Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Люберец за 04.03.2022

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти сто обращений от жителей поступило в приемную Молодежного парламента Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - За 2021 год от жителей Люберец поступило в приемную Молодежного парламента городского округа 94 обращения, из них порядка 70 уже решено, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на председателя МП Ашота Маргаряна.




Блог сайта «НТВ» 

Полная автоматизация: как модернизируют Люберецкие очистные сооружения

В Люберцах продолжается модернизация одного из крупнейших в Европе природоохранных комплексов. Его реконструкция позволит улучшить экологическую ситуацию в бассейне Москвы-реки.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 2 тонн собранных в Московском регионе батареек отправили на переработку

Свыше 2 тонн батареек отправили с мусоросортировочного завода «Сигнальный» группы «Эко-Лайн» на переработку. Их собрали в Москве и Московской области за 11 месяцев, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ региона.

Блог сайта «Царьград» 

6 марта по всему Подмосковью пройдут детские лыжные гонки

Масленицу в этом году в Подмосковье широко праздновать не будут. Но 6 марта во всех городских округах пройдут детские лыжные гонки "Ладушки-оладушки". На состязания ждут около 4500 детей, жестких возрастных ограничений нет, но больше всего соревнования будут интересны детям от 5 до 10 лет.

Читать дальше...

Мослента 

Россиянин справил нужду в вагоне метро и возмутил пользователей сети

На Таганско-Краснопресненской линии метро заметили россиянина, справляющего малую нужду на пол вагона. Ролик с нарушителем порядка выложили в Instagram-аккаунте «Жулебино Москва Люберцы (18+)».

Mosreg.ru 

Лыжные гонки для детей «Ладушки-Оладушки» пройдут в парках Подмосковья

Шестого марта в парках культуры и отдыха Подмосковья в рамках празднования Масленицы пройдут лыжные гонки для самых маленьких «Ладушки-Оладушки», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий вручил медикам Люберец награды

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил медицинским работникам Люберецкой областной больницы награды за большой вклад в борьбу с пандемией коронавируса, профессионализм и верность долгу.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 50 культурных мероприятий организовали представители Молодежного парламента Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - В 2021 году представители Молодежного парламента приняли участие в организации 53 культурных и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на председателя МП Ашота Маргаряна.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Заменят более 9 км проводов линий электропередачи в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - Для повышения надежности электроснабжения потребителей городского округа Люберцы в 2022 году «АО «Мособлэнерго» заменит 9,3 км проводов ЛЭП, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу организации.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберцы – в тройке лидеров по решению «зимних» жилищно-коммунальных проблем жителей с 1 декабря 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - В течение зимы 2021-2022 годов Госжилинспекция Московской области проконтролировала исполнение управляющими организациями региона более 18,4 тысячи сезонных заявок жителей.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Травматологи Люберец спасли женщине ногу от ампутации

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - Травматологи Люберецкой областной больницы спасли женщине, попавшей в аварию, ногу от ампутации, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на медицинское учреждение.

Голос Некрасовки 

Информация о происшествиях, зарегистрированных на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы за 3 марта 2022 года

КРАЖА ОП Жулебинский ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы (УВД по ЮВАО) В полицию обратился мужчина, который сообщил о том, что неустановленное лицо совершило хищение двух зеркальных элементов с автомашины, припаркованной в городе Люберцы, тем самым причинило материальный ущерб в размере 18 604 рублей. По подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудниками патрульно-постовой службы […]

Блог сайта «Царьград» 

Больше всего случаев Covid-19 выявили в Одинцове

За прошедшие сутки в Московской области выявили 1565 новых случаев заболевания коронавирусом. Госпитализировали 170 заражённых. Умерли от последствий ковида 19 человек. Выздоровели и выписались 6152 пациента.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Волонтеры Молодежного парламента Люберец отработали порядка 700 заявок от жителей

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - За 2021 год волонтеры Молодежного парламента Люберец отработали порядка 700 заявок от жителей городского округа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на председателя МП Ашота Маргаряна.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 940 ям заделали на дорогах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 4 марта. INLUBERTSY.RU - С начала 2022 года на дорогах в городском округе Люберцы заделали более 940 ям, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Люберцы

Жителей Люберец приглашают на тренировку с актером Андреем Сухиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net