Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Магадана за 30.11.2015

«АвиаПорт» 

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение

Компания: АК "Red Wings"

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов.

Клиенты авиакомпании Red Wings смогут добираться прямыми регулярными рейсами из Москвы в Магадан, Благовещенск, Хабаровск, Новосибирск и Краснодар и обратно. А пассажиры "Вим-авиа" смогут воспользоваться маршрутной сетью Red Wings для полетов между Москвой и Грозным, Махачкалой, Сочи, Анапой, Минеральными Водами, Ульяновском, Ростовом-на-Дону.
... Читать дальше...




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Магаданской области провела семинар для руководителей территориальных избиркомов по вопросам подготовки к предстоящим парламентским выборам

Председатель Комиссии Владимир Епифанов обозначил ряд задач избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы. О методическом пособии для организации обучения членов участковых избирательных комиссий и их резерва в 2016 году по «Программе правового обучения организаторов выборов и резерва составов участковых избирательных комиссий» рассказали секретарь Комиссии Лариса Бацаева и начальник юридического отдела Наталья Зеленская. Семинар завершился первым заседанием... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

На заседании Избирательной комиссии Магаданской области были утверждены составы территориальных избирательных комиссий и назначены председатели этих комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Магаданской области.

Партия Справедливая Россия 

Магаданская область: депутаты фракции "СР" проголосовали против проекта бюджета-2016

27 ноября депутаты фракции "СР" в Магаданской областной Думе проголосовали против проекта регионального бюджета на 2016 год и заявили, что система его формирования далека от совершенства. Также депутаты единогласно проголосовали за возврат Колымы к старому часовому поясу.

МВД России 

За три дня зарегистрировано 16 ДТП

На территории Магаданской области инспекторы ГИБДД зарегистрировали 14 автоаварий с материальным ущербом и два ДТП с пострадавшими.

Генеральная прокуратура РФ 

По иску Магаданской природоохранной прокуратуры суд обязал Колымское управление государственной инспекции по маломерным судам удалить из бухты Гертнера морское судно «Леонид Морозов»

Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту нахождения в приливно-отливной полосе (прибрежной защитной полосе) водоохраной зоны западного побережья бухты Гертнера Охотского моря конструктивно погибшего морского судна проекта РС-300 «Леонид Морозов». Оно является собственностью Российской Федерации и закреплено на праве оперативного управления за Федеральным государственным бюджетным учреждением «Колымское управление государственной инспекции по маломерным судам». Читать дальше...

«Взгляд» 

Новый самолет для региональной авиации России облетел вокруг света за 72 часа

Новый самолет для региональной авиации России L410 преодолел кругосветный маршрут, в общей сложности в небе экипаж провел трое суток – 72 часа, сообщил второй пилот Лукаш Новотны. «В общей сложности мы преодолели более 30 тыс. км и провели в небе 72 часа. Но само кругосветное путешествие заняло гораздо больше – полтора месяца. Потому что самолет принимал участие в авиавыставках в Китае и Лас-Вегасе, а также проводились презентации L410 в странах, где побывали – Россия, Казахстан, Китай, США, Канада и так далее», – рассказал Новотны ТАСС. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские установили похитительницу телефона

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлена 27-летняя жительница областного центра, которая 20 ноября т.г. в квартире дома по улице Новой совершила кражу сотового телефона женщины. Похищенное изъято.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ягоднинского района выявила нарушения трудовых прав несовершеннолетних воспитанников детского дома

Прокуратура Ягоднинского района проверила соблюдение прав несовершеннолетних воспитанников в Магаданском областном детском доме №2.

RusCable.Ru 

АО "ДВЭУК" планирует получить до конца года 1,2 млрд рублей на строительство ЛЭП в Магаданской области

Согласно корректировке федерального бюджета АО «ДВЭУК» может получить до конца 2015 года через взнос в уставный капитал 1,2 млрд рублей на строительство линии электропередачи 220 кВ «Оротукан – Палатка –...

Energyland.info 

ДВЭУК планирует получить до конца года 1,2 млрд рублей на строительство ЛЭП в Магаданской области

Согласно корректировке федерального бюджета АО «ДВЭУК» может получить до конца 2015 года через взнос в уставный капитал 1,2 млрд рублей на строительство линии электропередачи 220 кВ «Оротукан – Палатка – Центральная» в Магаданской области.

«Эксперт» 

Эксперты назвали регионы, где жителям проще всего купить жилье

Ипотечный банк «ДельтаКредит» опубликовал исследование, основанное на данных федеральной службы статистики. Согласно ему, сложнее всего в России купить жилье в своем регионе москвичам и жителям республики Дагестан, проще всего – жителям Магаданской и Тюменской областей. На одну зарплату среднестатистический россиянин может купить 0,61 кв. м. недвижимости

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хасынском районе перед судом предстанет бывший следователь полиции, обвиняемый в фальсификации доказательств по уголовному делу

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя следственного отдела межрайонного отдела МВД России «Хасынский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу следователем).

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

О Главной Гниде в этом мире

Хочется войны. Очень хочется. Хочется повторить русскую традицию удавить фашисткую гниду на его территории. Раздавить, как гнойник, чтоб с писком.

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 30.11.2015

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Magadanonline.ru

Магадан. Магаданская область. Городской информационно-деловой портал

Magadan-sportpit.ru

Body Building - спортивное питание | интернет-магазин Магадан

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Ampmag.ru

ФГУ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКОГО ПОРТА МАГАДАН"

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Superpromik.ru

BTL-агентство "Супер Промик" город Магадан

Mebel49.ru

Первый интернет-магазин мебели в Магадане.  Mebel49.ru

Anapa-magadan.ru

Отзывы о пансионате Магадан, город Анапа

Mgnpages.ru

Адреса Магадана :: телефонный справочник предприятий Магадана и Магаданской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Магадан

Антон Олейник: Уже сегодня «Автобусный парк Правительства Магаданской области» укомплектован тринадцатью автобусами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net