Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Магадана за 11.07.2017




Блог сайта «Обухов переулок» 

Александр Русин. Кричать ура по поводу новой границы с Украиной может только идиот!

А помните, как три года назад мы дружно потешались над украинцами, которые наскакали себе приключений на майдане, потеряли Крым и выбрали Порошенко? Помните, какими идиотами они нам тогда казались?

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Александр Русин. Кричать ура по поводу новой границы с Украиной может только идиот!

А помните, как три года назад мы дружно потешались над украинцами, которые наскакали себе приключений на майдане, потеряли Крым и выбрали Порошенко? Помните, какими идиотами они нам тогда казались?

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

КНИГА УРАНТИИ. ЧАСТЬ IV. ГЛАВА 162.

Книга Урантии

Документ 162

На празднике кущей

(1788.1) 162:0.1 Отправляясь в Иерусалим с десятью апостолами, Иисус собирался пройти через Самарию, так как этот путь был более коротким. Поэтому они обошли восточный берег озера и, пройдя через Скифополь, вошли в пределы Самарии. Когда начало темнеть, Иисус послал Филиппа и Матфея в село, находившееся на восточных склонах горы Гелвуй, чтобы подыскать место для ночлега. Оказалось, что жители этого села чрезвычайно предвзято относятся к иудеям... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Трусишки и паек»: интерактивное путешествие с дальнобойщиками из Магадана в Москву. Денис Катаев о новом проекте от авторов Remote Moscow

Пока большие театры скандалят, в Москве показывают уникальный проект международного масштаба — спектакль-путешествие Cargo Moscow, в котором зрителям предлагают добровольно стать живым грузом и прокатиться из Магадана в Москву за полтора часа. Это новая адаптированная история от берлинской театральной компании Rimini Protokoll, которая уже придумала необычный променад по столице в спектакле Remote Moscow. Теперь новое испытание, которое тоже было сначала обкатано на европейских городах, от Софии до Марселя. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Трусишки и паек»: интерактивное путешествие с дальнобойщиками из Магадана в Москву. Денис Катаев о новом проекте Remote Moscow

Пока большие театры скандалят, в Москве показывают уникальный проект международного масштаба — спектакль-путешествие Cargo Moscow, в котором зрителям предлагают добровольно стать живым грузом и прокатиться из Магадана в Москву за полтора часа. Это новая адаптированная история от берлинской театральной компании Rimini Protokoll, которая уже придумала необычный променад по столице в спектакле Remote Moscow. Теперь новое испытание, которое тоже было сначала обкатано на европейских городах, от Софии до Марселя. Читать дальше...

«Fishnet.ru» 

Магаданская область: около 60 тонн горбуши для вылова выделили из резерва региональным компаниям

В региональном правительстве прошло очередное совещание рабочей группы по регулированию вылова анадромных рыб при губернаторе Магаданской области. На встрече присутствовали представители территориального правительства, различных заинтересованных структур и ведомств, а также руководители рыбодобывающего комплекса региона...

Блог сайта «M24» 

Создатель Remote Moscow Федор Елютин: "Я – Энди Уорхол от театра"

6 июля в Москве состоялась премьера нового спектакля Cargo – документальной постановки, в которой роль актеров выполняют дальнобойщики с рейсов Москва-Магадан. Импресарио шоу, познакомивший московскую публику с форматом спектакля-променада, создатель Remote Moscow, Федор Елютин рассказал m24.ru, зачем вообще нужен театр в XXI веке.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Велопробег «Золотой велосипед» прошел в Магадане

Прежний авиатехник, а нынче пенсионер Юрий Старцев из Магадана стал победителем Всероссийского фестиваля по промывке золота «Старательский фарт-2017», намыв за 15 минут 2,47 грамма золота. Фестиваль старателей, минувший в Магадане в 3-й раз, собрал 80 участников, 17 из которых приехали из иных регионов Российской Федерации. При этом 17 из участников прибыли на фестиваль из остальных регионов страны. Призовой фонд составил около 2,5 […]

EADaily 

Рейтингом не вышли: Магаданская область усомнилась в объективности АСИ

Власти Магаданской области намерены оспорить свое место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ по итогам 2016 года, в котором регион оказался всего на 57 строчке...

МЧС России 

Где не пройдет вездеход – пройдет квадроцикл

На прошлой неделе в Магаданском филиале Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России со всеми работниками, аттестованными на категорию «спасатель» были проведены занятия по управлению мотовездеходом (квадроциклом).



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 11.07.2017

Magadan-sportpit.ru

Body Building - спортивное питание | интернет-магазин Магадан

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

Odnoklassniki.ru

Объявления реклама - доска объявлений Магадана

Vorota49.ru

Ворота от компании Santorum

Avtodor49.ru

ФКУ Упрдор «Магадан»

Nail-mag.ru

Ногтевая студия "Валькирия" - Магадан ногти, материалы для ногтей Магадан

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магадане на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магадана)

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Omnicomm-magadan.ru

Компания Omnicomm Магадан

Magadana0.wix.com

Сайт для начинающих предпринимателей и людей, которым интересно найти дополнительный заработок, теория, всё о бизнесе и все виды заработка в интернете, обучающие материалы. Заходи, полезная информация Вам в копилку! (Россия, Магаданская область, Магадан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Магаданской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Магадан

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net