Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Магадана за 04.04.2016




Novosti-Evpatorii.ru 

Евпатория-Магадан: ждем гостей!

Глава администрации города Андрей Филонов провел по скайпу переговоры с мэром города Магадан Юрием Гришаном. Ранее руководители подписали соглашение о намерениях сотрудничества. Взаимный интерес двух городов большой. Северяне, в первую очередь, заинтересованы в лечении и отдыхе в Евпатории. В прошлом году в наших здравницах уже отдыхали дети из Магадана. В начале лета приедет большая группа […]

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Евпатория-Магадан: ждем гостей!

Глава администрации города Андрей Филонов провел по скайпу переговоры с мэром города Магадан Юрием Гришаном. Ранее руководители подписали соглашение о намерениях сотрудничества. Взаимный интерес двух

«Национальная Служба Новостей» 

1,5 часа и 12 кругов. Как в Магадане сажают самолёты в метель

В магаданском аэропорту после 1,5-часового кружения в небе совершил посадку Airbus 319, летевший в столицу Колымы из Хабаровска. Рейс SU5612 пролетел не менее 2 кругов над зоной аэропорта, после чего благополучно совершил посадку, сообщает ИА MagadanMedia. О том, что воздушное судно зашло на посадку лишь после целой серии заходов, свидетельствуют данные ресурса flightradar24.com.

Ежедневный рейс SU5612 "Владивосток – Хабаровск – Магадан", который выполняет компания "Аврора", вылетел по... Читать дальше...

МВД России 

В финальном матче городского турнира по футболу сошлись две сильнейшие сборные области «Кривбасс» и «Динамо»

2 апреля 2016 года в спорткомплексе «Колымский» завершился зимний чемпионат г. Магадана по футболу, в котором принимали участие 22 команды. В финале встретились два давних соперника - «Кривбасс» и «Динамо». В ходе сложнейшего противостояния сборная силовиков завоевала серебро чемпионата.

МВД России 

Полицейские в Магадане выясняют обстоятельства конфликта между соседями

Полицейские ОМВД России по г. Магадану установили 51-летнего мужчину, который в подъезде дома по ул. Арманской произвел выстрел из травматического пистолета в собаку породы такса.

«АвиаПорт» 

В весенне-летнем сезоне авиакомпания "Россия" расширяет маршрутную сеть из аэропорта Внуково

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот" начала полеты из международного аэропорта Внуково.

Рейсы "России" из аэропорта Внуково дополнят расписание материнского "Аэрофлота" по наиболее важным и востребованным направлениям. С начала нового сезона "Россия" планирует совершать перелеты из Москвы по 10 направлениям. Внутренние рейсы авиакомпании свяжут столицу с Анапой, Адлером, Краснодаром, Махачкалой, Минеральными Водами... Читать дальше...

МВД России 

Дипломированные полицейские пополнили ряды сотрудников правопорядка Магаданской области

В течение шести месяцев 18 слушателей проходили курсы по программе профессионального обучения лиц рядового и младшего начальствующего состава, впервые принимаемых на службу в органы внутренних дел. И вот, освоив все учебные модули, пройдя производственную практику и сдав квалификационные экзамены, юноши и девушки стали дипломированными специалистами.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане и Ягоднинском районе возбуждены уголовные дела за присвоение денежных средств

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней исполняющей обязанности кассира одной из коммерческих организаций. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

МВД России 

В Магадане полицейские устанавливают обстоятельства хищения 40 тысяч рублей с банковской карты

2 апреля текущего года от 40-летней жительницы города Магадана поступило заявление, о том, что она, будучи введенной в заблуждение, обеспечила доступ к собственной карте неизвестному гражданину.

МВД России 

В Магадане полицейские передали родителям ребенка, который в одиночестве гулял по проезжей части

Необычно начался день шестилетнего жителя Магадана. Вместо привычного детсадовского завтрака и развивающих занятий, дошкольник прокатился на полицейском автомобиле вместе в заместителем командира СОБР и бойцами отряда, а также познакомился с инспекторами по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Магадану. И если сам ребенок воспринял происходящее как приключение, то взрослые были не на шутку взволнованы – неизвестно, как закончилось бы путешествие мальчика, если бы рядом с ним не оказались стражи порядка. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Самолет в метель приземлился в Магадане с 10-й попытки

Самолет авиакомпании «Аврора» в Магадане смог совершить посадку лишь с 10-й попытки. Как сообщает «Интерфакс», приземление происходило в условиях метели. Рейс № 5612 из Хабаровска задержался из-за непогоды почти на час.

ИА Арктика-Инфо 

На Колыму обрушился мощный циклон

Под ударом стихии окажутся Магадан, а также Ольский, Сусуманский, Тенькинский, Хасынский и Ягоднинский городские округа.

Компании Урала 

Почти 2% заемщиков Магаданской области признали банкротами

Общероссийский рейтинг возглавила столица, где оказалось 94 900 таких заемщиков (2%). Объединенное кредитное бюро (ОКБ) создано в 2004 г. по данным на 1 марта 2016 г. в базе данных ОКБ хранится 200 млн кредитных историй. 14 тысяч — это 1,3% людей, которые имеют долги перед банками. При этом меньше всего заемщиков, подпадающих под закон о банкротстве физлиц, зафиксировано в Ненецком автономном округе […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

FishNews.ru 

«Прибрежка», второе дыхание

В поручениях президента стоит задача создания рыбоперерабатывающих кластеров в Дальневосточных субъектах. Сахалинская область уже сегодня разрабатывает и внедряет варианты обеспечения экономического смысла на площадках регионального кластера, отмечает зампредседателя правительства области Игорь Быстров.
На президиуме Госсовета по вопросам рыбохозяйственного комплекса руководитель рабочей группы по подготовке заседания – губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко – доложил президенту России и... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Магадане раскрыли кражу мобильного телефона

Сотрудники отдела МВД России по г. Магадану установили 22-летнюю жительницу областного центра, которая ночью 6 марта текущего года похитила сотовый телефон из квартиры жилого дома по пр-ту К. Маркса, принадлежащий мужчине 1981 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – «Кража». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пассажирский самолет 10 раз пытался приземлиться в Магадане во время метели

Пассажирский самолет, выполнявший рейс из Хабаровска в Магадан, с 10-й попытки приземлиться в аэропорту пункта назначения. Это произошло из-за неблагоприятных погодных условий — на территории магаданской воздушной гавани была сильная метель со снегом. 

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Транспорт не пускают на ледовую переправу Магадан – Талон из-за плохой видимости

Сегодня, 4 апреля, из-за неблагоприятных погодных условий и плохой видимости в Ольском районе временно приостановлена работа ледовой переправы по направлению «Магадан – Балаганное - Талон». Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Читать дальше...

КПРФ 

Новая комиссия во главе с коммунистом Сергеем Иваницким приступила к работе в Думе Колымы

Депутаты регионального парламента на заседании 25 марта приняли постановления "О комиссии Магаданской областной Думы по Регламенту и депутатской этике", а также о ее составе. Как пояснил депутат от КПРФ Сергей Иваницкий, избранный на предыдущем заседании ...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 04.04.2016

Avtodor49.ru

ФКУ Упрдор «Магадан»

Nail-mag.ru

Ногтевая студия "Валькирия" - Магадан ногти, материалы для ногтей Магадан

Yamaha-mag.ru

YAMAHA | ПРОДАЖА И ОБСЛУЖИВАНИЕ МОТОТЕХНИКИ YAMAHA (ЯМАХА) В МАГАДАНE

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Comreestr.com

ООО «Комреестр» - реестр коммерческой недвижимости (офисы, торговая недвижимость, склады, земельные участки, недвижимость под производство, бесплатное размещение объявлений)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zakazatkontrolnuju-magadan.ru

Контрольная на заказ Магадан **  | Магадан заказать контрольную **

Stom49.ru

Оказание стоматологических услуг - МОГБУЗ "Стоматологическая поликлиника" | Магадан

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Durov

Павел Дуров

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Zakazatdiplomnuju-magadan.ru

Дипломная на заказ Магадан **  | Магадан заказать дипломную **

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Mdan.ru

Фирмы Магадана, бизнес-портал города Магадан (Магаданская область, Россия)

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Skachatkorolralf.ru

Mobile meed skashat — Meet Mobile - CNET Download скачать mp3 наталья ветлицкая магадан

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Магадан

«Генеральную уборку» акватории бухты Нагаева обсудили в правительстве Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net