Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Магадана за 19.07.2016

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

На Дальнем Востоке выловили более 92 тыс. тонн лосося - До конца года планируется выловить 353,9 тыс. тонн

С начала года и до 18 июля вылов тихоокеанских лососей в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне составил 92,4 тыс. тонн. Об этом во вторник сообщило Росрыболовство. Уровень добычи по сравнению с предыдущим четным 2014 годом вырос на 29%, или 21 тыс. тонн. Росрыболовство рассчитывает в ходе лососевой путины в 2016 году выловить 353,9 тыс. тонн. Лососевых рыб. Самые высокие показатели в Камчатском крае. Там выловили более 58,8 тыс. тонн, что на 18,2% большее аналогичного периода 2014 года. На Сахалине объем вылова составил 2,5 тыс. Читать дальше...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Ан-124 «Руслан» — самый большой в мире серийный самолёт. Авиакомпания «Волга-Днепр»

Мир авиагрузоперевозок похож на обычную доставку тяжёлых грузов, только вместо грохочущих фур, разбивающих асфальт, в небе летят красавцы-гиганты. Самолёты-тяжёловесы переносят на тысячи километров многотонные бурильные установки, агрегаты, машины и технику. Когда нет возможности или времени отправить груз по воде или по земле на помощь прмиходит тяжёлая транспортная авиация.

Лидером среди небесных грузовиков по праву считается Ан-124 «Руслан». Это самый большой в мире серийный грузовой самолёт. Читать дальше...

МВД России 

Магаданская Госавтоинспекция информирует водителей транспортных средств об ограничении движения

По информации Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области, 19 июля 2016 года из-за продолжительного дождя на участке 16-17 километр автодороги межмуниципального значения "Колчаковский ключ - Клепка" ограничен проезд транспортных средств по причине выхода воды на проезжую часть. Проезд разрешен только автомобилям повышенной проходимости. На данном участке автодороги ведутся восстановительные работы. Ограничение движения транспортных средств будет действовать до спада воды. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

Ночью 18 июля в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по городу Магадану поступило сообщение о дорожной аварии, произошедшей около дома 1 по улице Речной в областном центре. Нарушитель скрылся с места ДТП.

МВД России 

Магаданские полицейские информируют водителей транспортных средств о закрытии дороги

В связи с продолжительными дождями, 19 июля 2016 года произошел размыв моста через реку «Эльги» (Р. Саха Якутия) на 868 километре автомобильной дороги федерального значения Р-504 «Колыма» Якутск – Магадан, в связи с чем закрыто движение транспортных средств ориентировочно до 25 июля 2016 года.

МВД России 

Ребенок за рулем – в зоне особого риска!

В отделе ГИБДД ОМВД России по г. Магадану состоялся брифинг, на котором обсуждались вопросы профилактики ДТП с участием несовершеннолетних водителей двухколесных транспортных средств.

«Fishnet.ru» 

Инспекторы рыбоохраны Охотского ТУ и сотрудники УМВД России по Магаданской области провели совместные операции

Инспекторы рыбоохраны Охотского теруправления и сотрудники УМВД России по Магаданской области в ходе одной из совместных операций задержали колымских браконьеров с поличным: изъято почти 160 экземпляров лососевых общей массой почти 200 кг и 3 кг икры...

Life News 

Байкеры готовы форсировать реку Эльгу, чтобы попасть на "Колыму Треффен 2016"

Как рассказала Лайфу участница мотопробега Оксана Белянская, они рассматривают различные варианты, как преодолеть разрушенный участок трассы "Колыма". — Если река позволяет через неё переправляться, возможно, приобретём автомобильные камеры от грузовиков, соорудим плот и переправимся на другой берег, — рассказывает Оксана Белянская. — Мы не собираемся рисковать жизнями. Если переправа невозможна — разобьём палаточный лагерь и будем на берегу ждать, когда дорожники восстановят насыпь и мост. Как отметила собеседница... Читать дальше...

«Vev.by» 

Магаданский педофил получил 15 лет колонии

Житель города Магадана осужден был за совершение насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении несовершеннолетних. Об этом сообщили сотрудники прокуратуры региона.

RusCable.Ru 

На Колыме заключили инвестсоглашения на два млрд руб

15 июля в Магадане подписаны три инвестиционных соглашения в сфере телекоммуникаций и медицины на общую сумму свыше двух миллиардов рублей. Инвестпроект "Колымский экспресс" предусматривает создание телекоммуникационного комплекса...

«Самара Сегодня» 

«Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» по дорогам нашей Самары

Автопробег «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со ŠKODA» при поддержке Русского географического общества и информационной мультимедийной службы L!FE стартовал 20 июня неподалеку от города Никель, от самой российской границы. К концу лета его участники во главе с Андреем Леонтьевым финишируют в Магадане, поставив новый Рекорд Гиннеса. Путь лежит не только по магистралям, но и …

Читать дальше...

Ислам в Российской Федерации 

В Магадане начали строить мечеть

19.07 12:29 Она появится на пересечении улиц Первомайской и Рыбозаводской после утверждения проекта, — сообщили в пресс-службе мэрии. Строить храм для мусульман будут за счет добровольных пожертвований. ()

Yakutsk.ru 

Из-за проливных дождей в Магаданской области введен режим повышенной готовности

Из-за повышения уровней воды на реках Магаданской области, по поручению губернатора Владимира Печеного, в муниципальных районах введен режим повышенной готовности. На гидротехнических сооружениях Колымы примут предупредительные меры из-за обильных дождей и повышения уровня воды в реках, сообщает пресс-служба областной администрации.

«Fishnet.ru» 

Почти 2 центнера лососевых изъято у колымских браконьеров в ходе совместной операции

Инспекторы рыбоохраны Охотского теруправления и сотрудники УМВД России по Магаданской области в ходе одной из совместных операций задержали колымских браконьеров с поличным: изъято почти 160 экземпляров лососевых общей массой почти 200 кг и 3 кг икры...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорогу Колчаковский Ключ – Клепка в Магаданской области обещают полностью открыть 20 июля

В Магаданской области ведутся противопаводковые работы на участке дороги «Колчаковский Ключ - Клепка» с 16 по 20 км. Движение здесь открыто для транспорта с повышенной проходимостью. Для другого транспорта проезд закрыт до 16:00 20 июля 2016 года, сообщает пресс-служба правительства Магаданской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Магаданской области из-за паводка ввели режим повышенной готовности

Губернатор: «Ситуация не совсем благоприятная».  На гидротехнических сооружениях Колымы примут предупредительные меры из-за обильных дождей и повышения уровня воды в реках. В муниципалитетах региона в связи с паводком введён режим повышенной готовности, уже ограничено движение на...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 19.07.2016

Mgdn-rey3.ru

Официальный сайт ООО "ГУК "РЭУ-3" города Магадана.РЭУ-3

Download.maps.vlasenko.net

O-56-I

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магадане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магадане

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

123ru.market

Бесплатные объявления Магадана (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Магадане)

Nail-mag.ru

Ногтевая студия "Валькирия" - Магадан ногти, материалы для ногтей Магадан

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Yamaha-mag.ru

YAMAHA | ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ МОТОТЕХНИКИ YAMAHA (ЯМАХА) В МАГАДАНE

Love.29ru.net

Знакомства в Магадане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Магадан

Полицейские и общественники провели для детей увлекательное мероприятие на берегу Охотского моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net