Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Магадана за 14.04.2016

«Национальная Служба Новостей» 

В Магадане выросло число безработных

По данным на 1 апреля 2016 года количество безработных в Магадане выросло на 31% по сравнению с показателем предыдущего года. Уровень зарегистрированной безработицы составил 1,27%. Об этом сообщает мэрия города Магадана со ссылкой на данные городского Центра занятости населения.

Читать дальше...




«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проект ремонта участка трассы Р-504 «Колыма» в Якутии обойдется почти в 5 млн рублей

Сегодня, 14 апреля, ФКУ Упрдор «Колыма» объявило аукцион на выполнение работ по разработке проектной документации на ремонт трассы Р-504 «Колыма» (Якутск – Магадан) с 512 км по 529 км в республике Саха (Якутия). Первоначальная (и максимальная) стоимость работ составляет 4 млн 728 тыс. 681 рубль. Деньги на разработку проекта поступят из федерального бюджета.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники ГПН Среднеканского городского округа провели урок посвящённый правилам пожарной безопасности

Сегодня сотрудники ГПН Среднеканского городского округа провели занятия в средних школах поселка Сеймчан и Верхний Сеймчан, посвященные правилам пожарной безопасности. Сотрудники МЧС России по Магаданской области напомнили учащимся о правилах безопасности жизнедеятельности в быту и в лесной зоне, причинах возникновения пожаров и меры их профилактики. Инспекторы рассказали, как звонить в Службу спасения и пользоваться первичными средствами пожаротушения, способы оказания первой помощи пострадавшим... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Новые маршруты "ВИМ-АВИА"

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

В мае 2016 г. флот "ВИМ-АВИА" будет модернизирован и расширен за счет прибытия ряда новых ВС типа Boeing 767 и 777, что внесет существенные изменения в маршрутную карту. Новые широкофюзеляжные воздушные суда позволят авиакомпании не только увеличить пассажиропоток на уже существующие направления, но и открыть для себя ряд новых направлений.

Помимо традиционных регулярных рейсов компании в такие города России и стран СНГ, как Сочи, Краснодар, Магадан, Благовещенск... Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

При строительстве аэропорта на Чукотке выявлен факт мошенничества

Дальневосточная транспортная прокуратура выявила хищение бюджетных средств в размере около 58 млн рублей при строительстве аэропорта Кепервеем на Чукотке.
Выявить факты мошенничества позволила проведенная проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.
Установлено, что в 2013 году филиал «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в Магадане по результатам конкурсных процедур заключил с ООО «Стройвест» договор подряда на выполнение работ по строительству... Читать дальше...

«Fishnet.ru» 

Магаданские браконьеры заплатят миллионные штрафы

С начала года госинспекторы Охотского территориального управления Росрыболовства в ходе почти 200 рейдов составили 140 протоколов об административном правонарушении в сфере рыболовства...

Fishery 

Магаданские браконьеры заплатят миллионные штрафы

С начала года госинспекторы Охотского территориального управления Росрыболовства в ходе почти 200 рейдов составили 140 протоколов об административном правонарушении в сфере рыболовства. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Охотского территориального управления Росрыболовства.

Генеральная прокуратура РФ 

На Дальнем Востоке по материалам проверки транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело о хищении 58 млн рублей, выделенных на строительство объектов управления воздушным движением

Магаданская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы продолжают совместные рейды с магаданэнерго

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области совместно с «Магаданэнерго» началась работа по выявлению должников, у которых зарегистрирован автотранспорт посредством программного комплекса «Дорожный пристав».

МВД России 

Полицейские установили злоумышленника, похитившего четыре бутылки водки и две пачки сигарет из магазина

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили 37-летнего мужчину, который 11 января 2016 года, взломав дверь в магазине по улице Набережной реки Магаданки, совершил кражу 4 бутылок водки и 2 пачек сигарет.

«Aviation EXplorer» 

На Колыме появится Магаданское звено авиационно-спасательного центра МЧС России

С мая 2016 года в аэропорту Магадан поселка Сокол круглосуточно будет дежурить вертолет Ми- 8. Сейчас в аэропорту Магадан поселка Сокол готовят стоянку для вертолета Ми-8 и помещения для летного состава нового звена авиационно-спасательного центра МЧС России.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Лучшая дорожная инфраструктура вблизи школ и больниц в Саранске и Грозном – ОНФ

Представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили рейтинг городов по состоянию дорожной инфраструктуры в районе школ и больниц. По разным показателям лидерами оказались Саранск (Мордовия) и Грозный (Чечня).

Читать дальше...

Колыма-информ 

Фонд содействия реформированию ЖКХ утвердил отчет Магаданской области за 2015 год

В отчете содержится информация о ходе реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, мероприятий краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонт

35photo.ru 

***

Максим Евдокимов ( www.wildphotorus.ru ) publish photo:

Баренцево море. Териберка. Март 2016 Друзья, набор группы в сентябре на озеро Танцующих Хариусов и озеро Джека Лондона в Магаданскую область продолжается. Подробности на сайте http://wildphotorus.ru/… или в нашей группе https://www.facebook.com/events/1498590407114899/ На начало октября, со 2-го по 9-е, продолжается набор группы на Ладогу, ладожск...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По состоянию дорог Благовещенск оказался в 20-ке лучших по России

Областной центр Приамурья оказался на 14 месте из 117 городов, где оценивалось качество дорог. Любопытный рейтинг составила профильная инспекция Общероссийского народного фронта (ОНФ). Из "дальневосточников" наш город опередил только Магадан, заняв в топе почетное 10 место. Как выяснилось, на оценку повлияло состояние дорожной инфраструктуры у школ и больниц и доступность этих социальных объектов.

Колыма-информ 

Авиакомпания «Вим – Авиа» увеличила число мест на каждом рейсе по субсидированным тарифам для магаданцев

Генеральный директор авиакомпании «ВИМ – Авиа» Александр Кочнев направил губернатору Магаданской области Владимиру Печеному письмо с сообщением об увеличении количества мест



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 14.04.2016

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Ampmag.ru

ФГУ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКОГО ПОРТА МАГАДАН"

Office-magadan.ru

Офис в Магадане - Фото Галерея

Phileds-magadan.ru

Светодиоды и LED изделия | Светотехника | Энергосбережение | Магадан, Магаданская область

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Gymnasium-education.ru

Добро пожаловать на официальный сайт "Английской гимназии" города Магадана.

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Магадане

Linesib.ru

Объявления Магадана на сайте "Линия Сибири"

Magadanonline.ru

Магадан. Магаданская область. Городской информационно-деловой портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Магадан

Не «убитая» окраина, а округ успешного развития

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net