Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Магадана за 09.08.2016

«Русская Сила» 

Ан-124 «Руслан» — самый большой в мире серийный самолёт

Мир авиагрузоперевозок похож на обычную доставку тяжёлых грузов, только вместо грохочущих фур, разбивающих асфальт, в небе летят красавцы-гиганты. Самолёты-тяжёловесы переносят на тысячи километров многотонные бурильные установки, агрегаты, машины и технику. Когда нет возможности или времени отправить груз по воде или по земле на помощь прмиходит тяжёлая транспортная авиация. Лидером среди небесных грузовиков по праву считается Ан-124 «Руслан». Это самый большой в мире серийный грузовой самолёт. Читать дальше...




«АвиаПорт» 

В кругосветное путешествие с "Капитал АвиаНефть"

Компания: Капитал АвиаНефть

Компания "Капитал АвиаНефть", независимый провайдер наземного обслуживания самолетов частной и бизнес-авиации, была выбрана командой китайского пилота Чжан Бо в качестве партнера по наземному обслуживанию в России самолета ТВМ 700, совершающего кругосветное путешествие. Уникальная кругосветка, проходящая на легком турбовинтовом самолете, стартовала 7 августа и продлится 58 дней.

- Первым городом на пути следования отважных китайских пилотов стал Владивосток... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане агент страховой компании обвиняется в присвоении денежных средств

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области предъявлено обвинение 28-летней жительнице Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

На "ВИМ-Авиа" заведено административное дело из-за почти 900 задержанных рейсов

9 августа 2016 г., AEX.RU –  Татарская транспортная прокуратура возбудила в отношении авиакомпании "ВИМ-Авиа" дело об административном правонарушении из-за массовых задержек регулярных и чартерных рейсов в июне-июле, говорится в сообщении на сайте ведомства.  Об этом сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

На "ВИМ-Авиа" заведено административное дело из-за почти 900 задержанных рейсов

9 августа 2016 г., AEX.RU –  Татарская транспортная прокуратура возбудила в отношении авиакомпании "ВИМ-Авиа" дело об административном правонарушении из-за массовых задержек регулярных и чартерных рейсов в июне-июле, говорится в сообщении на сайте ведомства.  Об этом сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

ИА "Забмедиа.Ру" 

Путешествующие по России 22-летние братья-велосипедисты посетили Читу

Братья Филип и Никита Стрельниковы, путешествующие по России, прибыли в Читу. В своём первом всероссийском «турне» ребята находятся уже 78 дней, за плечами у них осталось 8 000 км и еще 4 000 км предстоит преодолеть. В мае братья стартовали с мыса Немецкий - самой северной материковой точки России, а финишировать планируют в октябре в Магадане. Об этом 9 августа путешественники сами рассказали корреспонденту портала «Забмедиа».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Магаданские коммунисты потребовали провести доскональную проверку тарифообразования всех естественных монополий

Открытое письмо полномочному представителю президента в ДФО Юрию Трутневу направили коммунисты Магаданской области. Об этом передает ДВ-РОСС. Авторы обращаются к вице-премьеру с просьбой провести «доскональную проверку тарифообразования всех естественных монополий независимыми аудиторами и незамедлительно принять меры по кардинальному снижению цен на электроносители». Как сообщили в пресс-службе Магаданского ОК КПРФ, резко увеличенный тариф приведет к росту

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Фронтовики» выяснили, что в сельских школах на Колыме без дела хранится спортивное оборудование

Представители региональной рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» в Магаданской области провели мониторинг расходования целевых бюджетных средств, выделенных федеральным центром на развитие спорта в сельских школах. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ОНФ. Было установлено, что хорошие спортивные залы, инвентарь имеются практически во всех школах, однако у сельских педагогов

Sakhalife.ru 

Айсен Николаев на первом месте рейтинга

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за июль 2016 года Медиарейтинг построен по МедиаИндексу* «Медиалогии». Комментарии: Лидерами медиарейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО стали Айсен Николаев (Якутск), Юрий Гришан(Магадан) и Сергей Надсадин (Южно-Сахалинск). СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов: Глава Якутска Айсен Николаев проверил готовность столицы к проведению VI Международных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Обвиняемый в покушении на убийство житель Магадана предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«Клуб Регионов» 

Власти Колымы готовят комплексный план развития Магадана

Разработку комплексного плана развития Магадана обсудил губернатор Колымы Владимир Печёный с представителями Минвостокразвития РФ. Предполагается, что этот план будет содержать в себе пути решения основных городских проблем. Документ направлен на создание комфортной среды и привлечение в регион новых жителей. К его разработке планируется привлечь жителей Магадана. По словам Печёного, в дальнейшем комплексный план развития появится у каждого муниципального образования Колымы.

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Спецтехника аэропорта "Сокол" оснащается оборудованием Omnicomm

Международный аэропорт Магадана "Сокол" внедрил спутниковый мониторинг транспорта Omnicomm Online на аэродромную спецтехнику. На данный момент оснащено порядка 70% парка транспортных средств аэропорта.

Магаданская городская дума 

Рабочий выезд по обращениям магаданцев организовал и.о.председателя Думы Сергей Смирнов

Обращения, полученные на очередном приеме по личным вопросам, стали поводом к выездному совещанию и.о.председателя с участием представителей управляющих компаний Магадана.

Колыма-информ 

В Магадане хотят построить тир

Общественные организации обратились к губернатору Колымы с просьбой о содействии в получении земли для будущего стрелкового центра



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 09.08.2016

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Magadan-noxton.ru

Интернет-магазин "Магаданнокстон" (Магаданская область, г. Магадан, Гагарина 15, Телефон: +7 (924) 6921106)

Nail-mag.ru

Ногтевая студия "Валькирия" - Магадан ногти, материалы для ногтей Магадан

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Vorota49.ru

Ворота от компании Santorum

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Магаданской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Магадан

Открытый просмотр художественного фильма «Таёжная повесть» пройдет в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net