Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Магадана за 18.04.2017

Литературная Россия 

С Камчатки через Магадан на Амур

Первая встреча с нанайским миром

Телеграмма из Союза писателей России застала меня в Охотском море, на борту сейнера «Панютино». Мы только что вернулись через Курильский пролив в район лова с океанского побережья Камчатки, где в тихой бухте прятались от жесткого шторма.

В телеграмме мне предписывалось прибыть в Ялтинский дом творчества писателей для участия во Всероссийском совещании молодых литераторов Крайнего Севера и Дальнего Востока в качестве руководителя творческого семинара. Читать дальше...




Орловские новости 

Орловская область попала в пятерку регионов ЦФО с наименьшей зарплатой учителей

Так, среднее жалование учителей в регионе составило 21510 рублей. Самые большие зарплаты учителей, согласно данным статистики, в Дальневосточном федеральном округе. Например, в Камчатском крае средняя зарплата учителя составляет 61,7 тыс. рублей, в Магаданской области 64,3 тыс. рублей, в Чукотском АО 86,1 тыс. рублей.

«Fishnet.ru» 

Предприятия Колымы включились в искусственное воспроизводство водных биоресурсов

В план по искусственному воспроизводству водных биоресурсов на 2017 год включены 54 компании Магаданской области (109 заявок, 54 Договора с объемом выпуска 800 тыс. штук сиговых, 150 тыс. штук молоди лососевых)...

МЧС России 

Начальник Сибирского регионального центра посетил ГУ МЧС по Магаданской области

17 апреля 2017 года начальник Сибирского регионального центра генерал-лейтенант Сергей Диденко с рабочим визитом посетил Магаданскую область и Главное управление МЧС России по Магаданской области. Целью поездки явилась встреча с губернатором Владимиром Печеным и обсуждение вопросов по подготовке к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону в 2017 году. Сергей Диденко обсудил с губернатором приоритетные направления развития территориальной подсистемы РСЧС Магаданской области.

Генеральная прокуратура РФ 

В Магадане прокуратура проверила соблюдение законодательства о защите прав несовершеннолетних в связи с уходом воспитанника из детского сада города

Прокуратура города провела проверку в связи с уходом воспитанника МБДОУ города Магадана «Детский сад комбинированного вида № 60» из здания образовательного учреждения без сопровождения взрослых.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Магадана подозревается в покушении на убийство знакомого мужчины

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой за умышленное преступление 37-летней жительницы Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Ушел из жизни талантливый поэт и педагог Дмитрий Масленников

[prefix]УФА, 18 апр 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Сегодня пришла печальная весть - ушел из жизни доцент кафедры русского языка БГПУ, талантливый поэт, автор поэтических книг и научных трудов Дмитрий Масленников. Ему было всего 47 лет. Предположительная причина смерти - инсульт. Дмитрий Борисович Масленников родился 25 декабря 1969 года в городе Елабуге ТатАССР, окончил среднюю школу №1 в городе Магадане и филологический факультет Башкирского государственного пединститута. Он автор пяти поэтических сборников... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Ушел из жизни талантливый поэт и педагог Дмитрий Масленников

[prefix]УФА, 18 апр 2017. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] Сегодня пришла печальная весть - ушел из жизни доцент кафедры русского языка БГПУ, талантливый поэт, автор поэтических книг и научных трудов Дмитрий Масленников. Ему было всего 47 лет. Предположительная причина смерти - инсульт. Дмитрий Борисович Масленников родился 25 декабря 1969 года в городе Елабуге ТатАССР, окончил среднюю школу №1 в городе Магадане и филологический факультет Башкирского государственного пединститута. Он автор пяти поэтических сборников... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Николай Дижур, Назад в СССР

А теперь нам остается слушать чушь, читать чушь, и этой чушью гордиться. А для тех, кто гордится чушью не умеет оловянные миски, оловянные ложки и бескрайние просторы городского округа Магадан...

Дальневосточный капитал 

Магаданская область приняла эстафету ВОЛС "Колымский экспресс" от Якутии

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный принял участие в запуске волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) "Колымский экспресс" в якутском поселке Усть-Нера. На церемонии присутствовали министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, глава республики Якутии Егор Борисов.



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 18.04.2017

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Moto49.ru

Moto-49 - всё о мотоциклах в Магадане

Nail-mag.ru

Ногтевая студия "Валькирия" - Магадан ногти, материалы для ногтей Магадан

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

123ru.net

Магадан - все новости города на этот час (подробная карта Магадана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магадане с ежеминутным обновлением)

49on.ru

49on Магадан. Магаданский городской портал

Ya49.ru

Я49 : культурно-деловой сайт Магадана и Магаданской области

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Магадане и других городах России - снять квартиру посуточно в Магадане (посуточная аренда квартир в Магадане без посредников)

Kolyma49

"МАГАДАН + КОЛЫМА" - клуб для жителей Магадана, гостей города и тех, кто тесно связан с этим городом

Mgnpages.ru

Адреса Магадана :: телефонный справочник предприятий Магадана и Магаданской области

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Polyflor.com

Polyflor - International manufacturer of commercial vinyl flooring - safety flooring, homogeneous vinyl floors, sports flooring, acoustic flooring, heterogeneous floors, luxury vinyl tiles, semi-flexible tiles, electrostatic discharge (ESD) flooring

Handfan.ru

HandFan - Интернет-магазин товаров для творчества

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Эколого-туристический совет обсудил реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Магадан

В Магадане и на Теньке проводится мониторинг геодезических пунктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net