Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Магадана за 27.06.2016

Колыма-информ 

22 года назад состоялось первое заседание нового органа законодательной власти - Магаданской областной Думы

На первом заседании 28 июня 1994 года Председателем областной Думы был избран Петр Иванович Лисецкий и образованы три постоянные депутатские комиссии




Блог сайта «Мой отпуск» 

Река Секси и озеро Тупица стали звездами Instagram

Блогер Мария Круглая создала необычный Инстаграм duraki_i_dorogi, в котором она собирает комичные названия российских городов, деревень, рек, озёр, скверов и улиц. Помимо этого, иногда с помощью своих фотографий Мария составляет фразы из песен или слоганы из рекламных роликов. Мы собрали самые смешные имена географических объектов. 

Читать дальше...

МЧС России 

Особый противопожарный режим – что это такое?

Ежедневно в Главное управление МЧС России по Магаданской области поступает информация о классах пожарной опасности в лесах. На основе данной информации власти принимают решение о том, есть ли необходимость введения особого противопожарного режима.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

ОЭЗ закрывают! Россия обречена!

Минувший День России ознаменовался для страны прекращением создания особых экономических зон, а также частичным закрытием уже функционирующих. Те, что «выжили», были переподчинены в ведение регионов, за счет чего удалось не избавиться, но на львиную долю сократить ту часть федерального бюджета, которая на них выделялась.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

«ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» отправились в Магадан

Сегодня, 27 июня стартовала масштабная экспедиция «Сел и поехал» Санкт-Петербург-Магадан, в рамках которой группа компаний «ТаксовичкоФ»,«ГрузовичкоФ» устанавливают мировой рекорд на самую длинную поездку на такси

МВД России 

Принял огонь на себя

26 июня родился Серопол Владимир Григорьевич – сотрудник органов внутренних дел Магаданской области, трагически погибший при исполнении служебных обязанностей.

Elec.ru 

АО «ДВЭУК» передало АО «РиМ» проект строительства ВЛ для Яно-Колымской золоторудной провинции

АО «ДВЭУК», АО «Рудник им. Матросова» и ООО «Премьер-Энерго» заключили трехстороннее соглашение о передаче права собственности на проектно-сметную документацию по строительству двухцепной ВЛ 220 кВ «Усть-Омчуг — Омчак Новая» с подстанцией «Омчак Новая» в Магаданской области.

Life News 

Писатель-путешественник отправился на мотоцикле из Петербурга в Магадан

Известный путешественник и писатель Павел Кобяк отправился из Петербурга в мотоэкспедицию. Конечная точка маршрута - Магадан.Кобяк собирается проехать 11 тыс. километров через всю Россию. В этот раз в его планах привезти не только книгу из путешествий, но и документальный фильм. Путешественник и его команда не только хотят показать Россию во всей ее красе. Они планируют привлечь внимание общественности к высокому уровню безопасности во время такой поездки. По пути движения будут как стоянки, так и возможность позвонить в специальный колл-центр... Читать дальше...

Телеканал Санкт-Петербург 

Масштабная экспедиция «Сел и поехал в Магадан» стартовала от здания Русского географического общества

В путешествие длиной почти в 11 тысяч километров отправились мотоциклисты во главе с писателем Павлом Кобяком. Всего в турне примут участие семь байкеров.

МВД России 

Магаданские полицейские подвели итоги профилактического мероприятия «Пассажирские перевозки»

На территории Магаданской области завершилось профилактическое мероприятие «Пассажирские перевозки». Полицейскими выявлены 25 водителей транспортных средств допустивших нарушения правил перевозки пассажиров, из них: 15 перевозили детей без специальных детских удерживающих устройств, 2 водителя маршрутного такси привлечены к ответственности за управление транспортным средством, имеющим технические неисправности. Возбуждено 10 дел об административных правонарушениях в отношении юридических и должностных лиц автотранспортных предприятий. Читать дальше...

Sakhalife.ru 

В региональный список кандидатов «Справедливой России» вошли 5 представителей Якутии

Федот Тумусов возглавил список На проходящем сегодня съезде партии «Справедливая Россия» были определены кандидаты региональной группы №12. Региональная группа состоит из 5 регионов: Республика Саха (Якутия), Чукотка, Камчатка, Забайкальский Край, Магаданская область. Список кандидатов региональной группы №12 возглавил депутат Государственной Думы Российской Федерации Федот ТУМУСОВ. Также в первую тройку вошли — Константин ИЛЬКОВСКИЙ и Юрий […]

МВД России 

В Магаданской области полицейские обеспечили безопасность выпускных вечеров

Традиционно в завершении учебного года сотрудники УМВД России по Магаданской области работают в усиленном режиме. Основная задача в этот период – обеспечить общественный порядок и безопасность проведения выпускных вечеров.

МВД России 

Магаданские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период проведения национального эвенского праздника «Хэбденек»

25 июня 2016 года в 5.00 часов утра в районе устья реки Дукча состоялся национальный эвенский праздник встречи Нового года «Хэбденек» - один из самых ярких, масштабных и почитаемых праздников у колымчан.

ИА «Чита.Ру» 

Ильковский может войти в региональный список «СР» на выборах в Госдуму – «Блокнот.Ру»

«Справедливая Россия» проведёт предвыборный съезд, на котором утвердит, в частности, единый список кандидатов в Госдуму от Якутии, Забайкалья, Камчатки и Магадана, куда может войти экс-губернатор Забайкалья Константин Ильковский.

«Вести Сочи» 

МВД в Сочи получило в наследство лодочную станцию, коттеджи и туалет

Сроки ликвидации ФСКН и ФМС правительство продлило до 31 декабря нынешнего года, так как МВД не успевает принять на свой баланс имущество, в том числе и непрофильное. Согласно президентскому указу, расформировать ведомства и передать их имущество на баланс МВД должны были к 1 июня. Но хозяйственники МВД второй месяц сидят день и ночь, подписывают килограммы бумаг по передаче имущества, поэтому ликвидацию Госнаркоконтроля и ФМС отложили до 31 декабря 2016 года. Передать на баланс нужно не только сотни зданий... Читать дальше...

МВД России 

В период с 24 по 26 июня сотрудники ГИБДД зарегистрировали одно ДТП, при котором один человек получил телесные повреждения

Так, 25 июня текущего года в городе Магадане по улице Транспортной велосипедист нарушил требования ПДД о движении в правой крайней полосе проезжей части. В результате произошло столкновение с автомобилем «Ниссан». В ходе ДТП велосипедист получил телесные повреждения, ему была оказана медицинская помощь.

Колыма-информ 

Вероника Чернова: Мы работаем над созданием туристско-информационного центра, для взаимодействия участников туристского рынка и развития туристского потенциала региона

Об использовании потенциала Магаданской области в развитии туризма рассказала на заседании правительства региона и. о. министра культуры и туризма Магаданской области Вероника Чернова.

Life News 

МВД получило в наследство от ФМС и ФСКН Дом писателя, бильярдную и туалет

Хозяйственникам МВД не позавидуешь. Они второй месяц сидят день и ночь с коллегами из уже бывших смежных контор — Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральной миграционной службы (ФМС) — думают и решают, как быть с их имуществом. Это не только сотни зданий, но и санатории, детсады, школы и километры асфальтовых дорог. — Да это настоящий ад, что происходит в ликвидационных комиссиях упразднённых ФСКН и ФМС России, — рассказывает источник Лайфа, работающий сейчас в одной из таких комиссий. Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 27.06.2016

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Magadangorod.ru

Официальный сайт Магадана

Vashiokna49.ru

ООО "Ваши окна"

Mpt49.ru

Магаданский Политехнический Техникум

Evrostilmagadan.ru

Компания «Ателье Мебели Евростиль» производит и реализует кухни на любой вкус и по выгодным ценам. Вся кухонная мебель имеет неповторимый стиль и высокое качество. Обращаться по контактным данным в Магадане (Россия, Магаданская область, Магадан)

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Vorota49.ru

Ворота от компании Santorum

Mirturizma.mdan.ru

Туроператор ООО "Мир туризма" (г.Магадан, Комсомольская пл. 4 (тд "Северный").
Телефон: +7(4132)654-65) Туры и авиа билеты по всему миру!!!!

Meta-city.ru

Метасити :: Интерактивная карта справочник

Elit-mebel-msk.ru

Магазин на диване массажер  Магадан

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Hogwarts-magadan.ru

Английский язык в Магадане и ещё 37 языков в аудитории и по Skype c HOGWARTS

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Эколого-туристический совет обсудил реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Магадан

51 спуск с вертолета отработали магаданские спасатели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net