Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Магадана за 27.01.2016

МВД России 

В Магаданской области полицейские подвели итоги деятельности за минувший год

В коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России по Магаданской области за 2015 год приняли участие губернатор области Владимир Печеный, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО по Магаданской области Олег Абанин, председатель Магаданского областного суда Вера Чижова, заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, прокурор Магаданской области Анатолий Васильев, руководители правоохранительных структур области... Читать дальше...




МВД России 

Полицейские задержали похитителя банковской карты

В дежурную часть ОМВД России по г. Магадану обратился 40-летний житель областного центра с заявлением о принятии мер по установлению злоумышленника, который похитил с его банковской карты более двадцати двух тысяч рублей.

МВД России 

Следователи Магадана завершили расследование уголовного дела по обвинению 44-летней женщины в поджоге иномарок премиум класса

Следственным отделом ОМВД России по г. Магадану в суд направлено уголовное дело по обвинению 44-летней жительницы областного центра в умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане вступил в законную силу приговор в отношении троих местных жителей, осужденных за убийство

Обвинительный приговор, постановленный Магаданским городским судом на основании вердикта присяжных заседателей в отношении 40-летнего Владимира Санаева, 47-летнего Константина Чекалкина и 35-летнего Александра Шульгина, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершённое группой лиц) вступил в законную силу. Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Возвращение к красному маразму

Ленты новостных агентств сообщили об инициативе партии «Коммунисты России» по сбору подписей для проведения референдума о переименовании Санкт-Петербурга в Ленинград. «26 января, годовщина переименования нашего города из Петрограда в Ленинград, город Ленина. Особенно важно, что в историю имя Ленинград вошло, как имя города-героя. В смутные 90-е город был переименован и условия, в которых проводился опрос, не вызывают доверия к его итогам» (цитирует РИА Новости слова члена ЦК партии «Коммунисты России» Сергея Малинковича). Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Лыжник из Якутии выиграл гонку в Хакасии

В Хакасии завершился первый соревновательный день чемпионата Сибири и Дальнего Востока по лыжным гонкам. Сегодня спортсмены, представляющие регионы двух федеральных округов, соревновались в гонке свободным стилем на 10 км у женщин и 15 - у мужчин. Всего на участие в чемпионате заявлено 138 спортсменов, сообщили в пресс-службе Минспорта Хакасии.

Читать дальше...

МВД России 

На территории Магаданской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом

Кроме того, полицейские выявили 289 нарушений ПДД, 4 из них – пешеходами, 10 случаев несоблюдения требований дорожных знаков, разметки, 4 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления, 17 фактов тонировки стекол, несоответствующей техническому регламенту, 4 случая проезда на запрещающий сигнал светофора, 204 факта превышения скорости и другие.

МВД России 

Полицейские в Магадане раскрыли кражу из парфюмерного магазина

Сотрудниками отдела МВД России по г. Магадану установлена 41-летняя жительница областного центра, которая 11 января т.г. из парфюмерного магазина по ул. К. Маркса похитила туалетную воду стоимостью 4600 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража.

Колыма-информ 

Пьяная магаданка сожгла «Lexus GX 470»

Следователи Магадана завершили расследование уголовного дела по обвинению 44-летней женщины в поджоге иномарок премиум класса

МЧС России 

В Магадане определили победителей регионального этапа Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

26 января в Главном управлении МЧС России по Магаданской области прошел региональный этап Всероссийских соревнований по оказанию психологической поддержки и первой помощи пострадавшим «Человеческий фактор».

Министерство внутренних дел РФ 

В Магадане полицейские задержали поджигательницу, которая решила отомстить сторожу автостоянки за избиение своего сына путём поджога автомобилей

По версии следствия 44-летняя обвиняемая совершила умышленное уничтожение чужого имущества на сумму почти полмиллиона рублей.



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 27.01.2016

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Schoolznayka.ru

Частная школа "Знайка" г.Магадана | Знание - сила!

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Prigotovim.org.ua

Кулинарные рецепты с фото (интернет-сборник кулинарных рецептов)

Mag-49.ru

Магаданские обьявления

Mdan.ru

Фирмы Магадана, бизнес-портал города Магадан (Магаданская область, Россия)

Mcsms.ru

ФБУ "Магаданский ЦСМ"

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Moimagadan.ru

Открытая социальная сеть города Магадан

Magadan42.ru

Магаданская социальная сеть

Love.29ru.net

Знакомства в Магадане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

49magadan.ru

Магадан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Магадан

Более 11 тысяч объектов недвижимости находятся на территории Магаданской области без сведений о правообладателях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net