Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Магадана за 10.11.2016




Korabli.eu 

Сухогруз «Золото Колымы» завершил завоз твердого топлива для отопительного сезона 2016/2017 года

Балкер «Золото Колымы», Магадан

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поздравил команду сухогруза «Золото Колымы» с завершением завоза угля для отопительного сезона этого года. Об этом 10 ноября 2016 года сообщила пресс-служба правительства магаданской области.

МВД России 

В Магадане состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

На торжественном собрании присутствовали губернатор Магаданской области Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане две местные жительницы признаны виновными в умышленных преступлениях против жизни и здоровья потерпевшего

На основании собранных следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области судом вынесен обвинительный приговор в отношении жительниц Магадана 24-летней Ольги Ярославцевой и 32-летней Евгении Невтриносовой. Они признаны виновными в зависимости от роли каждой, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц), п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетняя жительница Северо-Эвенского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему брату

Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летней жительницы поселка Эвенск, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Магадана осужден за примененное насилие к представителю власти

Собранные следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за умышленные преступления 24-летнего Дмитрия Поляева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

РЖД-Партнер.ру 

«Руслан» справился с негабаритом

Ан-124-100 «Руслан» авиакомпании «Волга-Днепр» доставил из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в аэропорт Сокол (Магадан) щековую дробильную машину для золотодобывающей промышленности. Общий вес груза вместе с упаковочным оборудованием и оснасткой составил 88 т.

«АвиаПорт» 

РЦ Петропавловск-Камчатский передал РЦ Магадан управления воздушным движением в двух секторах верхнего воздушного пространства

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

В соответствии с Планом комплексных мероприятий по реализации третьего этапа перспективного плана по созданию укрупненного РЦ ЕС ОрВД Магадан, утвержденного генеральным директором ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", и приказом Минтранса России "Об утверждении границ зон (районов) Единой системы организации воздушного движения РФ", с 00 часов 00 минут UTC проведена передача обслуживания воздушного движения в верхнем воздушном пространстве выше 8100 м от секторов... Читать дальше...

34355.ru (Ирбит) 

Магадан. Владивосток. И далее…

«Восход» сообщал о том, что два мотоцикла ИМЗ находятся в испытательном пробеге. Теперь, по возвращении команды домой, мы имеем возможность рассказать об этом путешествии устами старшего группы Сергея Лежнёва. В широких мотоциклетных кругах Сергей Анатольевич известен как председатель байк-клуба «Ирбит-мото». – Идея отправиться в дальний пробег зрела давно и совпала с необходимостью испытания новых узлов и деталей мотоцикла.  Первой задачей было сформировать группу. К нам присоединился наш земляк Роман Киселёв... Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Ульяновский «Руслан» перевез в Магадан оборудование для золотодобычи весом в 88 тонн

Ан-124-100 «Руслан» Авиакомпании «Волга-Днепр» доставил из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге в аэропорт Сокол в Магадане щековую дробильную машину для золотодобывающей промышленности.

Патриоты Нижнего 

Нижегородцы смогут получить землю в Магаданской области под строительство жилья или предпринимательскую деятельность

Земля предоставляется сроком на пять лет. Далее участок можно будет арендовать или оформить в собственность, но только в том случае, если земля за этот период была освоена.

ИА REGNUM 

Нижегородцам предлагают землю на Колыме

В рамках программы «Дальневосточный гектар» жителей Нижегородской области агитируют обзавестись участками земли под Магаданом.  Жители Нижегородской области смогут с 1 февраля 2017 года получить по 1 гектару земли в Магаданской области. Как сообщили ИА REGNUM в областном Мининвесте...

Корабел.ру 

Сухогруз "Золото Колымы" завершил завоз твердого топлива для отопительного сезона 2016/2017 года

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный поздравил команду сухогруза "Золото Колымы" с завершением завоза угля для отопительного сезона этого года. Об этом 10 ноября 2016 года сообщила пресс-служба правительства магаданской области.

«АвиаПорт» 

"Руслан" перевез оборудование для золотодобычи

Компания: ГК "Волга-Днепр"

Ан-124-100 "Руслан" Авиакомпании "Волга-Днепр" доставил из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в аэропорт Сокол (Магадан) щековую дробильную машину для золотодобывающей промышленности. Общий вес груза вместе с упаковочным оборудованием и оснасткой составил 88 тонн.

Специалисты "Волга-Днепр" проработали погрузку без привлечения тяжелых внешних кранов, только при помощи бортовой системы "Руслана", направили заказчику рекомендации по расположению перевозимого оборудования на платформе автоприцепа... Читать дальше...

«SeaNews» 

Золотой рейс

Ан-124-100 «Руслан» авиакомпании «Волга-Днепр» доставил из аэропорта Пулково (Санкт-Петербург) в аэропорт Сокол (Магадан) щековую дробильную машину для золотодобывающей промышленности.

Читать дальше...

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Таки про Красную Шапочку

Таки про Красную Шапочку

— Деее-дааа! Дееее-даа! Дее-даааа! — маленькая Риточка надрывалась уже несколько минут, ни в какую не желая засыпать.

Старый Моня громко вздохнул, поставил на столик свой ежевечерний стакан кефира и повернулся к жене, колдующей с утюгом над кучей свежестираной детской одежды.

— Бася, мэйдэле, таки подойди до внучки, пока она, не дай Бог, не охрипла от своих песен, как старый биндюжник на поминках портового пурыца! Иначе я не знаю, шо ты будешь петь ее матери... Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

16-летняя жительница Магадана ударила брата ножом в спину

В отношении 16-летней жительницы Магадана, которая ударила брата ножом в спину, возбуждено уголовное дело. В Магадане 16-летняя девушка ударила брата ножом в спину. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Магаданской области в четверг, 10 ноября.  Следствие установило, что вечером 3 ноября 2016 года 16-летняя девушка, находясь в квартире […]

Related posts:

Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

Дальневосточная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с аварией рыболовного судна в Охотском море

Дальневосточная транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о безопасности мореплавания. Основанием для этого стал взрыв на корабле в Охотском море.

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 10.11.2016

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Magbreakfast.ru

Бездрожжевые пончики Breakfast - Магадан

Textile49.ru

Интернет магазин домашнего текстиля Textile49.ru

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Avtodor49.ru

ФКУ Упрдор «Магадан»

Armatura-magadan.ru

Стеклопластиковая композитная арматура, цены, купить арматуру недорого оптом Магадан

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Photo.ukamo.org

Фото, история, документы о Магадане и Магаданской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане арестовали министра регионального правительства Олега Косолапова





Путин в Магаданской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Магадан

В Магаданской области пенсионера задержали за поддержку теракта в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net