Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017
15

Новости Люберец за 09.01.2017

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В старые времена за это бы расстреляли»: жители Красногорска о жизни без отопления в -30

Жители нескольких подмосковных городов столкнулись с отключением теплоснабжения и света. В Люберцах, например, два дня нет света, а в Красногорске люди в рождественские морозы остались без тепла. Алексей Коростелев выяснял, как жители Подмосковья выживают в аномальные морозы, и когда им вернут тепло.




MosDay.ru (Московский День) 

В праздничные дни подмосковные автобусы перевезли более 5,6 млн пассажиров

В праздничные дни подмосковные автобусы перевезли более 5,6 млн пассажиров. В новогодние праздники, несмотря на сложные погодные условия, сбоев в работе подмосковных автобусов зафиксировано не было. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе "Мострансавто", все автобусы функционировали в штатном режиме. Как уточнил генеральный директор предприятия Александр Зайцев, всего за период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года автобусы компании перевезли более 5,6 млн человек. Максимальный пассажиропоток был отмечен на маршрутах № 22 (ст. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Суровая русская зима: Аномальные холода накрыли всю страну

Новые температурные рекорды в Центральной России: сразу несколько регионов во власти аномальных холодов. Ярославская, Костромская, Свердловская область - да и вообще - практически весь Урал. И если для кого то самое страшное уже позади, то остальным еще стоит приготовится в мощному климатическому удару: из центра арктический циклон постепенно уходит на север.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 5,6 млн поездок совершили пассажиры на автобусах в Подмосковье с 31 декабря по 8 января

09.01.2017 15:52. Агентство "Москва".

Более 5,6 млн поездок совершили пассажиры на автобусах в период праздничных дней, с 31 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г., сообщили в пресс-службе ГУП МО «Мострансавто».

Читать дальше...

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 9 января 2017 года (14:40)

Арктический антициклон сковал Россию. Сколько еще придется мерзнуть? Проверку морозами выдержали не все: в Подмосковье коммунальщики устраняют последствия аварий в Красногорске и Солнечногорске, в Королеве и Люберцах тепло уже дали. Фермерские продукты - модный тренд или действительно полезная еда? Кто и как наживается на тяге потребителей к здоровой пище?

Reg-Vesti.ru 

Власти Люберец до конца дня вернут тепло в замерзающие после аварии дома

Муниципальные власти Люберец планируют до конца понедельника восстановить теплоснабжение квартир и подъездов жилых домов, которые пока не отапливаются из-за коммунальной аварии, произошедшей в период новогодних праздников, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации Люберецкого района.

Molnet.ru 

На Кожуховской ветке впервые в Москве идет прокладка двухпутного тоннеля - Собянин

Он рассказал, что метростроевцы применили уникальный тоннелепроходческий щит для прокладки Кожуховской линии метро, где идет прокладка двухпутного тоннеля. Через два месяца будет запущен второй щит.

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Собянин: при строительстве Кожуховской линии используются уникальные технологии

Революционную технологию в строительстве московского метро мэр Сергей Собянин оценил сегодня на площадке будущей станции "Косино" Кожуховской линии. Здесь впервые в истории отечественного метростроения тоннель начал прокладывать уникальный немецкий щит. Он в полтора раза крупнее других проходческих комплексов и позволяет проделать один перегон сразу для двух встречных составов.

Читать дальше...

«Вести» 

Аномальные морозы в Подмосковье: коммунальщики работают в авральном режиме

Из-за сильных холодов без света и тепла в минувшие выходные остались тысячи жителей Подмосковья. На перебои с электричеством жаловались в Люберцах, мороза не выдержали трубы в Королёве. А в Красногорске из-за аварии в котельной пришлось отключить теплоснабжение более 80 жилых домов.

Юго-Восточный курьер 

Собянин: При строительстве Кожуховской линии используются уникальные технологии

Девять станций метро появятся в тех районах, которые не обеспечены этим видом транспорта В ходе осмотра работ строительству Кожуховской линии метро мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что впервые в Москве используется уникальный тоннелепроходческий комплекс. Кроме того, Собянин подчеркнул, что строительство линии не останавливается ни на час и ведется в том числе в выходные дни. Не становятся помехой и неблагоприятные погодные условия. «Часть этой линии строится двухпутным щитом диаметром 10,8 м. Читать дальше...

MskAgency.ru 

С.Собянин: На Кожуховской ветке впервые в Москве идет прокладка двухпутного тоннеля

09.01.2017 12:27. Агентство "Москва".

Для строительства Кожуховской линии столичной подземки в практике метростроения в Москве впервые используют тоннелепроходческий щит большого диаметра. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин, инспектируя ход работ по проходке перегонного тоннеля от станции «Косино» в сторону станции «Юго-Восточная» строящейся Кожуховской линии метро.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Закон Московской области от 28.12.2016 N 183/2016-ОЗ "Об организации местного самоуправления на территории Люберецкого муниципального района" Вступил в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Объединены территории городских поселений Красково, Люберцы, Малаховка, Октябрьский и Томилино без изменения границ территории Люберецкого муниципального района. Установлено, что в состав территории Люберецкого муниципального района входит один город и территории...

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 9 января 2017 года (11:40)

Аномальные морозы в Подмосковье заставили коммунальщиков работать в авральном режиме: Солнечногорск, Королев, Люберцы борются за тепло в домах. Первые шаги "Лилии": щит с женским именем роет тоннели на Кожуховской линии метро. В Москве объявлен елочный круговорот: живые елки после праздников можно сдать в утиль.

РосТепло.ru 

Тепло и горячую воду вернули жителям 375 домов, отключенных из-за аварии в Люберцах

Теплоснабжение и горячее водоснабжение нормативного качества восстановили в 375 домах в Люберцах, сообщает РИАМО в субботу.

«Теплоснабжение и горячее водоснабжение нормативного качества в Люберцах возобновлено в полном объеме. По состоянию на 17:00 тепло и вода нормативного качества восстановлены во всех 375 многоквартирных домах, которые были отключены ранее», – приводятся в сообщении слова представителя министерства ЖКХ Московской области.

Он отметил, что в некоторых домах... Читать дальше...

News2World.net 

В Одинцове при пожаре пострадали шесть детей

МОСКВА, 8 января — Шесть зритель доставлены в больницу с подозрением на отравление угарным газом в результате пожара в пятиэтажке в подмосковном Одинцово, сообщил представитель Центрального регионального центра МЧС РФ. Фото: отправленного пресс-службой ГУ МЧС по Московской областиОколо 3, 5 тысячи обращений поступили в службу 112 Люберец ...



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


123ru.net (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 09.01.2017

Camera.avk-com.ru

WEB камеры на улицах г. Люберцы

Евроконтинент.рф

Хорошая Люберецкая типография в Люберцах. Цифровая печать, полиграфия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Люберец и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Люберец — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Люберцы

Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net