Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Люберец за 28.04.2018

«bard» 

Украиньские шутники

В центре Москвы в 1-м Спасоналивковском переулке на припаркованном минивэне Toyota была обнаружена предупреждающая о бомбе надпись, причем написанная на украинском языке. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Прибывшие сотрудники полиции увидели приклеенный лист с надписью: «Заборонена зона!!! Москаль, не чiпай мою машину — вона замiнована!!!».

Стоит отметить, что автомобиль является собственностью жительницы Люберец. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

В Люберцах скончалась 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен

В Люберцах скончалась 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен. Девушка потеряла сознание в гостях у подруги В Подмосковье скоропостижно скончалась 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен. Как передает телеканал "360", трагедия случилась 25 апреля. В тот день юная спортсменка решила навестить подругу в Люберцах. Придя к ней, девочка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть подростка. Отец спортсменки Михаил Гумен рассказал, что у Дарьи не было никаких проблем со здоровьем. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Она достигала всего своим упорством»: в Подмосковье скончалась 15-летняя сноубордистка

В подмосковных Люберцах скончалась 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен. Девушка почувствовала себя плохо в гостях у подруги и потеряла сознание. Приехавшие на место врачи констатировали смерть подростка. Гумен считалась подающей надежды спортсменкой. За десять дней до трагедии она завоевала серебряную и бронзовую медали на финале Кубка России.

MosDay.ru (Московский День) 

Поликлиники и больницы Люберец изменят график работы в майские праздники

Поликлиники и больницы Люберец изменят график работы в майские праздники. Учреждения здравоохранения подмосковных Люберец в майские праздники изменят график работы, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий. "В праздничные дни изменится график работы учреждений здравоохранения. Он удобно адаптирован", - сказал Ружицкий. Люберецкая районная больница №1 в субботу работает по графику понедельника, а 30 апреля и 2 мая - по графику субботы, 29 апреля, 1 и 9 мая - выходные дни. Поликлинические отделения ЛРБ №2 в субботу работают с 8:00 до 19... Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

В Подмосковье скоропостижно умерла 15-летняя сноубордистка

В Люберцах скоропостижно умерла 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен. Девушка приехала в гости к знакомой, почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Прибывшие на место медики ничего не успели сделать, к их приезду спортсменка была уже мертва.

Читать дальше...

«Известия» 

Умерла 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен

В Подмосковье скончалась 15-летняя сноубордистка Дарья Гумен. Девушка отправилась к знакомой в город Люберцы 25 апреля. В гостях она почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Прибывшие на место медики констатировали смерть спортсменки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скончалась 15-летняя русская сноубордистка Дарья Гумен

Отец спортсменки Михаил Гумен поведал, что у Дарьи не было никаких трудностей со здоровьем. За неделю до своей смерти Гумен выиграла Кубок Российской Федерации по сноуборду. После -уроки и отбой в 21.00. Дарья Гумен 25 апреля решила навестить свою приятельницу, которая живет в Люберцах. И так на протяжении фактически 15 лет. Придя в гости, девочка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. «Мы ни когда почти не ругались», — цитирует слова Михаила […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Загадочная смерть спортсменки: 15-летняя сноубордистка внезапно скончалась в Подмосковье

Российская сноубордистка Дарья Гумен скончалась в возрасте 15 лет. Трагедия произошла в подмосковных Люберцах 25 апреля.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Российская 15-летняя сноубордистка умерла в Люберцах

25 апреля в Люберцах скончалась сноубордистка Дарья Гумен. На данный момент неизвестно, что стало причиной смерти 15-летней спортсменки. Ее отец Михаил рассказал об успехах своей дочери и тому, благодаря чему она достигала больших высот в спорте.

«Московский Комсомолец» 

Российская 15-летняя сноубордистка Гумен умерла в Люберцах

25 апреля в Люберцах скончалась сноубордистка Дарья Гумен. На данный момент неизвестно, что стало причиной смерти 15-летней спортсменки. Ее отец Михаил рассказал об успехах своей дочери и тому, благодаря чему она достигала больших высот в спорте.

«Вести» 

Сноубордистка Дарья Гумен скончалась в возрасте 15 лет

Трагическая история разыгралась на уходящей неделе в подмосковных Люберцах. Юная спортсменка, 15-летняя российская сноубордистка Дарья Гумен 25 апреля приехала в гости к своей подруге. В чужой квартире она почувствовала резкое недомогание, потеряла сознание и через некоторое время умерла.

«Дни.Ру» 

В России внезапно умерла 15-летняя сноубордистка

В подмосковных Люберцах скоропостижно скончалась 15-летняя сноубордистка. О том, что стало причиной смерти, пока не сообщается – результаты экспертизы будут готовы только через месяц. Отец спортсменки рассказал, что она регулярно проверяла здоровье, последнее обследование девушка прошла 20 апреля. Отец погибшей рассказал, что она хотела принять участие в следующей Олимпиаде. "Своим упорством она достигала всего. Кроме того, за восемь лет учебы в школе я не видел у нее ни одной четверки, только на пять училась"... Читать дальше...

L!FE.ru 

Скончалась 15-летняя вице-чемпионка России по сноуборду

25 апреля она решила навестить свою подругу в подмосковном городе Люберцы. Придя в гости, девушка почувствовала недомогание и потеряла сознание. Приехавшая на место происшествия скорая констатировала смерть, сообщает телеканал "360". По словам её отца, за пять дней до смерти Дарья проходила медобследование, которое не выявило нарушений в организме. В сезоне 2016/17 Дарья заняла второе место на первенстве России, а за 10 дней до смерти девушка выступала на финале Кубка России в Челябинской области и заняла второе место в слоупстайле и третье ... Читать дальше...

CustomsOnline.Ru 

В ФТС России прошла международная конференция, посвящённая защите прав интеллектуальной собственности

26 апреля 2018 года на базе Российской таможенной академии (МО,  г. Люберцы) прошла международная конференция, посвящённая вопросам защиты таможенными органами прав на объекты интеллектуальной собственности. Форум был приурочен к Международному дню интеллектуальной собственности, который ежегодно отмечается 26 апреля. В работе форума приняли участие представители ФТС России, профильных министерств, Генеральной прокуратуры, Европейской экономической комиссии, бизнес-объединений, таможенные атташе иностранных посольств... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Генеральный директор компании "Крепость" провела праздник для детей-инвалидов

В Рязани прошел концерт для родителей и детей-инвалидов 

24 апреля в Доме общественных организаций состоялся творческий вечер «Память благодарных сердец», в нем приняли участие дети из Луховцих домов творчества, дети-инвалиды Луховцкого района Московской области, а также Рязанские коллективы. 
  В программу вечера также вошли выступления  ансамбля ложкарей, учащихся и преподавателей ДШИ «Орфей» из города Луховицы.
 
Поздравить детей приехала генеральный директор строительной компании "Крепость" Горохова Алла Владимировна. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Скончалась 15-летняя российская сноубордистка

15‐летняя российская сноубордистка Дарья Гумен скоропостижно скончалась 25 апреля. Она решила навестить свою подругу в подмосковных Люберцах. Придя к ней, девочка почувствовала себя плохо и поте...



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 28.04.2018

Lubernet.ru

 ~ Люберецкий район: сайт-портал города Люберцы

Luberadm.ru

Официальный сайт Люберец

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Люберцы

Воронежских болельщиков ждет донское дерби «Факел» – «Ростов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net