Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Магадана за 11.06.2016

«15 минут» 

Осужденный по делу о «крымских террористах» Чирний отправлен на психиатрическую экспертизу

В Москву из Магадана доставлен Алексей Чирний. Транспортировка потребовалась, чтобы один из фигурантов дела о «крымских террористах» прошел стационарную психиатрическую экспертизу в Институте имени Сербского.




МЧС России 

Главное управление МЧС России по Магаданской области призывает граждан не нарушать требований особого противопожарного режима

11 июня сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области совместно с представителями Управления ГО и ЧС мэрии города Магадана провели профилактический рейд в окрестностях зоны отдыха Горняк на побережье бухты Гертнера.

Янтарный Край 

Японская компания “Кавасаки” едет в Магадан

Японская компания “Кавасаки” планирует строительство водородного завода мощностью до 500 Мвт в Магадане. По словам гендиректора РАО ЭС Востока Сергея Толстогузова, сказанным в рамках IV Международной конференции по возобновляемой энергетике, в Магадане планируется пилотный проект двухэтапного строительства водородного завода мощностью до 500 Мвт с присоединенной мощностью. Эксперты уже выбрали площадку рядом с гидростанцией, рассчитали финансово-экономическую […]

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Магаданская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Внимание – Дети!»

Автоинспекторы выявили 117 водителей допустивших нарушение правил перевозки детей без использования специальных детских удерживающих устройств

ТАСС 

Японская компания "Кавасаки" планирует строительство водородного завода в Магадане

По словам экспертов, технология производства экологически чистого водорода имеет больший экономический эффект, чем солнечная генерация и окупаемость этих проектов в два раза выше

Вестник СЗФО 

Японская компания “Кавасаки” едет в Магадан

Японская компания “Кавасаки” планирует строительство водородного завода мощностью до 500 Мвт в Магадане. По словам гендиректора РАО ЭС Востока Сергея Толстогузова, сказанным в рамках IV Международной конференции по возобновляемой энергетике, в Магадане планируется пилотный проект двухэтапного строительства водородного завода мощностью до 500 Мвт с присоединенной мощностью. Эксперты уже выбрали площадку рядом с гидростанцией, рассчитали финансово-экономическую […]

Читать дальше...

Rainbow 

Японская компания “Кавасаки” едет в Магадан

Японская компания “Кавасаки” планирует строительство водородного завода мощностью до 500 Мвт в Магадане. По словам гендиректора РАО ЭС Востока Сергея Толстогузова, сказанным в рамках IV Международной конференции по возобновляемой энергетике, в Магадане планируется пилотный...

Читать дальше...

МВД России 

В Магадане полицейские приняли участие в мероприятии «Лето и подросток»

В областной юношеской библиотеке состоялся круглый стол «Лето и подросток» с участием начальника Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Магаданской области Светланы Пьянковой, врача – эпидемиолога, а также представителей Детско-юношеского центра.

Колыма-информ 

В Магадане началась акция Безопасное лето

Она проводится уже не первый раз совместными силами ГУ МЧС России по Магаданской области и Министерством образования и молодежной политики Магаданской области.

Колыма-информ 

Елена Шарбур: Любовь к Отечеству, родному краю всегда была отличительной чертой жителей Колымы и Чукотки

Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Елена Шарбур направила поздравление жителям Магаданской области и Чукотского автономного округа с Днем России.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Магаданской области от 2 июня 2016 г. N 2040-ОЗ "О безнадзорных животных на территории Магаданской области"

Отлов, стерилизация, эвтаназия безнадзорных животных. Установлены нормы, описывающие порядок отлова безнадзорных животных, содержания их в приютах, стерилизации (кастрации), эвтаназии безнадзорных животных и утилизации их трупов. Отлов безнадзорных животных проводится в целях: - предотвращения возникновения эпизоотий и распространения болезней, общих для человека и животных; - регулирования численности безнадзорных животных; - предотвращения проявления агрессии безнадзорных животных в отношении людей и других животных... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Магаданской области от 2 июня 2016 г. N 2030-ОЗ "О внесении изменения в Закон Магаданской области "Об охране общественной нравственности" (не вступил в силу)

Охрана общественной нравственности: дополнительные ограничения. Закон об охране общественной нравственности дополнен нормой, устанавливающей запрет на отправление естественных надобностей человека в подъездах жилых домов, скверах, парках, детских площадках, помещениях, на улицах, площадях, придомовых территориях, во дворах и территориях, предназначенных для проведения культурно-зрелищных, спортивных или иных мероприятий, местах массового пребывания и отдыха граждан вне специально отведенных для этого помещений... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Магаданской области от 3 июня 2016 г. N 2041-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области в целях совершенствования мер по противодействию коррупции" (не вступил в силу)

Предоставление информации о конфликте интересов. Установлено, что депутаты Магаданской областной Думы, члены избирательных комиссий, работающие на постоянной основе, председатель, заместитель председателя, аудитор Счетной палаты Магаданской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей, уполномоченный по правам человека, по правам ребенка в Магаданской области обязаны сообщать о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Магаданской области от 2 июня 2016 г. N 2036-ОЗ "О внесении изменений в Закон Магаданской области "Об установлении ежемесячной доплаты к пенсии по случаю потери кормильца"

Доплата к пенсии по потере кормильца детям народных дружинников, погибших при исполнении обязанностей. Детям народных дружинников, погибших при исполнении обязанностей или умерших в связи с исполнением обязанностей народного дружинника выплачивается ежемесячная доплата к пенсии по случаю потери кормильца в размере 13 650 руб. Закон вступает в силу после его официального опубликования.



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 11.06.2016

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Магадане и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Apteka49.ru

Интернет аптека в Магадане, продажа лекарств

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Магадане (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Tekterritory.ru

ТЭК Территория - Новости

Testforlife.ru

Genetic-Test © Магадан

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Anapa-magadan.ru

Отзывы о пансионате Магадан, город Анапа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Магадан

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net