Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Люберец за 19.09.2017

Ladyzhin.xyz

Бар Люберцы

Восточное меню, шоу программа, банкетный зал на 180 человек
 
кафе город  люберцы    Подробности по ссылке…




MosDay.ru (Московский День) 

Предприятия ЮВАО проверяют на предмет загрязнения воздуха

Предприятия ЮВАО проверяют на предмет загрязнения воздуха. Специалисты проводят проверку предприятий юго-востока столицы на предмет выбросов в атмосферу сероводорода. Анализ ситуации будет представлен до конца сентября. . После жалоб москвичей на загрязненный воздух, специалисты Росприроднадзора проводят проверку предприятий, которые могут быть причастны к загрязнению воздуха в столице. Как сообщил руководитель ведомства Артем Сидоров, загрязнение воздуха связано с деятельностью не одного, а ряда предприятий... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Школьным порталом» от «Ростелекома» пользуются более 1,5 млн жителей Подмосковья

Единая система учёта успеваемости учащихся в Московской области «Школьный портал» от «Ростелекома» работает с 1 сентября 2015 года. За этот период она стала полноценной образовательной социальной сетью. Ресурсом пользуются 55 тысяч учителей, 701 тысяча родителей и почти 783 тысячи учеников. За 2017 календарный год подмосковные педагоги выставили более 6,1 миллиона оценок, а дети выполнили почти 860 тысяч домашних заданий.

Александр Варев, заместитель директора макрорегионального филиала... Читать дальше...

Администрация города Сергиев Посад 

После вмешательства минэкологии в Люберцах прекратилось загрязнение почв пищевыми отходами

По предписанию инспектора эконадзора ООО «Конти+», которое занимается оптовой торговлей овощами и фруктами в поселке Томилино городского округа Люберцы, устранило нарушения природоохранного законодательства. Проверка проведена по обращению жителей поселка, которые пожаловались на загрязнение почвы жидкими отходами с площадки предприятия.

Гринпис России 

Жители юго-востока Москвы требуют раскрыть данные о загрязнении воздуха

18 сентября в администрации Балашихи прошло совещание по загрязнению воздуха. Жители Москвы и прилегающих районов Московской области не получают информации о качестве воздуха с сайта «Мосэкомониторинга» уже 6 дней.

Проблему загрязнения воздуха на юго-востоке Москвы и прилегающих районов Московской области, которая обострилась в последнее время, обсуждали 18 сентября на совещании в Балашихе. Присутствовали представители Правительства Московской области, Росприроднадзора и Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Безопасная дорога домой»

19 сентября инспектор по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителем Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» провели акцию «Безопасная дорога домой» для детей в средней общеобразовательной школе № 7 г.о. Люберцы.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно имя главного арбитра матча «Краснодар»-«Зенит»

Как стало известно, Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) объявила о назначении судейских бригад на поединки одиннадцатого тура чемпионата России, где центральной встречей будет противостояние «Краснодара» и петербургского «Зенита».

Читать дальше...

Itsec.ru 

Мошенники похищали деньги клиентов Сбербанка, используя выброшенные чеки

http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=118737



Две 34-летние жительницы Люберец Елена Анисова и Людмила Баданина похищали деньги вкладчиков Сбербанка через сервис "Сбербанк Онлайн", используя чеки, найденные в мусорных урнах возле банкоматов. В выброшенных чеках они находили персональные данные клиентов, в частности номера телефонов, идентификаторы пользователей и пароли.

 Далее злоумышленницы отправляли полученные данные сообщнику, работавшему в одном из столичных салонов связи. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 70 тысяч парковочных мест появится в Подмосковье

Улица Московская в Люберцах относительно небольшая, но проблемы с парковкой здесь были всегда. Автолюбителям приходится оставлять свои машины и на газонах, и на пешеходных дорожках. Но в ближайшем будущем им станет намного легче. Ведь здесь заканчивается строительство новой общедоступной парковки на 79 мест. Об этом сообщает "ТВ Центр". .

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Более 70 тысяч парковочных мест появится в Подмосковье

Улица Московская в Люберцах относительно небольшая, но проблемы с парковкой здесь были всегда. Автолюбителям приходится оставлять свои машины и на газонах, и на пешеходных дорожках. Но в ближайшем будущем им станет намного легче. Ведь здесь заканчивается строительство новой общедоступной парковки на 79 мест. Об этом сообщает "ТВ Центр". .

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Судья Вилков назначен на матч 11-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Зенит"

Бригада нижегородского арбитра Михаила Вилкова обслужит матч 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между "Краснодаром" и санкт- петербургским "Зенитом". Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС). Ассистентами Вилкова будут Алексей Воронцов из Ярославля и Николай Богач из Люберец.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах ночью тушили квартиру

На тушение пожара в квартире в Люберцах выезжали 19 огнеборцев и 5 единиц техники.

Футбольная страна 

Матч "Краснодар" — "Зенит" обслужит Вилков

Назначены судьи и инспекторы на матчи 11-го тура РФПЛ. 23 сентября (суббота) "Динамо" — ЦСКА: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Алексей Спирин (Москва). "Спартак" — "Анжи": судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград). Читать дальше...

«Livepark.pro» 

Обнинский «Квант» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата страны по футболу в III лиге (зона Московской области)

На выезде команды наукограда переиграл ФК «Люберцы» со счётом 2:1. ФК «Люберцы» — один из претендентов на золотые медали, поэтому игра имела принципиальный характер. Долгое время на табло светились нули, но за 15 минут до конца игры капитан обнинцев Алексей Феколкин со штрафного в обход стенки метко поразил ворота соперников. Однако хозяева поля просто так не сдались и вскоре сравняли счет. Казалось бы команды разойдутся миром, но удача была на стороне обнинцев. За три минуты до финального свистка наши получили право на угловой. Читать дальше...



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 19.09.2017

Картриджи-люберцы.рф

Технолинк - Люберцы. Компьютерный магазин. Ремонт компьютеров в Люберцах.

Lyubertsyisurf.ru

Люберецкий автосерфинг за деньги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Люберцы

Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net