Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Магадана за 27.11.2015

МВД России 

Сотрудники полиции проводят массовые проверки, направленные на выявление нетрезвых водителей

В связи с участившимися случаями управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и совершения ими дорожно-транспортных происшествий на территории города Магадана с 27 по 29 ноября 2015 года Полицейские проведут профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение нарушения ПДД, осуществление массовой проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.




МВД России 

Полицейские провели занятия по знанию ПДД с воспитанниками школы – интернат поселка Сокол и магаданскими дошкольниками

Уже год функционирует специализированный автокласс ПДД, созданный на базе «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» города Магадана.

Real Estate 

На одну зарплату москвич может приобрести 37 квадратных сантиметров жилья

Обычный россиянин может приобрести на свою ежемесячную зарплату чуть больше полуметра жилья на вторичном рынке. Меньше всего квадратных сантиметров могут позволить себе москвичи, а вот жители Магадана имеют возможность прикупить с одной зарплаты 1,32 кв. м.

Dp.ru 

Полметра жилья на зарплату

По данным экспертов "ДельтаКредит", среднестатистический россиянин может купить на одну зарплату 0,61 м2 недвижимости. При этом на среднюю зарплату больше всего жилья могут купить жители Магаданской области – 1,13 м2.

Dp.ru 

Аналитики посчитали, сколько квадратных метров жилья россияне могут купить на одну зарплату

По данным экспертов "ДельтаКредит", среднестатистический россиянин может купить на одну зарплату 0,61 м2 недвижимости. При этом на среднюю зарплату больше всего жилья могут купить жители Магаданской области – 1,13 м2.

Бизнес-Калининград 

В России потребительские цены на бензин в среднем вдвое выше цен производителей

В России в октябре 2015 года увеличение потребительских цен на бензин автомобильный отмечено в 51 субъекте Российской Федерации: в 3 субъектах цены на него выросли на 2,1% и более, из них в Магаданской области — на 9,7%. Снижение цен на бензин наблюдалось в 9 субъектах Российской Федерации, в том числе на Алтае — на 4%, […]

МВД России 

Оперативники установили похитителей денежных средств с банковских карт

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили, что 7 ноября т.г. кражу денежных средств в сумме 50 тысяч рублей со счёта банковской карты 66-летней пенсионерки совершила жительница областного центра 1953 г.р.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане несовершеннолетний местный житель подозревается в краже из автомобиля

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Vsar.ru

«Трезвая Россия» назвала самые «пьяные» регионы страны

В понедельник федеральный проект «Трезвая Россия» и  Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» обнародовали результаты совместного исследования по проблемам алкоголизации и оценки эффективности антиалкогольной политики в  регионах страны. Как и следовало ожидать, самыми непьющими субъектами были названы Чечня, Ингушетия и Дагестан. А самыми проблемными - северные Магаданская область, Ненецкий автономный округ, а также… Еврейская АО. 

Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

Власти Сахалина предлагают повысить доступность авиаперевозок

О вариантах по решению этой задачи Губернатор Сахалинской области рассказал на совещании в Правительстве Российской Федерации. Его провёл вице-премьер, полпред Президента в ДФО Юрий Трутнев, сообщила пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Магаданской области обсудили результаты работы правоохранительных органов по декриминализации золотодобывающей отрасли

Под председательством прокурора Магаданской области Анатолия Васильева состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов. Обсуждались результаты работы правоохранительных органов по декриминализации золотодобывающей отрасли за истекший период 2015 года.

Саратовские вести 

«ВымпелКом» закрывает филиал в Саратове

Совет директоров ПАО «ВымпелКом» принял решение ликвидировать ряд филиалов. Об этом со ссылкой на сообщение компании пишет ресурс «AK&M«. Так, решено ликвидировать филиалы в городах: Тверь, Калуга, Владимир, Тула, Рязань, Ярославль, Смоленск, Брянск, Иваново, Курск, Воронеж, Липецк, Белгород, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Якутск, Магадан, Чита, Иркутск, Южно-Сахалинск, Назрань, Владикавказ, Махачкала, Грозный, Нальчик, Вологда, Петрозаводск, Мурманск, Новгород... Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 27.11.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магадане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магадане

Karagi.ru

Магаданский автоцентр КАМАЗ

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Zakazatdiplomnuju-magadan.ru

Дипломная на заказ Магадан **  | Магадан заказать дипломную **

Magadan-residence.ru

РЕЗИДЕНЦИЯ "МАГАДАН"

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Dou63magadan.ru

Детский сад 63 - Магадан

Toys49.ru

Toys49.ru | Интернет-магазин детских игрушек в Магадане

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

29ru.net (News)

Новости Магадана, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магадане с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

123ru.net

Магадан - все новости города на этот час (подробная карта Магадана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Магадане с ежеминутным обновлением)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Vetlab-magadan.ru

Магаданская межобластная ветеринарная лаборатория

Love.29ru.net

Знакомства в Магадане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Magadanonline.ru

Магадан. Магаданская область. Городской информационно-деловой портал

News-life.ru

Календарь новостей в Магадане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Lednews-magadan.ru

Светотехнический журнал о светодиодах и светодиодном освещении

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области перед судом предстанет группа лиц за незаконную охоту на лосей





Путин в Магаданской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Магадан

Губернатор Сергей Носов работает в подшефной Ждановке (ДНР)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net