Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Магадана за 11.01.2019

Ваши новости 

Губернатор Магаданской области заявил, что в России никогда не уничтожали за инакомыслие

Губернатор Магаданской области Сергей Носов в интервью изданию «Завтра» «восстановил» историческую правду, разложив по полочкам ситуацию с репрессиями против инакомыслящих в России.

Читать дальше...




Колыма-информ 

Работники магаданских газет, телестудий, радиостанций и информационных агентств Магадана отметили День российской печати

Также на празднике, прошедшем в мэрии города, чествовали ветеранов журналистики и победителей конкурса «Магадан глазами СМИ»

«Эхо Москвы» 

11.01.2019 23:00 : Пресс-секретарь губернатора Магаданской области: Казней за инакомыслие в России никогда не было

Казней за инакомыслие в России никогда не было, потому что т.н. «врагов государства» расстреливали и казнили по другим уголовным статьям. Это следует из разъяснений пресс-секретаря губернатора Магаданской области относительно высказываний главы региона Сергея Носова в интервью писателю Александру Проханову. Как передает «Росбалт», пресс-секретарь губернатора считает, что фраза вырвана из контекста интервью, причем, скорее всего, специально. Комментировать другое сомнительное высказывание Носова ... Читать дальше...

360° Подмосковье 

В музее ГУЛАГа указали на «историческое незнание» главы Колымы. Он заявил, что в России «не уничтожали за инакомыслие»

Губернатор Магаданской области заявил, что в России никогда не убивали людей за идеологические взгляды. При этом, по его версии, советский конструктор Сергей Королев не работал на приисках.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы никогда не уничтожали людей за инакомыслие» и другая ложь губернатора Магаданской области в интервью Проханову

Писатель Александр Проханов взял интервью у губернатора Магаданской области Сергея Носова. Самая растиражированная цитата Носова из этого разговора — о репрессиях. Якобы в России никогда не уничтожали людей за инакомыслие, рассказал новый хозяин Колымы, где во времена Сталина расстреливали тысячами. О чем еще соврал губернатор Магаданской области и почему первое интервью он дал публицисту с неоднозначной репутацией — в сюжете Евгении Котляр.

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по субсидируемым тарифам в Калининград и города Дальнего Востока

11.01.2019 20:30. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока и Калининград. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В «Аэрофлоте» стартовала продажа субсидируемых билетов

В «Аэрофлоте» начали продавать субсидированные билеты, передает РИА Новости. Нововведение касается направлений Дальнего Востока и Калининграда и затрагивает определенные группы населения.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Аэрофлот» открывает продажу билетов по субсидируемым тарифам в ДФО и Калининград

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока и Калининград, сообщается в пресс-релизе авиакомпании. В частности, действие данных тарифов распространяется на рейсы из Владивостока, Хабаровска, Петропавловск-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана и Якутска в Москву, из Хабаровска, Петропавловск-Камчатского, Южно-Сахалинска и Новосибирска во Владивосток, из […]

«Псковское агентство информации» 

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам

«Аэрофлот» открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний «Россия» и «Аврора» в Калининград и города Дальнего Востока, пишет РИА Новости со ссылкой на перевозчика.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

16 января 2019 года Совет Федерации собирается рассмотреть вопрос о борьбе с незаконными рубками

16 января 2019 года Совет Федерации на своем пленарном заседании собирается рассмотреть вопрос о борьбе с незаконными рубками. Об этом, в частности, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Совета Федерации В.И.Матвиенко. Насколько известно, Матвиенко настроена решительно, но что в итоге получится из этого рассмотрения - пока непонятно. Матвиенко: Совфед будет активно бороться с проблемой "черных лесорубов" Полгода назад, 13 июля 2018 года, Совет Федерации уже рассматривал эту тему. Валентик подвергся... Читать дальше...

Ura.news 

Представитель магаданского губернатора объяснил его слова о том, что «в России не уничтожали за инакомыслие»

Высказывание губернатора Магаданской области Сергея Носова о том, что в России не уничтожали за инакомыслие, было вырвано из контекста. Об этом РИА «Новости» рассказал его пресс-секретарь Александр Вяткин.

Блог сайта «Спутник» 

Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по ...

Компания: АК "Аэрофлот - российские авиалинии" Аэрофлот открывает продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы и на рейсы дочерних авиакомпаний "Россия" и "Аврора" в города Дальнего Востока и Калининград. Тарифы на рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и обратно (таксы и сборы не взимаются): Маршрут Тариф в одну сторону, руб. (действителен и в обратном направлении) Владивосток - Москва 7 400 Хабаровск - Москва 7 200 Петропавловск-Камчатский - Москва 7 500 Южно-Сахалинск... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Слова магаданского губернатора о ГУЛАГе и Королёве прозвучали дико - Московский Комсомолец

  1. Слова магаданского губернатора о ГУЛАГе и Королёве прозвучали дико  Московский Комсомолец
  2. Магаданский губернатор: в России никогда «не уничтожали за инакомыслие»  Новая газета
  3. Губернатор Колымы рассказал свою версию пребывания Сергея Королева в ГУЛАГе  Lenta.ru
  4. Магаданский губернатор обвинил легендарного конструктора Королева во лжи  Московский Комсомолец
  5. Глава Колымы заявил, что Сергей Королев не занимался добычей золота в ГУЛАГе  znak.com
  6. Взгляд с... Читать дальше...

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Сванидзе усомнился в образованности губернатора Магаданской области

Властьпредержащие продолжают удивлять народ своими высказываниями, где непонятно чего больше: глупости или наглости. На этот раз отличился губернатор Магаданской области Сергей Носов. Давая интервью газете «Завтра» он заявил, что никогда в России, включая царские времена, не уничтожали людей за инокамыслие.

«Эхо Москвы» 

11.01.2019 18:23 : Губернатор Магаданской области: В России никогда не уничтожали инакомыслящих

В России никогда не уничтожали инакомыслящих, — считает губернатор Магаданской области Сергей Носов. В интервью газете «Завтра» он сказал, в частности, что советская власть создала все условия одному из самых знаменитых заключенных Колымы Сергей Королев, чтобы он мог заниматься своим делом. Политические репрессии губернатор назвал печальной страницей, которая есть в жизни любого народа, однако, нужно думать о будущем.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Исаев: жадность чиновников привела к мусорному коллапсу в России

В новый год россияне вошли с давно анонсированной «мусорной» реформой. Изменения коснулись прежде всего начисления тарифов для населения, а также правил сортировки и вывоза отходов. Региональные власти, обрадовавшись возможности скинуть с себя обременительные и малоприбыльные обязанности, судорожно начали искать так называемых региональных операторов и готовиться к внедрению в жизнь ФЗ № 503-ФЗ. Но судя по тому, что прямо с 1 января страна оказалась просто завалена мусором, подготовка была позорно провалена. Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 11.01.2019

Expertstroi.su

Контроль над качеством строительства Экспертстрой - технический надзор

Nail-mag.ru

Ногтевая студия "Валькирия" - Магадан ногти, материалы для ногтей Магадан

Love.29ru.net

Знакомства в Магадане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mck49.ru

Муниципальное автономное учреждение культуры города Магадана «Центр культуры»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магадане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магадане

Magadanonline.ru

Магадан. Магаданская область. Городской информационно-деловой портал

News-life.ru

Календарь новостей в Магадане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Lednews-magadan.ru

Светотехнический журнал о светодиодах и светодиодном освещении

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Магадане и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Depgkhmagadan.ru

Департамент жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной инфраструктуры мэрии г. Магадана

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Prontogroup.ru

Кафе и Желатерия | Pronto

Pravomag.ru

Консалтинговая компания "Правовой центр"

Datingcity49.ru

Бесплатные знакомства в Магадане и области. Бесплатный сайт знакомств, Магадан онлайн.

Expert-magadan.ru

Миссия Строительный эксперт в Магадане и Магаданской области

Phileds-magadan.ru

Светодиоды и LED изделия | Светотехника | Энергосбережение | Магадан, Магаданская область

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Snabbaza49.ru

Трубопроводная арматура в Магадане - доступные цены в СнабБаза

Metalloiskateli-magadan.ru

Металлоискатели  в Магадане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Магадан

Как вести себя при встрече с медведем рассказали колымчанам в Минприроде региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net