Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015
29

Новости Магаса за 25.03.2015

Ridus.ru 

Цена ОСАГО возрастет, но не везде: например, на Кавказе тариф будет снижен

Центробанк распорядился увеличить тарифы ОСАГО. С 12 апреля цена услуги существенно увеличится (минимум на 40%). Регионами-исключениями среди немногих станут республики Чечня, Ингушетия и Дагестан.




Газета «Новые Ведомости» 

Специалист по делам молодежи не прошел проверку на детекторе лжи

Председатель комитета по делам молодежи Ингушетии Зураб Мальсагов стал первым чиновником в регионе, которого уволили после проверки на полиграфе. Причиной послужили неожиданно открывшиеся «профессиональные и личностные характеристики», которые не соответствуют занимаемой им должности. Документ, которым Мальсагов освобождается от должности, подписал президент региона Юнус-Бек Евкуров. Пресс-секретарь главы республики Шамусудин Боков рассказал ТАСС, что руководителя Ингушетии уже ...

«ГородБРЯНСК.RU» 

Чиновников нужно поголовно проверять на «детекторе лжи» — опрос ИА «Город_24»

За практически поголовное применение полиграфа («детектора лжи») для проверки чиновников и желающих ими стать высказались участники опроса, который проводило ИА «Город_24» на сайте ГородБрянск.Ru. Весной уже в двух российских регионах — Ставропольском крае и Ингушетии — чиновников проверяли на полиграфе в соответствии с инициативой региональных руководителей после коррупционных скандалов. Борьбу с коррупцией сразу провозгласил одним […]

REGNUM 

Выборы в органы власти Ингушетии пройдут по-новому

В парламенте Ингушетии началась подготовка к выборам 2015 годаВ избирательной системе Ингушетии могут произойти изменения. Народное собрание республики готовится рассмотреть законопроект о внесении изменений в закон «О муниципальных выборах в Республике Ингушетия»...

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

Первая партия племенных коров из Башкирии прибыла в Ингушетию

Первая партия голштинизированных коров доставлена в Малгобекский район Ингушетии из Башкирии, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в пресс-службе муниципального образования. «Порядка 120 голов крупного рогатого скота голштинизированной породы доставили в новый животноводческий комплекс Малгобекского района на четырех комфортабельных европейских фургонах без потерь и травм», — сказал сотрудник пресс-службы. В ближайший месяц коровы будут находиться на карантине. Как […]

«Магас Пост» (Ингушетия, город Магас) 

Замечания Юнус-Бека Евкурова к работе Комитета по делам молодежи Ингушетии

Глава Ингушетии считает, что Комитет по делам молодежи не дорабатывает. «Сколько неформальных молодежных объединений вы создали, сколько дворовых ребят привлекли к своей работе? Почему из года в год на всех молодежных форумах, будь то «Селигер» или «Машук», я вижу одни и те же лица?» — задал он вопрос руководителю Комитета по делам молодежи Зурабу Мальсагову.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В Ингушетии уволили председателя комитета по делам молодежи после проверки на детекторе лжи: не подошел по "личностным качествам"

В Ингушетии уволили председателя комитета по делам молодежи после проверки на детекторе лжи: не подошел по "личностным качествам"
Председатель комитета по делам молодежи Ингушетии Зураб Мальсагов стал первым чиновником в регионе, которого уволили после проверки на полиграфе. Причиной послужили неожиданно открывшиеся "профессиональные и личностные характеристики", которые не соответствуют занимаемой им должности. Документ, которым Мальсагов освобождается от должности, подписал президент региона Юнус-Бек Евкуров. Читать дальше...

REGNUM 

Жителей Ингушетии полностью обеспечат мясом, выращенным в регионе

Власти региона планируют за два года решить проблему продуктовой безопасностиВ Ингушетии возводится мясоперерабатывающий комплекс в сельском поселении Экажево, рассчитанный на 800 голов крупного рогатого скота...

REGNUM 

К яровому севу присоединились ещё два субъекта РФ

Яровой сев начался в пяти федеральных округахВ России к севу ранних яровых культур приступили в Центральном и Приволжском федеральных округах. Ранее, 11 марта, сев начался в Крымском, Южном, Северо-Кавказском федеральных округах, сообщили 25 марта корреспонденту ИА REGNUM в Минсельхозе...

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Пограничники Кабардино-Балкарии передали «Эстафету Победы» коллегам из Ингушетии

Сегодня на административной границе Северной Осетии и Ингушетии представители Погрануправления ФСБ РФ по КБР передали «Эстафету Победы» своим ингушским коллегам, - сообщил в среду с места событий корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

МВД России 

Пресс-релиз МВД по Республике Ингушетия

В сентябре прошлого года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-розыскной части Собственной безопасности МВД по Республике Ингушетия, в ящике рабочего стола сотрудника полиции были обнаружены 24 патрона калибра 9мм, происхождение которых полицейский объяснить не смог. Сразу после данного инцидента мужчина был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. 18 марта 2015 года в отношении него принято процессуальное решение.

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится проверка по факту обнаружения трупа жителя республики

23 марта 2015 года в помещении бывщего детского сада №1, расположенного по улице Джабагиева города Карабулак обнаружено тело 67-летнего жителя республики без внешних признаков насильственной смерти.

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Ушел в отставку помощник-советник Главы Ингушетии Хусейн Курданов

В Магасе на расширенном заседании Правительства Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров наградил почетной грамотой Хусейна Курданова, который попросил освободить его от занимаемой должности советника-помощника в сфере здравоохранения. Руководитель региона поблагодарил Х.Курданова за активную работу, профессионализм и ответственный подход к работе.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уволен первый чиновник, проваливший тест на коррупцию на полиграфе

Уволен первый чиновник в Ингушетии, проваливший тест на коррупцию на полиграфе. Проверку не прошел руководитель республиканского комитета по делам молодежи Зураб Мальсагов. Детектор лжи выявил у него склонность к коррупции.

ИА «Чеченинфо» 

После проверки на детекторе лжи в Ингушетии чиновника лишили работы

Как стало известно, от занимаемой должности в правительстве Ингушетии освобождён Зураб Мальсагов. В пресс-службе главы республики агентству Интерфакс сообщили, что Юнус-Бек Евкуров пошёл на этот шаг, так как Мальсагов плохо справлялся со своими должностными обязанностями, за что не раз подвергался жёсткой критике со стороны главы республики. А итоги проверки на полиграфе послужили последней каплей для главы РИ в намерениях уволить нерадивого чиновника.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Как надежно защитить автомобиль от угона с акцией «Осторожно! Угон»

Вчера сотрудники МВД по Республике Ингушетия совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели очередную информационно – профилактическую акцию названную ими «Осторожно! Угон».

«Клуб Регионов» 

Евкуров уволил главу департамента за провальный тест на детекторе лжи

Результат теста на детекторе лжи главы комитета по делам молодежи Ингушетии Зураба Мальсагова не устроил главу республики Юнус-Бека Евкурова, и он уволил чиновника. В начале марта Евкуров обязал всех своих чиновников пройти тестирование на склонность к коррупции на полиграфе.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Уволен первый чиновник, проваливший тест на коррупцию на полиграфе

Уволен первый чиновник в Ингушетии, проваливший тест на коррупцию на полиграфе. Проверку не прошел руководитель республиканского комитета по делам молодежи Зураб Мальсагов. Детектор лжи выявил у него склонность к коррупции.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 25.03.2015

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

News.29ru.net

Все новости Ингушетии на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Ингушетии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Магас

Число подтопленных домов в регионах РФ за сутки значительно уменьшилось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net