Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Магадана за 22.09.2018




«Анадырь-Онлайн» 

Синоптики: Грядущей зимой на Чукотке будет холоднее обычного

Гидрометцентр России опубликовал предварительный прогноз на октябрь, ноябрь и предстоящую зиму 2018-2019 годов. Согласно данным синоптиков, предстоящая зима на Чукотке будет холоднее, чем прошлая, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на «Российскую газету».

Читать дальше...

«Vev.by» 

В Магадане задержали мужчину с почти 10 килограммами драгметаллов

Более 8,5 килограммов золота и около килограмма серебра нашли в автомобиле, который двигался по одной из трасс в Магаданской области. Водителя задержали, в отношении мужчины, перевозившего драгметаллов почти на 23 миллиона рублей, открыто уголовное дело. Правоохранители Магаданской области открыли и расследуют уголовное производство, фигурантом которого стал мужчина 39 лет. Подозреваемый был задержан после досмотра его машины, в которой нашли почти 10 килограммов различных драгоценных металлов. Так... Читать дальше...

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

В Магадане задержали мужчину за незаконное хранение и перевозку 10 кг промышленного золота

Полицейские в Магаданской области задержали мужчину, в автомобиле которого находилось 10 кг промышленного золота, его стоимость оценивается в 23 млн рублей. «Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Магаданской области во взаимодействии с коллегами из ОМВД РФ по Среднеканскому району задержан 39-летний мужчина, который в нарушение правил, установленных законодательством, осуществлял незаконное хранение и перевозку драгоценных металлов», — сообщила... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Малочисленность протестных субботников КПРФ на Дальнем востоке объяснил эксперт

Протестные акции под эгидой КПРФ, которые прошли в Дальневосточном федеральном округе и в Сибири, наглядно показали, что интерес к ним угас, а свои гражданские права и позиции люди предпочли реализовать на недавних выборах. Такое мнение озвучил политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Набиуллина заявила о наличии у банков ресурсов для выполнения обязательств перед россиянами

Глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина заверила, что российские банки располагают достаточными ресурсами, чтобы выполнить все обязательства перед гражданами в любой валюте.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Россияне хотят на выборы, а не на улицу: пенсионные акции КПРФ провалились

Митинги КПРФ против повышения пенсионного возраста, которые прошли сегодня в регионах России, оказались на редкость малочисленными. Об этом свидетельствуют фотографии, присланные в нашу редакцию независимыми наблюдателями.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Фиаско КПРФ: россияне не поддержали митинги коммунистов

Сегодня, 22 сентября, во многих городах страны прошли митинги против пенсионной реформы, организованные Коммунистической партией Российской Федерации (КПРФ). Судя по имеющимся данным, инициативу коммунистов поддерживают все меньше граждан, а сама партия попросту теряет электорат, подводя доверие своих сторонников.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Коммунисты смогли вывести на «антипенсионный» митинг в Москве вдвое меньше прежнего

В субботу в Москве на проспекте академика Сахарова проходит «антипенсионный» митинг левых сил против повышения пенсионного возраста. По подсчетам полиции, на акцию собралось около 3 тыс. человек. Это вдвое меньше, чем на аналогичной акции коммунистов 2 сентября.

Около 3 тыс. человек собрались на согласованной акции левых сил в Москве против изменений пенсионного законодательства. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе столичной полиции. Сотрудники полиции во взаимодействии с представителями... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Установление крестного хода легитимизирует святое место»

Жанна Кормина, профессор Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ СПб):— Есть крестные ходы, связанные с памятью, например, популярный Великорецкий крестный ход. Или крестный ход к тому месту, где были захоронены останки святых. А есть и крестные ходы, которые организуются по поводу современной повестки, например, из-за передачи Исаакиевского собора. Я подумала о крестных ходах трезвенников, но они появились не вчера, а в конце XIX века. Многие вещи, которые могут показаться новыми, существуют давно.Паломник не обязательно крестоходец. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Магаданской области полицейскими задержан подозреваемый в незаконном хранении и перевозке промышленного золота

"Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по Среднеканскому району задержан 39-летний мужчина, который в нарушение правил, установленных законодательством Российской Федерации, осуществлял незаконное хранение и перевозку драгоценных металлов", -  сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк "В автомобиле, которым управлял злоумышленник, полицейские обнаружили около 10 килограммов промышленного золота... Читать дальше...

«Взгляд» 

«Антипенсионный» митинг КПРФ в Астрахани оказался малочисленным

На «антипенсионный» митинг КПРФ в Астрахани пришли всего 650 человек. Похожая картина наблюдается на других аналогичных акциях. Как отмечают наблюдатели, на фоне напряженных региональных выборов уличная активность сходит на нет, люди предпочитают вместо улиц идти на выборы.

На «антипенсионный» митинг КПРФ в Астрахани пришли около 650 человек. Об этом сообщили наблюдатели с места событий. Акция проходит в воскресенье в сквере им. Кирова.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Очередные провалы: россияне отказываются выходить на митинги КПРФ

Митинги КПРФ против модернизации пенсионного законодательства в России продолжают проваливаться. Россияне отказываются выходить на акции коммунистов по всей стране.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

О проведении второго конкурса федеральных государственных гражданских служащих на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв

5 октября в 12.00 в учебном классе Главного управления МЧС России по Магаданской области по адресу г. Магадан, ул. Советская,9 состоится проведение второго этапа конкурса на замещение вакантной

МЧС России 

Будущие спасатели посетили Магаданский филиал ДВРПСО МЧС России

Спасателей Магаданского филиала ДВРПСО МЧС Росси посетили слушатели Областного государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебно - методический центр по обучению гражданской обороне, защите населения, территорий и пожарной безопасности Магаданской области», которые проходят в данный момент обучение по программе «спасатель».

КПРФ 

"В гробу мы увидим пенсию". В Магадане прошел митинг КПРФ

22 сентября в Магадане прошел очередной митинг в рамках третьего этапа Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста, цен на топливо и повышения НДС.Магаданцы получали из рук коммунистов газету «Правда», «Советская Россия» и «Колымская искра». ...

«Взгляд» 

Дальний Восток и Сибирь не поддержали «антипенсионные» митинги КПРФ

На Дальнем Востоке и в Сибири на митингах КПРФ против предложенных правительством России пенсионных изменений наблюдается катастрофически низкая явка.

Акции в таких крупных городах, как Владивосток, Чита и Петропавловск-Камчатский собрали около 200 человек, передает «Федерал Пресс».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дальний Восток и Сибирь проигнорировали призывы КПРФ на митинги против пенсионной реформы

Пенсионная реформа продолжает оставаться главной темой внутриполитической повестки дня. Разные политические силы пытаются сыграть на этом поле и набрать себе очки. Противниками реформы выступают как представители парламентских партий, так и внепарламентская оппозиция. Все они пытаются вывести народ на улицы под простым лозунгом: «Нет пенсионной реформе!».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми

– Наша беседа проходит накануне важного события в жизни республики — дня, когда вы обращаетесь с посланием к Госсовету Татарстана. Чем для вас является послание — руководством к действию, планом или концепцией? – Послание — это конституционная обязанность, статья 94. В ней указано, что Президент республики выходит с ежегодным посланием перед Госсоветом, где озвучиваются наши внешние связи, внутренние процессы, проекты, которые мы реализуем. Это шаги, которые мы должны будем сделать в будущем. Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 22.09.2018

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Магадан

В Магадане киберполицейские раскрыли кражу имущества общей стоимостью свыше 430 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net