Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015
29

Новости Магаса за 26.03.2015




ИА «Росбалт» 

МВД Ингушетии: Среди полицейских есть боевики, их пособники и сочувствующие

В рядах сотрудников МВД Ингушетии есть члены незаконных вооруженных формирований, активные пособники и сочувствующие им, заявил в отчетном выступлении перед депутатами республиканского парламента министр внутренних дел республики Александр Трофимов. "Наше подразделение - Служба собственной безопасности - продолжает по ним работать, и в случае задержания и ликвидации пусть не для кого это не будет сенсацией",- заявил Трофимов, слова которого приводит "Интерфакс".

«РИА Новости» 

Евкуров пригласил Путина на 245-летие вхождения Ингушетии в состав РФ

На встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле глава Ингушетии охарактеризовал общественно-политическую обстановку и ситуацию с безопасностью в республике как стабильную.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Владимир Путин встретился с Юнус-Беком Евкуровым

Сегодня в Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым.  Глава республики информировал Президента России о социально-экономическом положении в Ингушетии. Владимир Путин и Юнус-Бек Евкуров обсудили планы по дальнейшему наращиванию социально-экономического развития Ингушетии,  а также  вопросы по реализации крупных проектов на территории Ингушетии. СТЕНОГРАММА:

«РИА Новости» 

Евкуров рассказал Путину о нехватке в Ингушетии домов культуры

В Ингушетии есть порядка 40 населенных пунктов, где население от 7 до 20 тысяч, в которых единственными культурными и социальными объектами там являются школы и мечеть, заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

«РИА Новости» 

Ингушетия запустит газопоршневую генерацию с российским оборудованием

"Мы готовы установить шесть малых газопоршневых генераторов в течение полутора лет", — сказал глава республики Юнус-Бек Евкуров, попросив президента России Владимира Путина поддержать пилотный проект.

Сайт Президента РФ 

Рабочая встреча с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым

В Кремле состоялась рабочая встреча Владимира Путина с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым. Глава республики, в частности, информировал Президента России о социально-экономическом положении в Ингушетии, а также о реализации отдельных крупных инвестиционных проектов.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия 

Развитие фермерских хозяйств Ингушетии

Минсельхоз России направит на развитие фермерских хозяйств Ингушетии более 36 миллионов рублей Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал пакет распоряжений, направленных на развитие фермерских хозяйств в России. В 2015 году Республике Ингушетия на это направление из федерального бюджета выделены субсидии в объеме 36,4 млн. рублей. «Поддержка малых форм хозяйствования является локомотивным проектом Минсельхоза России. Ему отводится серьезная роль в вопросах реализации антикризисных мер... Читать дальше...

Zona.media 

Глава МВД Ингушетии: в рядах сотрудников республиканской полиции работают пособники боевиков и сочувствующие им

На службе в МВД Ингушетии находятся несколько активных пособников, членов незаконных вооруженных формирований (НВФ) и так называемые сочувствующие, сообщил глава МВД региона Александр Трофимов

REGNUM 

Среди сотрудников МВД Ингушетии есть члены и пособники НВФ

Об этом в своем отчете о работе за 2014 год в парламенте республики заявил руководитель ведомстваНа службе в МВД Ингушетии находятся несколько активных пособников, членов незаконных вооруженных формирований (НВФ) и так называемые сочувствующие...

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

В Ингушетии за счет сокращения чиновников и расходов на них сэкономят более 1,6 млрд руб

Власти Ингушетии сэкономят более 1,6 млрд рублей за счет объединения ряда министерств и ведомств, а также сокращения трат на чиновников в рамках принятой в республике программы по оптимизации бюджетных расходов. Об этом сообщили ТАСС пресс-секретарь главы республики Госдума приостанавливает индексацию в 2015 году зарплат госслужащих «У нас будут экономить на урезании числа запланированных мероприятий, на […]

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

В Ингушетии готовится к открытию Ледовый дворец

Завершается строительство Ледового дворца в г. Назрань, сообщает пресс-служба Главы Ингушетии. Сегодня Глава республики Ю.Б.Евкуров побывал на месте строительства важного спортивного объекта, которое близится к завершению. Здесь он пообщался с представителями подрядной организации, осмотрел здание изнутри и поднялся на второй этаж. Юнус-Бек Евкуров поручил министру спорта Ахмеду Котиеву обратить особое внимание на внутреннее и внешнее […]

«Взгляд» 

Песков: Путин не планирует отмечать 15-летие со дня первого избрания на пост президента

Владимир Путин не будет отмечать 15-летие со дня своего первого избрания на пост президента России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Сегодня годовщина, 15 лет назад Путин первый раз был избран президентом России, победил на выборах», - сказал Песков, отметив, что эту дату никак не планируется отмечать. «Абсолютно рабочая повестка дня на сегодня», - добавил пресс-секретарь главы государства, передает РИА «Новости». В частности, по его словам, Путин планирует в четверг встретиться... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "ЮТэйр" и фонд "Подари ...

Компания: АК "ЮТэйр"

С 2008 года благотворительный фонд "Подари жизнь" является одним из главных социальных партнеров "ЮТэйр". За это время более 1 500 детей и их родителей смогли осуществить льготный перелет к месту лечения и обратно. Только за прошедший год авиакомпания перевезла подопечных фонда с сопровождающими из Ферганы, Махачкалы, Минеральных Вод, Йошкар-Олы, Владикавказа, Кургана, Нижневартовска, Душанбе, Новосибирска, Нальчика, Магаса, Белгорода, Ульяновска и Львова.

... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель республики подозревается в возбуждении ненависти либо вражды по признакам национальности с использованием СМИ

Назрановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности, совершенные публично или с использованием СМИ либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет").

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница республики признана виновной в покушении на мошенничество

Собранные следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летней Хаве Гандалоевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 -ч.3 ст.159.2 УК РФ (покушение на мошенничество при получении выплат в крупном размере).

REGNUM 

В Ингушетии вырастят свою рыбу

Для этого в республике восстановят прудовое рыбоводствоВ Республике Ингушетия планируют восстановить рыбное хозяйство. Базой будущего производства станут несколько прудов на границе сельских поселений Нестеровское и Берд-Юрт в Сунженском районе, сообщили ИА REGNUM 26 марта в районной администрации...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 26.03.2015

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Vainahtorg.ru

Электрозон-Магас ВАЙНАХ

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

News-life.ru

Календарь новостей в Магасе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магас

В краснодарских офисах ВТБ начнут выдавать ипотеку в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net