марем Богатыревой (ФОТО)

В Кремле прошла  церемония вручения президентом России Владимиром Путиным медалей «Герой труда». Президент России в торжественной обстановке вручил  Звезду Героя Труда житильнице Республики Ингушетия  доярке ГУП «Насыр-Кортское»   Марем БОГАТЫРЕВОЙ. 

Читать дальше...

«Кавказская политика» 

Первомайское шествие в Магасе собрало 10 тысяч человек

В Магасе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню международной солидарности трудящихся.Как отмечают в пресс-службе администрации города, в этом году столица Ингушетии стала центром празднования первомайских торжеств.На центральной площади Магаса перед Башней Согласия — символом единства народа, началось шествие, которое прошло по центральному проспекту И. Зязикова  через весь город.В митинге приняли участие больше 10 тысяч человек.Возглавили массовое первомайское шествие председатель правительства Абубакар Мальсагов... Читать дальше...

«Свободная Пресса Юг» 

В Ингушетии полиция разыскала преступника и пропавшую без вести девушку

Вчера в селе Орджоникидзевское Сунженского района республики полицейские задержали, объявленного в розыск по Ульяновской области 21-летнего местного жителя республики за вымогательство денег. Молодого человека конвоировали в Ульяновскую область.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Путин вручил медали "Герой труда" пятерым россиянам

Наград удостоились главный тренер сборной РФ по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова, доярка из Ингушетии Марем Богатырева, учитель Галина Громова, разливщик стали Юрий Савин и конструктор Юрий Соломонов.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Более 10 тысяч человек вышли на Первомайскую демонстрацию в столице Ингушетии

Майские дни всегда ассоциируются с чередой праздников, открывает которые Первомай! Праздничные шествия, посвященные Дню солидарности трудящихся, прошли сегодня в столице Ингушетии городе Магасе. В митинге, организованном профсоюзами при содействии мэрии города, приняли участие более 10 тысяч человек.

Администрация города Магас (Ингушетия) 

Беслан Цечоев поздравил жителей Магаса и гостей столицы с праздником весны и труда

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Отмечать Первомай – добрая традиция многих поколений россиян. И хотя за это время в политической системе страны произошли существенные изменения, он не утратил своего главного смысла. Как и прежде 1 мая мы радуемся приходу весны,

ИА «Чеченинфо» 

Президенту ВФХГ Ирине Винер-Усмановой присвоено звание Героя труда РФ

Законопроект предусматривает внесение изменений в закон о предоставлении социальных гарантий Героям социалистического труда и полным кавалерам ордена Трудовой славы, а также закон о дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан России за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Россией. «Она своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в развитие республики и страны в целом». Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил правительству республики выделить квартиру доярке Марем Богатыревой... Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 01.05.2015

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Agrotrade.ua

Компания Агротрейд - производство и продажа гибридных семян кукурузы и подсолнечника различных сортов, а также любого другого посевного материала (Харьков)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Ингушетии
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Магас

В РФ увеличили допустимый срок доставки запчастей для ремонта по ОСАГО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net