Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Магадана за 05.09.2019




Блог сайта «Спутник» 

26 тружеников морских портов Колымы наградили орденами Верховного Совета СССР 59 лет назад

В газете "Магаданская правда" № 211 6 сентября 1960 года написали о награждении Президиумом Верховного Совета СССР орденами и медалями 26 тружеников морских портов Магаданской области за успехи в развитии морского транспорта, сообщает ИА MagadanMedia. Также в этот день: 6 сентября 1924 года родился Михаил Филиппович Котельников , участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Магадана. Родился он в Пятигорске. 7 мая 1943 года был мобилизован в действующую армию и принимал участие... Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

В РФ идут заморозки и дожди со снегом

По его словам, на севере Красноярского края, Якутии и Чукотки предполагается мокрый снег. В самом начале сентября в некоторых областях Российской Федерации ожидаются заморозки до минус 2-3 градусов, информирует РБК ссылаясь на ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. На Таймыре дождь уже со снегом. «В конце недели заморозки придут в Кемеровскую, Томскую, Новосибирскую область, а еще в Алтайский край», — передают argumenti.ru слова заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной. Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

"Ростелеком" примет участие в конкурсе на строительство оптоволокна на Чукотку

Президент компании "Ростелеком" Михаил Осеевский в кулуарах Восточного экономического форума сообщил о намерении принять участие в конкурсе Минкомсвязи на строительство подводной волоконно-оптической линии передачи (ПВОЛП) на Чукотку. Её протяженность составит 2220 километров, предельный размер субсидии из федерального бюджета – 6,928 млрд. рублей, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на "Прайм".

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Прогноз погоды на 3 дня: кому дождь, кому солнце, кому ураган

Настало время планировать занятия на главную часть недели – вечер пятницы и выходные. И если 6–8 сентября погода будет благоприятствовать жителям большинства регионов страны — во всяком случае, один день для пикника они точно смогут выбрать,  —  то жителям Дальнего Востока лучше остаться дома.

Читать дальше...

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В рамках V Восточного экономического форума Фонд содействия реформированию ЖКХ подписал соглашения о предоставлении финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2019-2021 годах опережающими темпами с Камчатским краем, Забайкальским краем и Магаданской областью

Сегодня, 5 сентября 2019 года, в рамках V Восточного экономического форума Фонд содействия реформированию ЖКХ подписал с субъектами РФ, входящими в состав Дальневосточного федерального округа, соглашения об опережающем финансировании программ переселения граждан из аварийного жилья в 2019-2021 годах на общую сумму 30,3 млрд. рублей. В частности, такие соглашения генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин […]

AK&M 

Россия открыла иностранным круизным судам 340 портов в зоне Арктики

Россия открыла иностранным круизным судам 340 портов в зоне Арктики и Дальнего Востока, сообщает АТОР. На сайте Правительства РФ опубликовано распоряжение, утверждающее перечень портов и пунктов высадки, разрешенных для захода иностранных круизных лайнеров. В список входит 340 точек на побережье регионов, входящих в Арктическую зону РФ и Дальневосточный федеральный округ. Распоряжение предусматривает разрешить иностранным туристским судам заходить в 340 портов и пунктов на территории тринадцати регионов России. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Сотрудники полиции Магадана продали наркотики для повышения по службе

Прокуратура города Магадан направила в суд уголовное дело, касающееся двух сотрудников патрульно-постовой службы. Они с целью улучшения своих показателей реализовали наркотические средства, а после задержали покупателя. Как сообщает Ридус, 31-летние полицейские незаконно провели личный досмотр граждан, а после проникли в их жилища для обыска. Данные работники патрульно-постовой службы, стремясь улучшить свои показатели в работе, прибегнув к помощи третьих лиц, продали наркотическое вещество одному гражданину. Читать дальше...

RusCable.Ru 

Денис Мантуров обсудил вопросы развития горнодобывающей промышленности Магаданской области

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров встретился с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым. В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы развития горнодобывающей промышленности...

«Анадырь-Онлайн» 

Фольклорные мастер-классы проведут ансамбли Чукотки на фестивале “Эргав”

XXIII окружной фольклорный фестиваль «Эргав» пройдёт 9-14 сентября в Анадыре. В программе фестиваля мастер-классы ансамблей, выставка народных художественных промыслов народов Севера, конкурсы на знание культуры и языка коренных народов Чукотки, по исполнительскому мастерству, а также концертные программы, народное гуляние и традиционные спортивные состязания, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на пресс-службу мэрии Анадыря.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка презентовала свои самые перспективные инвестпроекты на ВЭФ-2019

Губернатор Чукотки Роман Копин в рамках V Восточного экономического форума представил инвестиционные проекты региона в области добычи полезных ископаемых и строительства инфраструктурных объектов. Основное внимание было уделено месторождениям Баимской рудной зоны, строительству плавучей АЭС в Певеке и энергомоста Чукотка - Магадан, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

За совершение ряда преступлений предстанут перед судом бывшие сотрудники полиции

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших сотрудников полиции, которые обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 3 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и п. «б» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Samopoznanie.ru 

Предназначение человека

Как вы можете сделать сильным и богатым свой РодВ чём корень всех наших неудач? Почему мы расплачиваемся за ошибки предков, которых даже никогда не видели? В чём состоит предназначение человека? Обо всём этом рассказывает потомственная шаманка Алла Громова. Вера, Магадан:"Я с детства мучилась головными…

Направления: Семейное консультирование и психотерапия, Родология, Кармология.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Идея об ипотеке под 2% получила одобрение Путина

Президент России Владимир Путин поддержал идею о предоставлении молодым семьям, проживающим в Дальневосточном федеральном округе, льготной ипотеки под 2% годовых. Воспользоваться этой программой смогут и те, кто решит переехать в этот регион в ближайшие пять лет. Программа будет запущена уже в текущем году.

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 05.09.2019

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Kolyma.ru

Магадан - информационно-справочный сервер "Магадан - столица Колымского края"

Mpt49.ru

Магаданский Политехнический Техникум

Ritualmag.ru

МБУ Г. Магадана "Ритуал"

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Textile49.ru

Интернет магазин домашнего текстиля Textile49.ru

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магадане на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магадана)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Магаданской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Магадан

Открытый просмотр художественного фильма «Таёжная повесть» пройдет в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net