Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Магадана за 30.04.2015

«Madhouse News» 

Магаданец, расстрелявший таксиста из травматического пистолета, предстанет перед судом

В скором времени будет рассмотрено уголовное дело по отношению жителя Магадана. Выяснено, что 15 января текущего года на улице Коммуны в городе Магадан возник конфликт между таксистом и клиентом. Причина возникшего конфликта — неуплата проезда со стороны клиента. Стоит отметить, что клиент такси был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Видимо это и повлияло на дальнейший […]




Vostok.Today 

В Магадане чиновник стал рейдером

Следственный комитет РФ по Магаданской области сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении экс-руководителя Департамента ЖКХ мэрии столицы Колымы. Доказательства его вины собрали сотрудники ФСБ России. Чиновника обвиняют в рейдерском захвате жилищной управляющей компании.

Severpost.ru (Мурманск) 

Дмитрий Высоцкий: проблемы у нас, у независимых СМИ - общие

Независимых журналистов от Мурманской области на Втором Медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость», проходившем в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля, представлял генеральный директор информационного агентства «Северпост» Дмитрий Высоцкий.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские провели акцию «Гордимся и помним»

Алексей Стефанович Перьков больше полувека проработал в поликлинике Управления внутренних дел Магаданской области, психиатром-наркологом высшей категории. Алексей Стефанович - заслуженный врач РФ, награжден медалью «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», знаком «Отличник здравоохранения», ему присвоено звание «Ветеран труда Магаданской области».

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Разрушенный мост через ручей Развальный на трассе Р-504 «Колыма» отремонтируют

Рухнувший прошлым летом мост на трассе Р-504 Колыма в Магаданской области капитально отремонтируют. В этом году проведут проектные и изыскательные работы.

Читать дальше...

1-nah.ru 

В Магадане бродячие собаки напали на 9-летнего мальчика. Местные жители призвали начать истребление животных

Сразу после нападения ребенок был доставлен в местную областную больницу, где ему провели хирургическую обработку ран. В четверг утром мальчика перевели в отделение детской хирургии. На данный момент состояние мальчика стабильное. Инцидентом уже заинтересовались губернатор региона, правоохранительные органы и местные активисты ОНФ.

«РИА Новости» 

Три многодетные семьи Колымы получат более 10 млн р на покупку жилья

Три многодетные семьи в рамках действующей региональной программы "Улучшение жилищных условий многодетных семей, воспитывающих четырех и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих на территории Магаданской области" на 2014-2016 годы" выделят более десяти миллионов рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

МВД России 

Полицейские проводят проверку по факту нападения собак на ребенка

Вчера в дневное время в дежурную часть городского отдела полиции поступило сообщение о том, что на улице Кольцевой бродячие собаки напали на 9-летнего мальчика, в результате чего ему были причинены телесные повреждения. Известно, что ребенок гулял вместе с ровесницей недалеко от Строительно-технического лицея. Девочке удалось убежать.

МВД России 

В Магадане состоялось лично-командное первенство по стрельбе среди сотрудников правоохранительных органов

Первенство проходило на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области. В соревнованиях принимали участие 25 команд из различных подразделений органов внутренних дел. В составе каждой из команд выступали по три человека.

Zakon.kz 

В Магадане бродячие собаки напали на 9-летнего мальчика

Сразу после этого ребенок был доставлен в местную областную больницу, где ему провели хирургическую обработку ран. На данный момент состояние мальчика стабильное, пишет Newsru. com. Ребенок вместе с мамой был доставлен в Магаданскую областную больницу и провел ночь в отделении анестезиологии и реанимации...

«Карасук Контакт» 

Экс-глава департамента ЖКХ Магадана подозревается в коррупции

МагаданПроисшествия Бывший руководитель департамента ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы мэрии Магадана подозревается в превышении должностных полномочий и доведении управляющей компании до

МВД России 

Начинающие правоведы приступят к работе

На протяжении трех дней школьники, прибывшие практически со всех районов, посещали правовые практикумы, лекции, экскурсии и деловые игры, организованные УМВД России по Магаданской области совместно с Министерством образования и молодежной политики области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Ягоднинского района подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя поселка Ягодное, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

МВД России 

Полицейские установили похитителей денежных средств из терминала

Сотрудниками Отделения МВД России по Среднеканскому району установлены двое злоумышленников 1996 и 1995 г.р., которые 4 марта т.г. похитили из терминала для приема платежей в селе Верхний Сеймчан деньги в сумме более 34 тысяч рублей.

«Руcсельхоз.ру» 

В Магадане построят теплицу ценой почти 700 млн рублей

В пригороде Магадана по проекту «Круглогодичное обеспечение жителей Магаданской области и Якутии свежими овощами и зелеными культурами» будет возведена теплица на 4,4 га для круглогодичного производства овощной продукции в защищенном грунте, общим объемом 2 100 т, пишут источники в интернете, где также можно узнать, сколько стоят промышленные ворота. Цена проекта — почти 700 млн рублей.

Vostok.Today 

Магаданские управляющие компании сдали и не сдали экзамен

В Магадане лицензии получили 34 управляющие жилищные компании из 51 действующей. Не сдавшие квалификационные экзамены организации с 1 мая 2015 года отстраняются от управления многоквартирными домами.

«Вести» 

На Колыме развивают внутренний туризм

В Магаданской области решают проблему с доставкой туристов в тундру. Цены на поездки за рубеж выросли - это создает предпосылки для развития внутреннего туризма. Отдых на курортах становится вчерашним днем. Все больше набирают популярность экзотические туры в российскую глубинку.

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Экс-глава департамента ЖКХ Магадана подозревается в коррупции

@dailysmi_net Бывший руководитель департамента ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы мэрии Магадана подозревается в превышении должностных полномочий и доведении управляющей компании до процедуры конкурсного производства, сообщает СУСК РФ по Магаданской области.

Это далеко не первое уголовное дело в отношении крупного чиновника на Дальнем Востоке. В четверг стало известно, что вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Лескин задержан по подозрению в получении от местного жителя взятки в 10 миллионов рублей. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Бывшего главу департамента ЖКХ Магадана подозревают в превышении полномочий

Бывший руководитель департамента ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы мэрии Магадана подозревается в превышении должностных полномочий и доведении управляющей компании до процедуры конкурсного производства, сообщается на сайте СУСК по Магаданской области.«Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя департамента ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы мэрии Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей "Превышение должностных полномочий", — говорится в сообщении. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Экс-глава департамента ЖКХ Магадана подозревается в коррупции

По версии следствия в январе 2011 года подозреваемый под угрозой создания неблагоприятных последствий в деятельности вновь создаваемого предприятия по обслуживанию многоквартирных домов потребовал ввести в состав его учредителей свое доверенное лицо.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Магадана признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомой женщине

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства произнаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего жителя города Магадана Алексея Лисицына. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). Читать дальше...

REGNUM 

Экс-чиновника в Магадане заподозрили в доведении УК до банкротства

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего высокопоставленного чиновника мэрии Магадана, подозреваемого в превышении должностных полномочийВ Магадане бывшего руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания объектов социальной сферы мэрии города заподозрили во вмешательстве в деятельность управляющей компании, что фактически привело к банкротству фирмы...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 30.04.2015

Gymnasium-education.ru

Добро пожаловать на официальный сайт "Английской гимназии" города Магадана.

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Odnoklassniki.ru

Объявления реклама - доска объявлений Магадана

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Mgnpages.ru

Адреса Магадана :: телефонный справочник предприятий Магадана и Магаданской области

Ozon-toys.ru

Интернет-магазин игрушек - Ozon-toys.ru

Mgdn.ru

ООО Дельтаком - Телекоммуникации Связь.

Magadanmedia.ru

"MagadanMedіa" - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)

Magadan360.ru

Панорамы Магадана и Магаданской области

Yablomag.ru

Ябломаг | продукция Apple в Магадане!

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Магадане

Kolyma.ru

Магадан - информационно-справочный сервер "Магадан - столица Колымского края"

Snegorka.ru

Snegorka

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области перед судом предстанет группа лиц за незаконную охоту на лосей





Путин в Магаданской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Магадан

Житель Магадана привлечен к уголовной ответственности за совершение преступления террористического характера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net