Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Люберец за 29.01.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Льготники Люберец могут оформить бесплатный проезд к месту лечения и обратно на госуслугах

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - На региональном портале госуслуг льготникам предоставили возможность оформить талон на бесплатный проезд к месту лечения и обратно двумя способами.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Культурный центр «Дом офицеров» приглашает на оздоровительную программу

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - В субботу, 30 января, культурный центр «Дом офицеров» приглашает люберчан на оздоровительную программу «Искусство защищать».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане могут принять участие в фотоконкурсе «Ветер странствий»

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - Люберчане старше 14 лет могут принять участие в фотоконкурсе «Ветер странствий», организатором которого выступает государственный Дарвиновский музей.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Студенты и преподаватели техникума Люберец представили на гастрономическом фестивале 8 работ

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - Продолжается международный молодежный гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество», в нем участвуют студенты и преподаватели люберецкого техникума им. Гагарина.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Юным жителям Люберец рассказали о старте конкурса по созданию социальной рекламы

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - Конкурс по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности, стартовал в регионе, в нем могут поучаствовать люберчане в возрасте от 10 до 18 лет.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Малаховская библиотека приглашает юных люберчан на кукольный спектакль 30 января

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - 30 января в 13:00 малаховская библиотека им. Телешева приглашает юных люберчан на кукольный спектакль «Как медведь сватался к лисе».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Музейно-выставочный комплекс Люберец возобновил проведение экскурсий и мастер-классов

В Музейно-выставочном комплексе городского округа Люберцы возобновилось проведение экскурсий и мастер-классов для детей и взрослых, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Mosreg.ru 

Свыше 33 га областной земли для обеспечения участками многодетных семей передали Люберцам

Более 33 гектаров областной земли передали городскому округу Люберцы для обеспечения многодетных семей, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

За пять лет в Люберцах открыли девять новых объектов здравоохранения

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы за пять последних лет открыли девять новых объектов здравоохранения, 36 медучреждений отремонтировали.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

МВД предупреждает жителей Люберец об ответственности за участие в несанкционированных акциях

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - ГУ МВД России по Московской области предупреждает жителей городского округа Люберцы об ответственности за участие в несанкционированных акциях.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 150 семей получили в 2020 году единовременное пособие при рождении ребёнка

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - Мер социальной поддержки установлена Федеральным законом от 19.05.1995 № 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения напоминает об оформлении соцпомощи

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - С наступлением нового календарного года вы имеете возможность оформить государственную социальную помощь.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Новое ЖЭУ открылось в гарнизоне Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - В пятницу, 29 января, в Люберцах открылось новое ЖЭУ. Оно создано на базе бывшей Люберецкой управляющей компании и расположилось по адресу: г. Люберцы, 3 Почтовое отделение, корпус 9.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

1 случай заболевания коронавирусом выявлен в городском округе Кашира за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлен 190 591 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 696 человек. Выздоровели и выписались 151 079 человек.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Участник федерального проекта «ПолитСтартап» из Люберец успешно прошел первый этап

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLUBERTSY.RU - Депутат, руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Люберцы Александр Шлапак прошел первый этап отбора федерального проекта «ПолитСтартап», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 29.01.2021

Migtaxi.ru

Единая Люберецкая Диспетчерская Служба «Миг 24» - заказ такси (Московская область, г. Люберцы)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Люберцы

Неизвестный мужчина проник в лицей в Люберцах, на место выехала полиция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net