Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Магадана за 24.07.2015

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Оптоволокно начали тянуть по маршруту Магадан-Сахалин-Камчатка

Началась прокладка оптоволоконной линии связи «Магадан-Сахалин-Камчатка» по дну Охотского моря. Как сообщили в агентстве по информатизации и связи, судно-кабелеукладчик «Кэйбл Инноватор» начал прокладку оптоволоконной линии связи.




GorodLip.ru 

На аниме-фестиваль в Липецк приедет гость из Магадана

Масштаб городского фестиваля восточной культуры и анимации становится всероссийским. "Imagiro" - под таким названием уже в четвертый раз соберутся поклонники японских мультиков со всего Черноземья. Мероприятие пройдет в ГДМ "Октябрь" 15 и 16 августа. Как сообщила GorodLip.ru организатор фестиваля Наталья Штольц, заявки на участие поступили от порядка ста человек из Воронежа, Москвы, Белгорода. В этом году...

«Псковское агентство информации» 

Самолеты, совершающие исторический перелет из США в Россию, сделают остановку в Пскове

В Пскове сделают остановку самолёты, принимающие участие в перелете «Аляска-Сибирь 2015», посвященном подвигу советских и американских летчиков, перегонявших в годы Второй мировой войны самолеты по программе ленд-лиза.

Читать дальше...

«Открытые системы» 

Началась прокладка подводного кабеля Магадан — Сахалин — Камчатка

Протяженность подводных линий связи составит около 1855 км, проектная пропускная способность — 400 Гбит/с с возможностью расширения до 8 Тбит/с. Победителем конкурса на выбор производителя оборудования и поставщика услуг и материалов, а также выполнения работ стала китайская компания Huawei.

МВД России 

В Магадане сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Береги велосипед!»

В летний период все больше жителей колымской столицы приобщается к здоровому образу жизни и пересаживается на двухколесные средства передвижения. Вместе с тем увеличивается и количество их краж. С начала года полицейскими зафиксировано 38 случаев хищения велотранспорта.

МВД России 

25 и 26 июля участковые уполномоченные полиции отчитаются о проделанной работе

25 июля в 17.00 в помещении лицея №1 имени Н.К.Крупской, расположенного по адресу – г.Магадан, ул.Лукса д.7, перед жителями обслуживаемого участка с отчетами выступят участковые уполномоченные полиции – майор полиции Быковский Юрий Викторович, капитан полиции Кунавин Сергей Сергеевич, старший лейтенант полиции Непарко Олег Владимирович и младший лейтенант полиции Лещенко Михаил Алексеевич.

Генеральная прокуратура РФ 

В Магаданской области прокуроры выявили около 450 нарушений бюджетного законодательства

Прокуратура Магаданской области проанализировала состояние законности в сфере исполнения бюджетного законодательства на территории области за 6 месяцев 2015 года.

Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Ростелеком начал прокладку подводного кабеля ВОЛС Камчатка – Сахалин – Магадан

ПАО «Ростелеком» начал прокладку глубоководного волоконно-оптического кабеля по дну Охотского моря в рамках строительства подводной оптоволоконной линии связи (ПВОЛС) Камчатка – Сахалин – Магадан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

PolitRussia.com 

Демократически оплаченная коалиция, или как получить подписи к выборам

В России существует движение, взявшее на себя функции защиты прав избирателей. Насколько избиратели делегировали этому движению защиту своих прав - большой вопрос, потому что, по сути, это движение мониторит процесс подготовки к выборам, изыскивает там технические сбои и нестыковки и “анализирует” их в своих так называемых “аналитических докладах”... А на материалы докладов охотно опираются лидеры оппозиции, чтобы доказать, как их третируют и не дают пройти во властные структуры. Очень интересный метод защиты прав избирателей! Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Началась прокладка подводной линии связи Магадан - Сахалин - Камчатка

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о том, что началась прокладка подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) по маршруту Магадан - Сахалин - Камчатка.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Колыме вновь заговорили о возможности перевода часовых стрелок

Колымчане продолжают обсуждать вопрос перевода часов на два часа назад. В ходе прямого эфира губернатора Магаданской области Владимира Печеного на ГТРК «Магадан» к главе области обратилась жительница Магадана Галина Никуличева с вопросом о возможности возвращения прежнего исчисления времени, то есть перевода стрелок часов на два часа вперед. Об этом передает ДВ-РОСС. Федеральным законом от 21

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане возбуждено уголовное дело в отношении муниципального чиновника за растрату

Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации муниципального образования «поселок Оротукан» по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

Ferra.ru 

Цифра дня: Какую пропускную способность обеспечит подводная оптоволоконная линии до Камчатки?

Цифра дня:

400 Гбит/с

Такую пропускную способность обеспечит подводная оптоволоконная линии до Камчатки.

Ростелеком и Минкомвязи России сообщили о старте прокладки подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) по маршруту Магадан — Сахалин — Камчатка. Протяженность подводных линий связи составит около 1855 км, проектная пропускная способность — 400 Гбит/с с возможностью расширения до 8 Тбит/с. По задумке, новая линия связи обеспечит жителей важнейших регионов Дальнего Востока России современными услугами связи. Читать дальше...

Колыма-информ 

Каждый пятый колымчанин принял участие в акции «Месячник чистоты»

Всего в экологической акции «Месячник чистоты» на территории Магаданской области в 2015 году в соответствии с отчетами, поступившими от муниципальных образований Магаданской области, приняло участие более 26 451 человек

ИА «Кам 24» 

До Камчатки оптоволоконный кабель по дну моря дотянут в конце осени

Сегодня ночью из Магадана вышло судно для прокладки подводного волоконно-оптического кабеля по дну Охотского моря. Камчатка оказалась второй в очереди на подключение к новой линии связи.

Интерфакс - Россия 

Магаданский губернатор попросил у полпреда ДФО содействия в снижении оптовых цен на бензин

24 июля. Interfax-Russia.ru - Губернатор Магаданской области Владимир Печеный обратился к полпреду президента РФ в ДФО Юрию Трутневу за содействием в снижении оптовых отпускных цен на бензин, закупаемый для области, сообщило управление информационной политики правительства региона.

Прокуратура РФ 

Прокурор Магаданской области Анатолий Васильев поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники

следственных органов Магаданской области!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем сотрудника органов следствия РФ!

В современных условиях одной из важнейших задач является защита граждан нашей страны от преступных посягательств и обеспечение объективного, всестороннего расследования уголовных дел, соблюдения прав граждан, гарантированных Конституцией РФ.

Следователи различных ведомств нашего региона успешно справляются с возложенными на них обязанностями по расследованию уголовных дел... Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 24.07.2015

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Mgdn-rey7.ru

Официальный сайт ООО "ГУК РЭУ-7" города Магадана.

Office-magadan.ru

Офис в Магадане - Фото Галерея

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Mebel49.ru

Первый интернет-магазин мебели в Магадане.  Mebel49.ru

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Magadandv.ru

Магаданский городской портлал

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Магадане (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Severovostokstroy.ru

СевероВострокСтрой

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Gtoil-dv.ru

О марке GTOIL - сайт о моторном масле под маркой Gtoil. Вопросы по замене масла. Вопросы экологии при замене масла. Сервис. (ИП Стасюк) Магадан, Колымское шоссе, магазин "МЕРКУРИЙ" телефон 89148509384

Seo-opt.ru

Search Engines

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Realnorth.ru

Realnorth.ru

Magterra.ru

Магаданский заповедник

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Linesib.ru

Объявления Магадана на сайте "Линия Сибири"

Infodohod.ru

Инфо Доход, Домашний Бизнес В Интернете

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Магаданской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Магадан

Свыше 46 тысяч человек могут пройти диспансеризацию в Магадане в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net