Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Магадана за 09.09.2015




МВД России 

Полицейские в Магадане подвели итоги массовых проверок водителей транспортных средств

В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения, формирования устойчивых навыков дисциплинированного поведения на дороге, сотрудники магаданской Госавтоинспекции проводят массовые проверки водителей транспортных средств.

ЕР (Единая Россия) 

Неверов предложил налоговые льготы для резидентов ОЭЗ Магаданской области

Как пояснил секретарь Генсовета "Единой России", эти нормы создают условия эффективной работы ОЭЗ в Магаданской области в целях привлечения дополнительных частных инвестиций в экономику региона

«РИА Новости» 

Неверов выступил за налоговые льготы в ОЭЗ в Магаданской области

Речь идет о пониженной налоговой ставке налога на прибыль, которая зачисляется в бюджет региона. Размер такой ставки не должен превышать 13,5%. А ставка по налогу, подлежащему зачислению в федеральный бюджет, для организаций-участников должна быть "нулевой".

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Неверов предложил налоговые льготы для ОЭЗ Магаданской области

Заместитель председателя Госдумы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов предложил установить налоговые льготы для организаций-участников  Особой экономической зоны Магаданской области. С просьбой внести корректировки в Налоговой кодекс к Неверову обратились депутаты фракции «Единая Россия» в Магаданской области. Депутат внес поправки к правительственному законопроекту  «О внесении изменений в статьи 381 и 395 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», принятому Госдумой в первом чтении в 2014 г. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Магаданская область: представители СР обратились в полицию по факту незаконной агитации и возможного подкупа избирателей

Кандидат от СР в Магаданскую областную Думу Анна Трибой зафиксировала факт незаконной агитации и, предположительно, подкупа избирателей на улице Кольцевой в городе Магадане.

«Клуб Регионов» 

Дальше дорог нет

Проверив качество дорог в Магадане, участники проекта ОНФ «Оценим качество дорог!» пришли к выводу, что словосочетание «Магадан. Дальше дорог нет» может стать «тезисом будущего» для города, где не научились делать дороги, выдерживающие гарантийные сроки. Кроме того, «фронтовики» обнаружили, что пешеходные переходы возле школ не отвечают всем требованиям безопасности, а поликлиники практически не оборудованы парковками.

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент оценил перспективы развития Дальнего Востока

Фото: Reuters.com

4 сентября в разгаре ВЭФ Владимир Путин высказался насчет возможности дальневосточных регионов стать серьезными конкурентами ключевым экономическим центрам в вопросе отдачи капитала.

В. Путин заявил, что это возможно благодаря существованию на Дальнем Востоке ряда основных приоритетов, среди которых создание усовершенствованной транспортной системы, образовательной сферы, а также очень ответственное отношение к инновациям в медицине, строительство доступных... Читать дальше...

PolitRussia.com 

Президент оценил перспективы развития Дальнего Востока

4 сентября в разгаре ВЭФ Владимир Путин высказался насчет возможности дальневосточных регионов стать серьезными конкурентами ключевым экономическим центрам в вопросе отдачи на капитал.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Магадане проводят проверку по факту дорожной аварии

Утром 8 сентября в дежурную ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожной аварии. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 36 - летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ 320402-05», около дома 110 по улице Пролетарской в областном центре совершил наезд на пешехода 1945 г.р. Пенсионер с телесными повреждениями доставлен в Магаданскую областную больницу.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через Красавицу открыл на Колыме глава региона Владимир Печеный

В посёлке Стекольный Магаданской области открыт новый мост через реку Красавица. В церемонии принял участие губернатор Магаданской области, Владимир Печеный. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Колыма-информ 

Первый заместитель мэра Магадана Юрий Гришан об итогах поездки в составе делегации Магаданской области на Восточный экономический форум

"Форум проходил со 2 по 5 сентября во Владивостоке и стал знаковой точкой отсчёта для развития всего Дальнего Востока..."

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

13 пунктов, по которым легко вычислить провинциалку

Работала я одно время в конторе, где было много провинциалок — с Урала, Сибири и Дальнего Востока. Сразу оговорюсь — ничего против людей из провинций я не имею! Многие мои друзья — из провинций. Это добрые, честные люди.

Читать дальше...

Колыма-информ 

В Магадане запустили первую очередь очистных сооружений биологической очистки сточных вод

С тестовым режимом работы решёток, песколовок и первичных отстойников ознакомилась комиссия во главе с губернатором Владимиром Печеным и мэром Магадана Сергеем Абрамовым

KrasNews.com (Красноярск) 

В Смоленской области ищут без вести пропавшего ребенка из Магадана

Хасынский районный суд Магаданской области, рассмотрев 31 марта прошлого года иск гражданки Ш. к ее бывшему мужу Василию Лысюку об определении места проживания их несовершеннолетнего сына, вынес однозначное решение: ребенок должен жить с матерью.

Колыма-информ 

Компания ООО «Аэрофьюэлз Магадан» приступила к работе по авиатопливообеспечению воздушных судов в региональном аэропорту

Группа компаний «Аэрофьюэлз» начала выполнение инвестиционной программы по топливозаправочному комплексу аэропорта «Магадан», которая составляет более 200 миллионов рублей

Колыма-информ 

Быть самим собой, найти профессию по душе и любить свою Родину – такими были наставления ветеранов молодым магаданцам

В рамках фестиваля, проводимого общественным движением «Колымское братство», в Магаданской детской областной библиотеке состоялась встреча школьников с Ветеранами труда Российской Федерации

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана приняла меры по факту превышения розничных надбавок на продукты питания

В рамках надзора за соблюдением законодательства о ценообразовании на социально значимые товары народного потребления прокуратурой города Магадана на постоянной основе проводятся проверки в торговой сети областного центра.

Блог сайта «Глобус» 

13 пунктов, по которым легко вычислить провинциалку

Работала я одно время в конторе, где было много провинциалок — с Урала, Сибири и Дальнего Востока. Сразу оговорюсь — ничего против людей из провинций я не имею! Многие мои друзья — из провинций. Это добрые, честные люди.

Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 09.09.2015

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Ege49.ru

ЕГЭ 49 - Центр ЕГЭ Магаданской области

Meta-city.ru

Метасити :: Интерактивная карта справочник

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Magadanspravka.ru

Справочник Магадана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане арестовали министра регионального правительства Олега Косолапова





Путин в Магаданской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Магадан

В Магаданскую область вернулся Горный клуб «Майнекс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net