Другие новости Магадана и Магаданской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2014

Новости Магадана за 05.08.2014

«Эхо Москвы» 

Статья из региона, Работа с вынужденными переселенцами с Украины на Колыме будет оптимизирована

Власти Магаданской области намерены оказывать содействие украинцам в получении документов, трудоустройстве и обучении

Магадан, 5 августа, MagadanMedia. Губернатор Магаданской области встречался с гражданами, вынужденно покинувшими Украину в субботу, 2 августа. По итогам встречи на аппаратном совещании им даны поручения региональным ведомствам по упрощению процедуры оформления документов переселенцам, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе правительства Магаданской области.

... Читать дальше...




МЧС России 

МЧС предупреждает!!! 6 августа в реке Тауй в Ольском районе ожидается повышение уровня воды

По сведениям Колымского УГМС в Ольском районе 06 августа у поселка Талон в реке Тауй ожидается повышение уровня воды до критических показателей. В 08.00 местного времени ожидается уровень воды 750-755 см, что попадает под отметку опасного явления. Возможно подтопление южной части населённого пункта, подтопление сельхозугодий, отдельных строений и подворий населенного пункта. Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует жителям домов, находящихся в непосредственной близости от рек... Читать дальше...

Сахалин.инфо 

На сахалинский форум "Острова" едут участники из 13 регионов России

Принять участие в работе сахалинского молодежного форума "Острова" готовятся около 100 человек из Приморья, Камчатки, Магадана, Хабаровского края, Амурской области. Кроме дальневосточников на Сахалин собираются представители западных регионов России — Мос...

РИА «ФедералПресс» 

Жителей колымского села Талон из-за паводка возят в Магадан на КамАЗе

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, РИА ФедералПресс. В село Талон, которое находится в Ольском районе Магаданской области, пассажиров начали перевозить на КамАЗе. Автобусное сообщение с Магаданом не удается восстановить, так как дорога повреждена паводком. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

ИА "ЗабИнфо" 

Участники «ОтМоряДоМоря» обратились в прокуратуру с просьбой проверить трассу «Колыма»

Участники автопробега «ОтМоряДоМоря» написали письмо прокурору Магаданской области Анатолию Васильеву с просьбой провести проверку состояния трассы «Колыма», на которой были зафиксированы несоответствия требованиям ГОСТ, и компаний-подрядчиков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления совместно с руководителями правоохранительных органов проведет встречу с жителями Среднеканского района

7 августа 2014 года с 16-00 час руководитель следственного управления СК России по Магаданской области Тюменцев Александр Анатольевич совместно с заместителем прокурора Магаданской области Борисенко Виктором Анатольевичем, начальником регионального управления ФСКН России Герасимовым Павлом Петровичем и и.о. начальника УМВД России по Магаданской области Проценко Андреем Викторовичем проводит встречу с жителями Среднеканского района, в помещении администрации Среднеканского района по адресу: поселок Сеймчан, улица Ленина, дом 9. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Магаданской области встретился с жителями Тенькинского района, пострадавшими от паводков

Прокурор области Анатолий Васильев с целью обеспечения надлежащего надзора за исполнением законодательства при ликвидации последствий паводков, а также своевременного восстановления прав граждан и оказания им необходимой правовой помощи, совместно с Губернатором области Владимиром Печенным и главным федеральным инспектором в Магаданской области Олегом Абаниным посетил посёлок Усть-Омчуг Тенькинского района и встретился с жителями поселка, пострадавшими от паводков.

МЧС России 

По маршруту «Магадан-Балаганное-Талон» организован проезд на автомобиле повышенной проходимости для всех желающих

Проезд по территориальной автодороге по-прежнему обеспечен для автомобилей повышенной проходимости, ведутся работы по восстановлению дорожного полотна. Автобусное сообщение по Арманскому направлению временно приостановлено, поэтому по маршруту «Магадан-Балаганное-Талон» организовано движение автомобиля КаМАЗ «Вахтовка». Все желающие могут воспользоваться услугами перевозки. Автомобиль выезжает с автовокзала города Магадана в 08:00 местного времени ежедневно, в обратном направлении вахтовка отправляется... Читать дальше...



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магадане


123ru.net (Магадан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магадана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магадана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магадана, в Магадане и о Магадане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магадане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магадане 05.08.2014

Magbay.ru

Электронный торговый центр Магадана «MAGBAY» (ООО РБ "Медиа интерактив") т. 600-565

Kinovizit.tv

Киновизит - смотреть фильмы онлайн бесплатно, новые фильмы смотреть онлайн, кино онлайн

Magadandate.ru

Знакомства в Магадане, парни и девушки Магадана

Magadanonline.ru

Магадан. Магаданская область. Городской информационно-деловой портал

Magadan-express.ru

Доска бесплатных объявлений и форум города Магадана (региональные новости)

Meta-city.ru

Метасити :: Интерактивная карта справочник

Mamagadan.ru

Форум родителей Магадана

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Citymagadan.ru

Официальный новостной портал города Магадана

Doska49.ru

Объявления Магадана - доска бесплатных объявлений Магадана

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Магадане (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магадана и Магаданской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магадана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Магадан

Генпрокуратура усиливает борьбу с кибермошенничеством в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net