Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Магадана за 25.02.2016

«БрянскToday» (Брянск) 

Путешественник из Брянска добрался до "Полюса холода"

Мы уже рассказывали о том, что заядлый путешественник из Брянска Константин Петров отправился в одиночную экспедицию  (http://www.bryansktoday.ru/2016020331489/society/Bryanskiy-puteshestvennik-v-odinochku-otpravilsya-na-Polyus-holoda.html)"Полюс холода. Запад – Восток".

Читать дальше...




МВД России 

Магаданские полицейские проводят профилактическое мероприятие «Пешеход»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушениями ПДД пешеходами, переходящими проезжую часть в неустановленных местах, а также в результате нарушений правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов водителями транспортных средств, с 25 февраля 2016 года в областном центре проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».

РАПСИ 

Дело о мошенничестве экс-замначальника МВД в Магаданской области передано в суд

Бывший заместитель начальника областного управления полиции по Магаданской области Николай Богданов, обвиняемый в мошенничестве, предстанет перед судом, сообщили в СК РФ в четверг.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане перед судом предстанет бывший заместитель начальника областного управления полиции, обвиняемый в мошенничестве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника УМВД России по Магаданской области Николая Богданова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 160 УК РФ (покушение на присвоение денежных средств в крупном размере).

МЧС России 

В магаданском Политехникуме прошла учебная эвакуация

В 13-30 25 февраля в здании Политехнического техникума города Магадана раздалась учебная тревога: в помещении обнаружен пожар, есть пострадавшие. Так начались учения по отработке действий по ликвидации пожаров в местах с массовым пребыванием людей.

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Колымской полиции

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника регионального УМВД Николая Богданова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере) и ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 160 УК РФ (покушение на присвоение денежных средств в крупном размере).

Читать дальше...

МВД России 

За минувшие сутки на территории Магаданской области инспекторы ГИБДД зарегистрировали 2 ДТП с материальным ущербом

Кроме того, нарядами ДПС выявлено 361 нарушение ПДД, 5 из них – пешеходами, 3 факта управления транспортным средством в состоянии опьянения, 18 случаев проезда на запрещающий сигнал светофора, 17 фактов тонировки стекол, несоответствующей техническому регламенту, 10 случаев несоблюдения требований дорожных знаков, разметки, 5 фактов нарушения правил перевозки людей, 3 случая управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления, 4 факта нарушения правил применения ремней безопасности и мотошлемов... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские установили злоумышленников, похитивших электроинструменты из помещения больницы

Оперативники ОМВД России по г. Магадану установили, что 15 февраля т. г. кражу электроинструментов из помещения областной больницы путем взлома замка запасного выхода совершили двое ранее судимых местных жителей 40 и 47 лет. Часть похищенного изъята.

Спутник 

Мужчина украл две куртки из павильона торгового центра в Магадане

Ранее судимый гражданин без определенного рода занятий украл две куртки из павильона торгового центра в Магадане. Злоумышленник был задержан нарядом патрульно-постовой службы. Возбуждено уголовное дело, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

МВД России 

В Магадане полицейские раскрыли кражу из торгового павильона

В дежурную часть ОМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что из павильона торгового центра свободным доступом совершена кража двух курток общей стоимостью 17 тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Приангарье определены победители и призеры Ангарского спринта и марафона

В Иркутской области определены победители традиционных соревнований по лыжным гонкам — «Ангарский спринт» и «Ангарский марафон», которые прошли в минувшие выходные на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский». Традиционные областные соревнования «Ангарский марафон» собрали 134 участника из Иркутской области, также приняли участие гости из Магадана и с Камчатки. Профессиональные спортсме

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане руководитель предприятия подозревается в неисполнении обязанностей налогового агента

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческого предприятия города Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 25.02.2016

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магадане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магадане

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Allmagadan.ru

Весь Магадан - Магадан

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Магадане на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Магадана)

Magadan2.ru

Магадан 2 — 
заводы, магазины, организации, магазины, недвижимость, торговля, фирмы

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Anapa-magadan.ru

Отзывы о пансионате Магадан, город Анапа

Mpt49.ru

Магаданский Политехнический Техникум

Sosn.ru

Информационный портал Сосновоборска (Красноярский край) Сайт-справочник городских организаций

Beautykor.ru

BeautyKor интернет-магазин косметики из Южной Кореи - доставка по г. Магадану бесплатно! - Beautykor

Tuning-car.com.ua

Тюнинг магазин Tuning-Car (Украина)

Moub.ru

Магаданская юношеская библиотека

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Магадане (доставка)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Магадане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Эколого-туристический совет обсудил реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Магадан

В мае начнется прием заявок на участие в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net